12
12

По секрету всему свету

Девочки делитесь ли вы своими проблемами и переживаниями в отношениях со своей подругой/подругами? Или все решаете только со своей второй половинкой без чужих советов?

По секрету всему свету фото 1
Комментировать от
или
  • Если хочешь что б у тебя было счастье в личной или в другом жизненном аспекте то лучше не делись с друзьями

• ​Один раз я очень пострадала от того, что была слишком откровенной. Как говорится, жизнь дала подзатыльник. Теперь никогда не рассказываю о своих проблемах или душевных переживаниях. Пытаюсь анализировать сама или читаю советы психологов. А сейчас вот стала делиться своими переживаниями в "Весёлом жирафе". Спасибо, что помогаете.

• если просто бытовые мелочи, то до, обсуждаю с подругами. очень личное обсуждаю с сестрой... ну и здесь конечно с вами конечно

• ​ни с кем не делюсь подружка-подушка.

• No Name ☆☆☆, вот и правильно, научи и меня так делать, а то бывает как накроет, так и начинаю все расскзывать(

• меня жизнь научила. Поговорка даже есть "чем меньше подруги знают о твоей личной жизни,тем она счастливее". 

• No Name ☆☆☆, я придерживаюсь этой поговорке

• делюсь с кумой, она у меня как подруга, сестра, очень замечательная, всегда выслушает и поможет дельным советом

• Делюсь, ведь для этого подруги и нужны, чтоб помогать в трудную минуту и в минуты​ радости. Ведь не всегда можно все решить со своей второй половиной. Особенно с моей, он у меня вообще такое ощущение порой не слышит то о чем я говорю. 

• ​чем-то делюсь с подругой, чем-то нет. Могу пожаловаться, что мне что-то не купил, но наши редкие разборки становятся достоянием только соседей, ибо я очень шумная в гневе.

еще рекомендуем