10
18

Вся правда о мужчинах!=)))))

Мы (девушки) они (мужчины), да и нет, плюс и минус, мужское и женское начало. Мы можем быть так близки и так далеки. Иной раз мы разговариваем с мужем, обсуждаем что-то и я понимаю насколько разное восприятие у мужчин и женщин, если я испытываю эмоции типа вау, супер, тороторю 100 слов в минуту, чуть ли не прыгая, то он спокойненько говорит да. Была бы у меня суперсила, я бы залезла к нему в голову...(коварный план)

Вся правда о мужчинах!=))))) фото 1

А вот в чем весь секрет:

1.строение мозга. если нам чтоб разрядится нужна эмоциональная беседа, то им достаточна посмотреть телек. Если нам что-то понравилось мы опишем это что-то в деталях, мужчина же несколькими словами(а может и вовсе одним)

2.Мужчина ничего не может найти в шкафу и холодильнике. 

3.Мужчина зачастую не способен делать два действия в одно и то же время. Не то что мы и готовить и убирать, и в это время сидеть на форумах и еще по телефону успевать болтать.

4. Дневная норма слов мужчины в три раза меньше женской. Здесь даже комментарии излишни)

5. Мужчине нужна сила, власть и деньги. Причем они даже не догадываются, что над ними всегда "генеральные директора"(жены)

6. Мужчина и женщины по разному проявляют свои эмоции. Когда мужчине плохо, он может копить это в себе долгое время, "мужское сердце как кулак". Женщине надо выплакаться и выговориться.

7. Женщины чаще, чем мужчины способны испытывать радость и получать удовольствие от жизни. Женщине достаточно купить новых шмоток, туфелек, скушать вкусняшку и на душе уже легко и хорошо. а вот мужчине фиг знает)

В этом все мужчины, согласны?))

Вывод: мы должны править миром!)))))

Комментировать от
или
еще рекомендуем