Пробелы. Флешмоб. День 8. Мои друзья
19
0

Пробелы. Флешмоб. День 8. Мои друзья

Могу честно сказать, друзей у меня немного. вернее подруг. с мужчинами я не дружу, они на мне женятся или предлагают руку и сердце. 

Итак моя лучшая подруга Алена. Очень властная и самодостаточная девушка. Мы с ней одноклассницы с 8 класса. с того времени и дружим. честно сказать я ее очень люблю, мы с ней как сестры. все горести и беды, радости и удачи переживаем вместе. Сейчас она вышла замуж и ждет сыночка!!! моих детей она любит как своих, и я даже не представляю, как бы я была без нее. может мы сейчас и видимся не часто, (раз в 2-3 недели), но созваниваемся очень часто. Мы учились  в школе интернате (5 дней недели проводили в школе), и поэтому знаем друг про друга больше, чем можно себе представить. 

Пробелы. Флешмоб. День 8. Мои друзья фото 1
Подумала еще, кто мои друзья.... есть еще один человек в моей жизни - моя коллега, зовут ее Ардакты (обозначает дорогая, уважаемая). Мы с ней коллеги, у нее очень тяжелая жизнь. Четверо детей, старшей дочери 21 год, а младшему 17. Жили они почти все время на съемных квартирах, и только недавно построили свой дом. вернее сказать домик. В ее жизни было очень много трудностей, но не смотря ни на что, она всегда с оптимистическим настроем. За это я ее и люблю! это мы с ней и ее сыновьями.  ездили на пикник с коллегами по работе, проработав 1 год вместе

Пробелы. Флешмоб. День 8. Мои друзья фото 2
Комментировать от
или
  • ​Мне всегда было интересно, как это: носить имя, которое что-то обозначает. Наши имена тоже имею значение, но покаааа вспомнишь. А тут Ардакты - уважаемая.

    А как имя от слова отличить?


    • знаешь, все казахские имена такие - например Асем - красивая, Айгуль - лунный цветок, и так далее. исконно казахские имена все такие. сейчас конечно модно стало и арабские имена использовать и сакские. А я своим детям говорю, что их имена означают. Сын знает, что Денис это Бог радости и веселья. он у меня и так весельчак тот еще. И Дашеньке буду рассказывать, что она была подарена мне судьбой - поэтому и Дарья. Мое имя обозначает Светлая. мне мама говорила, что я как родилась, даже сомнений не было. У меня волосы были огненно-красные, вот и получилось - светлое имя, как солнышко!

    • Светлана Латута, у меня маму тоже Светланой зовут. А вот в церкви ей дали другое имя. Сказал батюшка - нет такой святой.

    • обычно Фатинией называют. но самое странное - меня крестили именно как Светлану, и есть иконка св. мученицы Светланы. да и само имя славянское. 

    • Светлана Латута, а маму Любовью крестили. Батюшка Светлану не нашёл. Хотя имя вроде славянское.

      Фатиния - я такого имени не слышала.

    • Фа(о)тиния - церковный аналог Светланы

    • Светлана Латута, ясно. Вот раньше необычные имена были. Не то что сейчас. Как иностранные звучат.

  • А я дружу со своим бывшем уже много лет.Он и в гости к нам приезжает и с мужем хорошо общается!

    • я сама с моим бывшим мужем в хороших отношениях. но дружить с ним я бы второй раз не стала. а у вас хорошо, что они так общаются. мои бывший и настоящий тоже могут поздороваться и парой фраз перекинуться

  • ​вот вот! мужчина и женщина могут спокойно дружить,только если они брат и сестра)))

  • ахахъ, что все мужчины замуж зовут?

    • у меня так получалось. я искренне надеялась на просто дружбу, а оказывалось, что это только мое мнение. поэтому больше с мужчинами не дружу. 

    • Светлана Латута, я тоже не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной

    • Светлана Латута, а я даже не знаю, верю ли я в такую дружбу. Скроее верю, но она бывает очень редко.

    • наверняка редко случается. а потом случается дружеский секс

    • Светлана Латута, для такой дружбы надо чтобы он и она были не во вкусе друг друга mosking.gif

    • да-да, а лучше как Олеся сказала - братом и сестрой

    • Светлана Латутаrofl.gifgood.gif это самый верный и надёжный вариант. 

еще рекомендуем