ПМС - Предменструа́льный синдро́м -Знакомо ли вам такое?
19
7

ПМС - Предменструа́льный синдро́м -Знакомо ли вам такое?

Один раз в месяц у нас в семье происходит непонимание( все это ПМС(( У кого есть такая проблемка? Делитесь..

Стих о ПМС. Можно мне единорога, шоколадку риттерспорт, и возьми меня на ручки. Руки, 6л9ть, свои убрал.

Комментировать от
или
  • РЇ долгое время отрицала СЃРІРѕРё перепады настроения РІ такие РґРЅРё, думала, что это просто отговорка Сѓ женщин, чтоб творить безобразия :-) РќРѕ однажды обратила внимание, что СЏ Р·Р° РѕРґРёРЅ день успела РґРІР° раза разреветься Рё истерически, беспричинно ржать РјРёРЅСѓС‚ десять. РўРѕРіРґР° поняла, что, Рє сожалению, это РЅРµ выдумки...

    Вообще я милая, добрая и отзывчивая, но во время месячных люто всех ненавижу и готова рвать и метать! Однажды отругала подружку за то, что она громко дышит... до сих пор стыдно

    Муж у меня спокойный и терпеливый. Жалеет и понимает. Хитрец, нашел способ: идет ва-банк - тащит в постель d_lovers.gif, а если мне удаётся отбиться,

    то старается больше на глаза не попадаться, иначе - капут!

    • РЇ раз РІ месяц, стабильно меня СЃРІРѕР№ облик))) превращаюсь РІ истеричку, меня РІСЃРµ РЅРµ устраивает Рё раздражает, Р° потом реву Рё РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ Рё без)))

      • как РјСѓР¶ РЅР° такое реагирует?

      • тоже нервничает, Р° потом спрашивает Сѓ тебя РџРњРЎ, если СЏ РєРёРІРЅСѓ головой обнимет Рё скажет СѓСЃРїРѕРєРѕР№СЃСЏ через пару дней РІСЃРµ наладится))))) РЇ всех РјРѕРіСѓ вывести РёР· равновесия РІ эти РґРЅРё!!!! Как то даже пробовала успокаивающие средства пить)))

      • СЏ РёРЅРѕРіРґР°, РІ очень редких случаях РїСЊСЋ Афобазол, РѕРЅ

        призванный убирать состояние стресса и тревоги.

        Афобазол обладает небольшим стимулирующим эффектом на организм и снимает ощущение тревоги. Как заявляет производитель Афобазола в этом и заключается главное отличие препарата от обычных транквилизаторов и лекарств на травах. По словам производителя употребление транквилизаторов обычно вызывает сонливость и снижает концентрацию внимания. У Афобазола такого свойства нет. При применении Афобазола:

        • Уменьшается или полностью исчезает тревога, раздражительность, напряжённость, бессонница
        • Устраняются симптомы связанные СЃ желудком, мышечные, дыхательные, сердечно сосудистые симптомы
        • Р�счезает головокружение, потливость, сухость РІРѕ рту
        • Улучшается концентрация внимания Рё память
        • Афобазол РЅРµ вызывает сонливости
        • Афобазол РЅРµ вызывает привыкания
      • РїСЂСЏРј чудо средство РѕС‚ всего поможет))) РЅРµ слышала РЅРёРєРѕРіРґР°, РІРѕР·СЊРјСѓ РЅР° заметку Рё РІ следующем месяце если что РїРѕРїСЂРѕР±СѓСЋ)))

      • РґР°. РјРЅРµ очень помагает))) РјРЅРµ его РјСѓР¶ сам РєСѓРїРёР»)))

      • СЏ себя представила, РєРѕРіРґР° РІ этот период РѕРЅ дает РјРЅРµ такие таблетки)))) так значит СЏ истеричка Рё ты РјРЅРµ таблеток привез, как ты РјРѕРі Рё посмел.....))))))))))))))))))))))))

      • сразу почти так Сѓ нас Рё было))) РЅРѕ потом СЏ ему даже спасибо сказала)) значит заботится РѕР±Рѕ РјРЅРµ..значит любит!!!

    • ​У меня РєРѕРіРґР° как. РёРЅРѕРіРґР° РЅРµ замечаю, Р° РёРЅРѕРіРґР° сижу весь день СЃ кружкой кофе, раскачиваясь РёР· стороны РІ сторону, Рё тихо ненавижу весь РјРёСЂ....

      • Рђ Сѓ меня без РџРњРЎ такое бывает)))​

      • Сѓ меня РєРѕРіРґР° как, то есть то нет tease.gif

        • РЈ меня после 30-ти стали перед месячными бывать приливы, щеки краснеют, РіРѕСЂСЏС‚. Никаких нервных изменений Сѓ себя РЅРµ замечала. ​

          • РґР° Сѓ меня это РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ ..Рё РєРѕ РјРЅРµ лючше РЅРµ подходить РІ этот день.............girl_cray2.gif​

          • В РЈ моей подружки РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚, РѕРЅР° РЅР° зверька похожа)) постоянно злая, РІСЃС‘ раздражает, РЅР° мужа орёт)))​

            еще рекомендуем