48
7

Привет ,подружки :)

Как ваш воскресный день проходит ? Муж единственный свой выходной решил как обычно провести с другом , а не помочь по дому и с детьми ,ну да ладно ,не будем о грустном ))) Я встала в хорошем настроении и не смотря ,что у нас дождь идет ! )) Зарядку сделала , а по воскресеньям у меня день красоты - намазываюсь глиной , скрабом , масочки и настроение сразу на пункт выше connie_1.gif

Как ваше настроение ,девчонки ? )

Комментировать от
или
  • Мы сегодня воюем с девчонками весь день)))скоро купаться и спать))

• ​Мой вообще в командировке ,но ничего ,за то встречаться то как приятно .А настроение отличное -у нас зима третий день ,строго по календарю -обожаю предновогодье !

• Настроения нет, предновогодняя хандра, сегодня купили малышу, крестникам, детям кумовьев подарки

• ​У нас идет снег! Настроение хорошее! ходили на прогулку с лопаткой - снег разгребали!

• ​оооо, у тебя есть возможность навести красоту!!!!!! connie_1.gif а у меня это только в мечтах, дочка совсем не позволяет. для меня это просто нереально.dash2.gif

• чего не позволяет ? )))у меня их двое вообще мелких)))) и муж практически нет )

• она у меня постоянно на руках....если на диване или на полу то я должна сидеть рядом с ней. я и на секунду без нее никуда не могу. ей только годик и она сама еще боиться ходить, поэтому сложновато с ней. я очень жду когда она сама пойдет, понимаю, что везде будет лазить, но мои то руки отдохнут. у меня тоже муж фактически без выходных работает....

• ну она же спит днем ?) Я своего в стульчик для кормления сажала , а сама в ванную ) С ним болтаю и купаюсь ) 

• И у меня ,но малышка уже сама хорошо игрушками занимается сама .

• у меня тоже она игрушками занимается, с книжками, но я с ней должна рядом сидеть....если начинаю вставать, то она все брасает и бежит ко мне и хватает за руки

• у нас такое не прокатит....да если у нее есть настроение и она может посидеть в стульчике или манеже и позволить мне что то сделать по дому...но в основном с ней на руках. Да она спит днем в пол глаза как говорится....она вроде крепко спит, но глаза слегка приоткрыты и следит за мной.....

• У нас так же было пару месяев назад -сейчас попроще немного -можно и в туалет отлучиться -а то ни в какую не пускала даже туда 

• значит вместе с ней в ванную , вдвоем ,она плескается , ты моешся , через это тоже проходили ) Рита права ,скоро должно пройти , но Ир не обижайся - значит ты ее приучила к рукам . Другого объяснения я не вижу.

• капец ,для меня это вообще шок правдааа wacko2.gif что даже в туалет не сходить

• Не ,это в прошлом уже ! 

• не обижаюсь. все может быть.... я просто в основном с ней одна сижу... а еще у нас кривошея была в первые месяцы и приходилось ее брать на руки массажи, гимнастику, на мяче каждый день и т.д. вот она наверное и привыкла что я ее развлекаю целый день

• у нас недавно был период что она могла посидеть с мужем чтобы я со скоростью звука в туалет и душ могла сходить, но сейчас ходили по врачам и опять настал ужас без мамы никуда.

• Да что удивляться , я сама после дет поликлиники долго в себя прихожу -а тут малышонок ! Такой стресс для него !

• да, это точно..мы еще повторно узи шеи делали, т.к. с первой попытки не смогли. узи сердца почти час делали, в четвером держали, а на ее крики еще трое врачей прибежали и прыгали вокруг нее. у бедного врача аж руки тряслись....но благодаря его терпению все таки сделали. самое главное, как только взяла ее на руки, как мы сразу же успокоились и стали улыбаться

• Вы маленькие были ,наверно совсем ? Мне удалось игрухой завлечь музыкальной в 11 месяцев .Она крик подняла ,когда я игрушку забирать начала .

• нам год, а развлекать бесполезно было все и всех отпихивала... но врач сказал, что большенство деток в таком возрасте так себя ведут

• Моя обожает всякие музыкальные игрухи -то что мигает ,пищит и воет to_become_senile.gif

• аааа ,ну тогда конечно ,Ириш , они первым делом ручки понимают !!! Терпения тебе дорогая ) 

• спасибо. да, я уже смирилась. иногда бывают минуты слабости, устаю до ужаса, но потом посмотрю на дочку, она же не в чем не виновата

• конечно не виновата ) держись ,скоро будет легче! Муж помогает?

• муж, то старается помогать, но он только по воскресеньям в лучшем случае выходной....на работу в 6.30 выходит уже из дома, а домой приходит с 21.00 и до 1.30, у него ненормированный график.

• понятно ,тоже трудовик-передовик ,как и мой! 

• это конечно грустно, но буду знать, что хоть в этом не одинокаdrinks.gif а то вокруг окружают подружки у которых мужья рано дома, и по два дня выходных и и меня они понять не могутmosking.gif

• ох ,ты знаешь мне иногда так и проще даже , меньше путается под ногами mosking.gif 

еще рекомендуем