Завидный жених
70
2

Завидный жених

Девочки, ну вот я не понимаю как такое может быть)
Есть у моего парня брат, ему 28 лет, он очень привлекательный, высокий, спортивного телосложения, у него хорошая работа, машина...да и по характеру человек очень добрый, спокойный и хозяйственный...и вот этот парень, который к тому же мечтает о том чтобы создать семью, никак не может найти свою вторую половинку.
Он постоянно смотрит на нас с братом и вижу что ему тоже хочется любви)
А не везет, вечно ему девушки какие-то попадаются, то курящие, то пьющие, то гулящие..не нравятся ему такие, хочет хорошую, порядочную.
Неужели сейчас таких не осталось?

Комментировать от
или
    • у меня одноклассница и подруга не курит не пьёт только дома сидит учится дистанционноhelp.gif и работать ходит в музей,но с такими ЛЮДИ СКУЧНО​

    • когда все вокруг плохие, а ты считаешь себя идеальным, то ищи причину В СЕБЕ.​

    • ​то курящие, то пьющие, то гулящие.....существует теория, что мы сами "притянули"к себе людей, которые нас окружают. 

      • я знаю это выражение, но я не пойму почему он притягиевает к себе таких девушек, ведь он не курит не пьет, и не любит гулянок шумных(

    • ​значит еще не время.........любовь дело тонкое...можно кучу лет потрать не на того человека, а потом в одну секунду найти свою половинку..

    • ​у моего мужа есть друг тоже такой весь супер-умница красавец мастер спорта по дзюдо бывший,нынче успешный коммерсант с четырех комнатной квартирой в элитном доме с дизайнерским ремонтгм. 30 лет  чуваку. ОДИН. А все ему не то да не это))))) Ему нужна девственница и клиническая дура которая будет слушать его с открытым ртом и восторгаться какой он супер мозг а еще супер член и так далее!  Не пьючую некурючую глупую молчаливую дуру которая будет сидеть дома и петь комплименты а еще супер готовить уметь он ищет уже лет восемь по всему миру))))))))) Я думаю у тебя знакомый тот же фрукт)))))))

      • No Name ☆☆☆, ну не знаю что там у него в голове, но не замечала чтобы у него были такие запросы, он просто хочет любви, видимо к нему на еще не пришла(

      • )))))))) так и этот любви хочет. Перепихнутся то море народу))))))))

      • No Name ☆☆☆, ох, уж эта любовь одни беды от нее)

      • у меня тоже есть такой знакомый, сын наших друзей. очень положительный парень, не курит, не любитель выпить, хорошо зарабатывает, а свою любовь никак не встретит. Однажды очень обжёгся и с тех пор ну никак не найдёт свою половинку.

      • No Name ☆☆☆, и у меня есть друг. Правда не такой упакованый, но тоже почти идеальный. И тоже найти никого не может. НО первое - у него мама никогда не разрешит, что бы девушка осталась. Т.е. невеста должна быть с квартирой. А второе - он недавно попросил его познакомить хоть с кем нибудь, т.к. знакомство в инете или на улице не даёт гарантию, что потом у девушки не будет претензий на квартиру и имущество в случае развода. Что бы она просто собрала вещи и тихо ушлаshok.gif

      • капец вообще))))) Ну вот к ак моя свекрища не прописывает моих детей сюда. Думает что я квартиру заберу а она мне в .... не грохатала развалюха. 

      • No Name ☆☆☆, а муж не может без её согласия прописать? Мой муж сына прописал к себе - родители даже не знали. 

      • нет. Она хозяйка квартиры. Я ж говорила вроде она когда мы сюла переезали скорей все побежала на приемного внука от первого брака оформлять. Так что это квартира ЕГО. Офигеть да?

      • No Name ☆☆☆, да, ты говорила. Но я думала, что твой муж тоже в квартире какие-то метры имеет. Офигетьshok.gif

      • о он имеет прописку а все права у мамаши и у этого мальчика. 

      • No Name ☆☆☆, да уж... свекровь твоя начудилаwacko2.gif А сколько лет мальчику? 

      • очень жалко таких людей, они реально страдают, в их сердце живет любовь, а они не могут ее никому подарить)

    • ​та да, перебирает видать сильно..есть и барышни такмие, у меня знакомая есть, так в свои 23 еше серьезных отношений не было, когда у меня например уже муж и ребенок..то то ей не так, то то...

      • та не могу сказать что перебирает сильно, просто вроде нравится девушка, знакомится, начинает общаться, а от него то сигаретами несет, но перегаром, а он такого не переносит)

      • я не думаю что в вашем городе нету не пьющих и не курящих

      • Валерия Остапенко, ой лер аж смешно ну честно))) ну прям перегар ))) где ж он с ними знакмиться? то что уних перегар, не в библиотеке поди! И насчёт курения, так сейчас это не модно уже, и процентов 50% девушек не курит! Ну и согласись наверное ж ищет чтоб была 90-60-90))) а вдруг 91 уже не подходит по критерию отбора)

      • так я не говорю что нету, я же говорю что попадаются ему именно такие)

      • смешно аж плакать хочется, покрайней мере ему, вот такие ему попадаются, познакомился с девушкой, пригласил на свидание, а она пришла с перегаром, видно тусила где-то всю ночь, ну вот как думаешь будет приятно общаться с такой?

      • не верится! просто! я таких сто лет не видела)))) 

      • да да....давненько таких не встречала

      • просто вот такой закон подлости, попадаются ему только такие, даже и не знаю почему(

      • Валерия Остапенко, а может у нее другая была ситуация??!)))

      • Ох Валерия, а я вот очень понимаю того паренька который найти не может по душе. Вот у меня такая же история, честно девочки и характер у меня нормальный, не пью не курю, внешне привлекательна, спортом занимаюсь и реально хочу найти свою любовь, а такие ребята встречаются, ну просто нереально обидно бывает....Так что я не знаю, может это как дело случая, раз и встретишь...

      • вот и мне не верится, что этот жених такой положительный и ему просто нужно тихую, добрую, порядочную невесту.

      • я вот тоже не понимаю как такое может быть ! )))столько положительных парней нашлось, ОДИНОКИХ !!!,  ожидающих большой и чистой любви ... так МЫ (в т.ч. и я))) ) тоже вроде нормальные девушки, ну почему-то тоже ОДИНОКИЕ. И на моем жизненном пути  не попадаются вот такие положительные о которых здесь написано. так может под темой не комменты надо оставлять , а резюме ??? ))) И "такие" есть , вот только правильно по барам они не шляются   ))) и верно было подсказано - супермаркет ) а у парня прям талан на неблагополучных и пяных ))))

      • вот мне просто интересно, ГДЕ он знакомится с девушками?

      •  rofl.gif Про резюме - в самую точкуgood.gif Кстати, неплохая идея. Я поддерживаю.

      • все может быть, но вот так получается(

      • а давай я вас познакомлю, может это судьба)?

      • я знаю его очень хорошо, и поверьте мне на слово, именно такая ему и нужна)

      • да, реально талант у него, он сам уже в шоке, говорит,ну почему то что он так не любит и то что ему не нравится ему и попадается,это уже просто ужасно((

      • та везде, где только увидит девушку которая ему внешне нравится, вот последний раз он познакомился на остановке, ехал на машине увидел девушку, остановился и подошел к ней)

      • и мне нравится, давайте откроем на сайте клуб знакомств)?

      • ладно, верю))) А требования к внешности у него есть? Может он западает на определённый типаж девушек и поэтому ему и попадаются такие?

        И кстати, где он с ними знакомится?

      • не плохая мысль!)) я тоже об этом хотела написатьmosking.gif

      • это ты по поводу клуба знакомств имела ввиду?)

      • клуб знакомств... Как в 60-е)))) mosking.gif  Я о знакомстве брата твоего жениха с Элионорой))

      • ага, ну вот многие же сейчас знакомятся через интернет и потом создают крепкие семьи)

      • не только... Моя свекровь при стала ко мне, чтобы я познакомила дочь какой-то ее подруги с парнем... Мол сидит дома вся порядочная, мужчин в ее жизни не было!

      • о, в свахи тебя записать хотела, ну и как получилось познакомить?

      • у нас есть один друг в холостяках.. Не курит, спиртным не злоупотребляет... На великой должности в банке работает)) своя ( не маленькая) квартира...она то на него мне и намекала, но я не осмеливаюсь ему позвонить))) у него не мало было девушек и встречался он с ними не один год, но его вечно что-то не устраивает!!! То сам их по ресторанам водит, на моря возит.... А потом говорит- балованная она! Вот не понимаю таких!

      • знаешь мне просто кажется что просто это непереборчивость,  просто человек не нашел ту единственную, а видимо очень хочется любви)

      • понятное дело, что не нашел! Так можно и жизнь прожить и не встретить " удар по мозгу"))) это я о любви!

      • та найдет еще, ну не может быть чтобы человек не встретил свою любовь, а как без любви то жить?

    • ОЙ,  пусть не строит из себя цацу, готова поспорить, что приведи к нему нормальную девочку, не пьющую не курящую, он скажет, что она страшная или еще что-нибудь. Сильно много они хотят эти парни.

      • ну нельзя же полюбить девушку только потому, что она не курит или не пьет, тут есть чувства или их нет(

      • вот и я тоже так думаю! Знаете как говориться нечё на зеркало пинять коли рожа крива)))) Обычно такие "идеальные" парни с огромними тараканищами, поэтому и ходят в холотсяках, потому что не девушки плохие, а ещё мало какая захочет себе такого идального в избранникию

      • но ты же сама написала, что ему все не такие, это у него запросы такие,  если ему хочется идеальную, пусть сначала задумается, чем он такой необычный?

      • я не могу сказать что у него есть какие-то завышенные запросы, он знакомится с разными девушками, для него не важно чтобы она была, супермодель, главное чтобы человек хороший был, а такие ему не попадаются(

      • все они так говорят, а потом начинают искать в нас изъяны, все равно, девушек хороших очень много, пусть не грешит , пусть подумает где он накосячил, что ему такая не попалась до сих пор.

      • может и накосячил когда-то, тут я не знаю, но сейчас как-то ему не везет, но будем надеется что скоро все наладится)

    • ​Куколка, конечно такие есть! Но по дискотекам и по барам такие не ходят, сидят дома)) Их можно найти например в супермаркете, голод не тетка)), в аптеке, забежала за лекарством для бабушки)) mosking.gif Ну а если серьезно, значит не пришло еще его время!

      • может конечно и не пришло его время, но он так переживает что не может до сих пор найти свою вторую половику, да и я за него переживаю, он такой несчастный ходит(

      • кстати, по дискотекам и барам он сам не ходит, не любит такие заведения)

    еще рекомендуем