22
8

Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9)

Вот вроде не так уж и много времени прошло всего 5 лет, а уже и не помню какой я была 5 лет назад, пришлось доставать свой архив фотографий и вспоминать)
За 5 лет моя жизнь особо не изменилась, я работаю на той же работе, встречаюсь с тем же парнем и так же счастлива как и 5 лет назад.
Самым ярким воспоминанием 5-ти летней давности стал наш первый совместный отдых с любимым)
Мы поехали на неделю в Крым, это было просто волшебное лето....

Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 1
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 2
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 3
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 4
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 5
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 6
Я 5 лет назад ( Флешмоб - день 9) фото 7
Комментировать от
или
  • ​стабильная ты девушка)) и в работе и в любви)

• ​за 5 лет ты изменилась, и не в худшую сторону! Женственнее стала! Куколка!)))

• спасибо, очень приятно слышать такие слова) Хорошо что не постарела))))

• Нееет, я считаю, что женщина стареет после 60 лет... Вернее даже сказать ее тело! А до этого возраста с каждым годом становится только женственнее)))

• это радует, пока что я считаю что с каждым годом становлюсь лучше, так как больше работаю над своим телом и умом))

• ​Лера, ты отлично выглядишь!! Все таки много в твоей жизни связано с твоим молодым человеком!

• Светлана Латута, очень много с ним связанно, мне иногда кажется что я всегда была только с ним)

• а как сейчас у вас с ним? пауза закончилась?

• Светлана Латута, да, пауза закончилась 14 февраля, сейчас все просто замечательно, мы вместе и любим друг друга)

• ой, я очень рада! буду надеяться на новый этап отношений!

• Светлана Латута, спасибо, сейчас у нас опять букетно-конфетный период, не думала что он опять будет)

• значит встряска пошла на пользу!

• Светлана Латута, вроде как, не знаю на долго ли это поможет, но пока что я наслаждаюсь)

• ​вот я уверенна что если еще через пять лет мы все будем здесь.....и будем на эту же тему писать то ты точно напишешь....теперь замужем и ребеночек есть....вот круто....

• Катерина Климова, кто знает, все возможно, осталось ждать не так много, 5 лет быстро пролетят)))

• нет...это все должно произойти в течения 5 лет....а не через пяти лет....понятноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))

• Катерина Климова, понятно))) я буду стараться вложить в 5 лет)))))

• ​Как это ничего не изменилось, ты выросла и похорошела)

• Александра С., а, ну разве что это) Спасибо, это да, а вот что качается всего остального, то все по старому)

еще рекомендуем