Что делать, если муж охладел или почему не вечна любовь?
22
5

Что делать, если муж охладел или почему не вечна любовь?

Что делать, если муж охладел или почему не вечна любовь? фото 1

К сожалению, довольно большое количество женщин сталкивается с проблемой охлаждения мужчины. Это совсем не удивительно, ведь реальная жизнь мало похожа на сказку, в которой любовь длится вечно. Совместная жизнь – это ежедневный труд. Конечно же, вы помните, как все начиналось: букеты, конфеты, счастье и постоянное наслаждение друг другом. После того, как вы стали жить вместе, ваши отношения перешли на иной уровень. Почему так происходит и кто в этом виноват? Попробуем разобраться.

Кто виноват в отчуждении или что делать, если муж охладел?

Чаще всего сами женщины являются виной того, что мужчины перестают обращать на них свое внимание. Многие после свадьбы начинают воспринимать своего мужа как свою собственность, перестают поддерживать себя в форме, перестают стесняться своего мужчину и дорожить им. Помимо этого требуют помощи по дому, внимания и периодически закатывают истерики. Вы узнали себя в этом образе? Тогда пора принимать меры.

Чтобы вновь стать интересной для своего мужа женщине необходимо:

  1. Прекратить истерики, самобичевания и депрессии;
  2. Посещать спортзал, солярий;
  3. Купить новую одежду и обувь;
  4. Сменить прическу или даже цвет волос;
  5. Купить красивое нижнее белье.

Мужчина желает видеть рядом с собой красивую, подтянутую, уравновешенную и уверенную в себе женщину. Вспомните, какой вы были, когда между вами только все начиналось. Разве вы позволяли себе прийти на свидание без макияжа или прически? А что теперь? Работайте над собой, удивляйте и завоевываете своего мужчину даже после свадьбы, и он никогда не охладеет к вам.

Причины поведения мужчины

Если вы выглядите великолепно, загадочно и прекрасно, а мужчина по-прежнему холоден, то все же придется с ним откровенно поговорить и рассказать о своих страхах и желаниях. Только все это должно быть в спокойной атмосфере, без ссор, слез и допросов. Пусть это будет простой откровенный и доверительный разговор. И возможно во время такой беседы выяснится, что причина не в вас, а просто у него на работе проблемы или он разругался с лучшим другом, а может он устал и ему необходим отпуск или хотя бы полноценный выходной. Тогда ваше сочувствие и понимание будут самым лучшим решением проблемы.

Конечно же, есть еще одна, самая неприятная сторона медали – это другая женщина. Тогда стоит задуматься, нужен ли вам мужчина, которому не нужны вы. Если да, то боритесь за свое счастье, выглядите всегда безукоризненно, задерживайтесь немного с работы, чтобы вызвать у супруга ревность и перестаньте звонить ему. Некоторое время даже стоит вести себя несколько холодно и равнодушно. Это может вызвать в мужчине инстинкт завоевателя. Он подумает, что теряет вас и захочет вернуть.

В любом случае, если мужчина холоден, начните менять жизнь с себя. Или его вернете, или себя возродите к жизни и найдете новое счастье.

Комментировать от
или
  • Ооо танки!!! Мельком просматривала темы и увидела обсуждения о этой игре,мой муж тоже играет в неё,но слава богу не до фанатизма(как это бывает в некоторых семьях),поэтому меня эта игра совсем не напрягает.​

    • да вроде получается.. но когда ухожу сидит с ребенком и все равно в танки умудряется играть...(​

      • оба виноваты​

        • Как интересно! Вот меня прямо убивают фразы: "Чаще всего сами женщины являются виной того, что мужчины перестают обращать на них свое внимание".....Ну и дальнейшие рекомендации тоже убивают. Что-то не припомню, чтобы хоть раз встретилась мне статья о том, что же делать мужчине, если женщина охладела после свадьбы...женщина должна то, женщина должна другое! А что же должны мужчины?

          • Любовь как костер,не кинешь дров и он потухнет.Найдите общие интересы.Мы и на рыбалку вместе,и в лес,и в танчики=)Так же и он теперь и на кухне поможет и вообще по дому.У нас нет разделения труда,у нас все вместе=)))​

            • сомневаюсь, что рыбалка, лес и танчики - это Ваши самые любимые занятия. Муж помогает на кухне - это конечно замечательно. А он не ест дома? А он ходит с Вами по магазинам? Не продуктовым, а магазинам одежды? Он разделяет Ваши интересы? Ведь не может быть, что бы Вы интересовались только кухней и работой по дому.

            • ​Я думаю у нас жизнь проще вашей.Мы умеем радоваться простым вещам.Муж понимает меня и поддерживает во всем.Возможно вы просто не поняли смысл моих слов.

            • возможно))) а Вы сами перечитайте. Танчики, рыбалка, кухня. Вот не верю я, что это Ваши единственные интересы. И даже сейчас Вы не написали какие Ваши увлечения вы делаете вместе.

              Вот у меня знакомая пара. Там жена коллекционирует зайцев. У неё целый шкаф с этими зверушками . Этот шкаф сделал её муж. И мебель для её зайцев сделал)))

            • у меня муж золотой и делаем мы все вместе и везде всегда вместе он у меня вообще редкая умница и акушер-гинеколог к тому же. Здесь речь вообще не о личной жизни, а о статье и статьЯХ в которых постоянно ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА а среднестатистический мужик на диване и никому ничего не должен! При чем тут лично Ваш муж или лично чей-то? Для мужиков надо статьи писать а не для женщин.

          • ​опять эта бредятина? А для мужчины ничего нет? А ничего что женщ на превращается в грымзу потому что муж у нее чудак на букву М? Который давно перестал дарит цветы и вообще кроме своего компа ничего не замечает. Для начала надо бы мужику на себя внимание обратить. Ато конечно же БАБА Ж ВО ВСЕМ ВИНОВАТА а МУЖИК ТАК......НАБЛЮДАТЕЛЬ.

            • Happy, согласна! Если мужчина охладел, то максимум, что можно сделать - это попытаться с ним поговорить, а не влезать в долги, что бы: Посещать спортзал, солярий; Купить новую одежду и обувь; Сменить прическу или даже цвет волос; Купить красивое нижнее белье. Конечно это всё нужно делать, но только, если самой хочется этих перемен и если есть на это средства.

            • меня вообще бесят эти статьи. Почему никто не пишет руководство доя мужиков КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ, КАК УГОДИТЬ ЖЕНЕ,КАК ВЕРНУТЬ РАДОСТЬ ЖЕНЕ????? Главное все для этих козлов ,а они сиди на диване жри пиво раскидывай потники и смотри как жена прогибается. Бесит.

            • а где статьи Что делать если женщина охладела?

            • Happy, вот и я о том же. Везде идёт пропаганда, как ЖЕНЩИНА должна вернуть согласие в семью. Почему-то это считается чисто женской обязанностью. А на кой мне это надо??? Почему-то женщина должна налаживать отношения со свекровью, женщина должна создавать и поддерживать семейную идиллию. Абсолютно всё должна делать ТОЛЬКО женщина.

              Жду статью: Как организовать собственные похороны, что бы не доставлять любимому хлопотmosking.gif

            • согласна!rofl.gif

            • Да.. я ​своего в последнее время тоже не могу вытащить из компа... как попала с дочкой в больницу так чтото в нем и поменялось .. а говорит что все нормально..и пойми его...

            • Happy, я тоже уже психую от этих тем! везде и во всем виноваты женщины! Твою ж мать! ну почему!? та мужичьё всё равноч итать не будет для них многа букав тут написано! они и пару строк с трудом преодолевают, а тут целая статья! вот для нас и выписывают потому что мы читать умеем хоть!

            • ой не говори капец просто

            • вытаскивай его скорее. Это такая зараза, которая затягивает. И если я всё равно пойду и ребёнка накормлю, и стиралку запущу, и есть приготовлю, то мужики сидят в компе и нечего вокруг не замечают((( Они видно более уязвимые в этом плане. Он в какую игру играет? В Танки?

            • вот я слышала много отзывов, что танки - это игра, которая не похожа на все остальные. Она более реальная, что ли... Займите мужа чем-то полезным. Пусть с ребёнком погуляет, полочки повесит, в магазин сходит. Только, что бы не сидел в этих танках.

              У меня сын на них сидит. Но с сыном проще справиться. Муж тоже сидел, но отучился)))

            • Однажды у меня были проблемы в семейной жизни и мне очень помогла информация.

              Что делать, если муж охладел.


              Перед тем, как начать предпринимать попытки и операции по возврату былой любви и страсти, следует хорошенько подумать, стоит ли этого того, хотите ли вы тратить свои силы на человека, которому не нужны, который при малейших трудностях потерял интерес к вам, перестал вас любить и баловать. 

              Если определились и решили, что вы являетесь проблемой, почему ваши отношения стали такими, то есть несколько советов, которые помогут вернуть любовь мужа: Преображение. 

              Сходите в салон красоты, поменяйте прическу, сделайте шикарный маникюр, обновите гардероб, добавьте своему образу сексуальности, чтобы мужчины на улице сворачивали шеи при виде вас. Ваш мужчина обязательно увидит и оценит это преображение, оценит интерес к вам противоположного пола и начнет бояться вас потерять. Любите себя, уважайте, тратьте на себя время, деньги, тогда вас будут любить окружающие, а тем более, ваш мужчина.Личное пространство. 

              Запишитесь на йогу, пойдите в тренажерный зал, уделите время своим друзьям, приходите на пару часов позже, и, да, не бойтесь задерживаться, пусть любимый понервничает, поревнует. Такие действия добавят огонька вашим отношениям, а ваша многосторонняя личность будет поводом для интереса со стороны мужчины.Секс. Купите красивое белье, чулки, внесите разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Забудьте о больной голове, покажите ему себя такую, какой были раньше, когда не были обременены семейными проблемами. 

              Удивляйте любимого в постели, экспериментируйте, не бойтесь показать себя и дать волю эмоциям. Рядом с непредсказуемой, страстной женщиной мечтает быть любой мужчина, и ваш – не исключение.

              Источник:https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/384-poche...

          еще рекомендуем