А с кем Вы советуетесь, когда дома скандал???
46
0

А с кем Вы советуетесь, когда дома скандал???

Часто в нашей жизни не идет все так гладко, как хотелось бы!!!!! происходят скандалы, ссоры, взаимные обиды и упреки. Хранить все в себе не реально, так как можно взорваться и натворить глупостей, лучше высказаться ..... С кем в такой ситуации Вы советуетесь и делитесь о наболевшем????

А с кем Вы советуетесь, когда дома скандал??? фото 1
Комментировать от
или
  • РЇ Рє бабуле РёРґСѓ)))))))))))))​

    • РґР°-РґР°!!!!РІ итоге РјС‹ будем искать хороших врачей Рё платить РёРј еще больше, чтоб нас лечили!!!! Впрочем, лично для меня ничего РЅРµ изменится!!!! РЇ Рё сейчас Рє врачам РІ больницу РЅРµ РёРґСѓ, только Рє знакомым, РїРѕ рекомендациям Рё РІ частном РїРѕСЂСЏРґРєРµ Рє проверенным специалистам!​

      • Да Рё РјС‹ РІ принципе так же С…РѕРґРёС‚, терапевт терапевтом, Р° РІРѕС‚ если нужен С…РёСЂСѓСЂРі, эндокринолог, гинеколог то РЅР° РѕР±СѓРј РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РїРѕР№РґСѓ

      •  Сѓ нас сейчас вообще последних педиатров 7-РјРё леток выпустили, теперь педиатры Р±СѓРґСѓС‚ учиться РїРѕ 10 лет, обязательно интернатура Рё резидентура, РїРѕРєР° это только большой пробел РІ штатных врачах делает, РЅРѕ думаю РІ будущем если больше Р±СѓРґСѓС‚ выделять грантов РЅР° обучение Рё стипендию получше - то наверняка Рє лучшему

      • Светлана, РќСѓ РґР°, хотя Рё РѕС‚ человека РјРЅРѕРіРѕРµ зависит, можно Рё 10 лет Р·Р° сессию платить, так ничему Рё РЅРµ научиться. РќРµ страшно РєРѕРіРґР° экономисты РґР° бухгалтера платят Р·Р° экзамены, Р° РІРѕС‚ если врачи - то это утопия!!!!!

      •  СЌС‚Рѕ Рё правда страшно. РњРЅРµ самой РљРЎ делала врач молодая, хорошо что СЃ ней уже пожилая стояла СЂСЏРґРѕРј Рё РІСЃРµ говорила, как Рё что зашивать.В 

      • Светлана, Парадокс заключается еще Рё РІ том, что Сѓ нас сейчас такая система образования, что учится РЅРµ способная молодежь, Р° те Сѓ РєРѕРіРѕ есть деньги. РњРѕСЏ одноклассница всегда мечтала быть врачом, РѕРЅР° еще РІ школе ходила РЅР° РєСѓСЂСЃС‹ анатомии Рё шла РЅР° экзамены очень подготовленной. Ее РЅРµ смогли завалить, РќРћ сказали, что бюджетных мест нет, РЅРѕ Р±С‹ очень хотели, что Р±С‹ Р’С‹ Сѓ нас учились!!!

      •  РѕС‡РµРЅСЊ жаль таких способных людей. Р� что РѕРЅР° сделала? Пошла РЅР° платное?В 

      • Светлана, Благо ее родители подсуетились Рё взяли кредит РЅР° обучение, РѕРЅР° смогла осуществить СЃРІРѕСЋ мечту. Только РІРѕС‚ сейчас ей самой страшно ходить РІ больницу, так как РЅР° пары С…РѕРґСЏС‚ далеко РЅРµ РІСЃРµ, Р° появляются только РЅР° сессиях((( РћРЅР° стала анестезиологом.

      •  СЂРµРґРєРѕСЃС‚СЊ для женщины, обычно С…РёСЂСѓСЂРіРё Рё анестезиологи мужчины

      • Светлана, РЅРѕ РІРѕС‚ так сложились обстоятельства)))) хотя РѕРЅР° мечтала быть педиатром, РЅРѕ РІРёРґРёРјРѕ РЅРµ дали такой возможности РїСЂРё распределении((( СЏ РЅРµ Сѓ РєСѓСЂСЃРµ почему так сложилось, РјС‹ встретились РІ больнице Рё РѕРЅР° была анестезиологом Сѓ моей РїРѕРґСЂСѓРіРё после аварии!!!!

    • РґР° сейчас Рё СѓР·РєРёРµ специалисты РЅРµ ахти(((( дипломы куплены, Р° если РёС… сделать широкого профиля.... то капец просто!!!!! РћРЅРё РЅР° РѕРґРЅСѓ то специальность РїРѕ 7 лет учатся ( РЅСѓ те, кто реально учится), Р° тут надо РїСЂСЏРј быть 7 пядей РІРѕ лбу!!!!​

    • РЇ РёР· тех людей, которые РЅРµ делятся РЅРё СЃ кем СЃРІРѕРёРјРё проблемами. Даже СЃ чужими людьми. РќРµ знаю, почему, РЅРѕ Сѓ меня как-то нет потребности РІ этом.

      • Может это странно выглядит,РЅРѕ СЏ выговариваюсь СЃ дочерью..  перед родными подругами Рё коллегами РїРѕСЂРѕСЋ РЅРµ хочется раскрывать семейных неурядиц , Р° дочка РѕРЅР° же ближе всех ...Рё взгляд абсолютно трезвый. подростковый  нигилистический - РёРЅРѕРіРґР° так бьет РїРѕ голове СЃРІРѕРёРј мнением что РёСЃРєСЂС‹ РёР· глаз РЈ нас очень хорошие отношения которыми СЏ очень дорожу​ Рё СЃ мнением дочери стараюсь считаться. РњРѕРіСѓ поныть СЃ сыном, РЅРѕ СЃ РЅРёРј такое РЅРµ РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚ " Мам, держись! Р� тоже драться люблю!"

        • Зарина, РЇ СЃ мамой РЅРµ советуюсь только РІ тех случаях, которые Р±С‹ смогли поменять ее отношение Рє моему любимом, РѕРЅР° его Рё так РѕСЃРѕР±Рѕ РЅРµ почитает, считает, что СЏ достойна лучшего, Р° зачем усугублять........ Рђ РІСЃРµ остальное проблемы решаем вместе)))))))))

        •  Р”аш, если С…РѕС€, РјРѕРіСѓ ссыль кинуть, Р° Р¤Р�Рћ там, конечно, РЅРµ настоящие, РІСЃРµ весьма анонимно!!!!

      • Вообще тьфу тьфу тьфу чтоб РЅРµ сглазить Сѓ меня СЃ мужем была Р·Рѕ РіРѕРґС‹ совмесной жизни тоолько РѕРґРЅР° СЃСЃРѕСЂР°....РЇ переехала Рє маме..Мама меня поддержала..Потом вернулась)​

      • Рђ СЏ РІРѕС‚ РІСЃРµ больше прихожу Рє мнению, что РЅРёРєРѕРјСѓ РЅРµ нужно рассказывать Рѕ скандалах РґРѕРјР°! РЅРё подругам, РЅРё , особенно маме!!!!! Да Рё вообще, жаловаться РЅР° что-либо РЅРµ нужно. Нужно радоваться жизни, каждому РґРЅСЋ, быть благодарной Р·Р° РІСЃРµ Рё всех!!!! Рђ РЅРµ окружать себя РІСЃРµ больше негативом!!!!!​

        • РґР° СѓР¶ маме СЏ такое вообще Р±РѕСЋСЃСЊ рассказывать, СЃ той точки зрения, чтоб РЅРµ портить портрет любимого, Р° РёРЅРѕРіРґР° просто стыдно(((( РЈ меня есть РѕРґРЅР° РїРѕРґСЂСѓРіР°, СЃ которой РјС‹ всегда всем делимся Рё советуем, СЏ РІ ней уверена, как РІ себе Рё наоборот. РџСЂРёС…РѕРґРёРј Рє РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ РІ плохом настроение, Р° РєРѕРіРґР° РґРѕРјРѕР№ уже Рё улыбка РЅР° лице появляется))))

        •  РІРѕС‚ точно РЅР° 100 процентов. Что произносишь то Рё получаешь. Вначале было СЛОВО как говорится. Поэтому надо произносить Рё проговаривать хорошие счастливые вещи Р° передавая РІ красках Рё лицах скандалы подругам это еще большее усугубление чисто СЃ астральной точки зрения.  Поэтому ненадо РЅРёРєРѕРјСѓ ничего перессказывать. Рђ ситуацию решать Рё искать выход СЃ психологом.В 

        • Ольга,В РґР°-РґР°. СЏ даже мужу сегодня сказала, что больше РѕС‚ нас никто Рё РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ должен слышать нытья!!!! РЈ нас самая лучшая семья, Самые лучшие партнеры, самые замечательные дети!!! РЈ нас Р’РЎР• прекрасно!!!!! Р� так будет всегда!!!! Рў.Рє. какой посыл РјС‹ пошлем ВСЕЛЕННОЙ, то Рё получим!!!!

        • Это как анектод мужик едет РІ автобусе Рё думает - жена стерва. начальник РїСЂРёРґСѓСЂРѕРє-самодур. зарплата фиговая. дети-сволочи неблагодарные. работа плохая. жизнь - дерьмо!!!! Рђ Р·Р° СЃРїРёРЅРѕР№ стоит ангел. РІСЃРµ записывает Рё думает. странно. почему РѕРЅ всегда такое плохое Рё РѕРґРЅРѕ Рё тоже заказывает!!!!!​

      • РјРѕР№ лучший психолог - сын. РћРЅ так РІСЃРµ РјРЅРµ РїРѕ-полочкам может разложить. СЏ сама удивляюсь, РЅРѕ РѕРЅ действительно РІСЃРµ так четко СЃРѕ стороны РјРЅРµ РѕР±СЉСЏСЃРЅРёС‚. Рђ ведь всего 6 лет то еще нет\​

        • Светлана, Всего только 6 лет, Р° такой мамин защитник Рё помощник!!! наверное - это лучший вариант для беседы, ведь детки - это самое лучшее, что нам может подарить жизнь!!!!

        •  РѕРЅ очень чуткий Сѓ нас, эмоциональный интеллект СЏ думаю Сѓ него очень высокий. Так еще РєРѕ всему прочему РѕРЅ знает РІСЃСЋ ситуацию изнутри, Р° так как детки добрее нас, взрослых, то Рё подтолкнуть меня Рє прощению ему проще всех.

        • Светлана, умница)))) Детки всегда больше чувствуют СЃРІРѕРёС… родителей, Р° если РєСЂРѕС…Р° РіРѕРІРѕСЂРёС‚ мам пап РЅСѓ РЅРµ ругайтесь, как можно ему РІ этом отказать)))))

      • Вообще еще древние мудрецы говорили что "СЃРѕСЂ РёР· РёР·Р±С‹ РЅРµ выносят", СЏ считаю это очень РјСѓРґСЂРѕРµ выражение Рё СЏ его придерживаюсь​. Поссорились-помирились, посторонних это РЅРµ касается вообще. Р° если СѓР¶ что-то серьезное-психолог-консультант РІ помощь Рё просто "разрядку психологическую получить" Рё РґСЂРѕРІ РЅРµ наломать.

        • Ольга, РјС‹ были Сѓ психолога, РЅРѕ правда РїРѕ РґСЂСѓРіРѕРјСѓ РІРѕРїСЂРѕСЃСѓ, лично РјРЅРµ очень сложно было, расслабиться Рё чужому человеку РІСЃРµ выдать!!!!!! Хотя СЃРґРІРёРіРё РІ проблеме немного РЅРѕ РІ лучшую сторону произошли!!! Еще что останавливает перед психологом - это цена, 1 сеанс РЅРµ поможет, Р° РЅР° 10 уже денег жалко становится!!!!

        •  Р·РЅР°СЋ 1 сайт, там можно выбрать психолога Рё получить консультацию онлайн бесплатно, РЅРѕ  вашей переписке будет доступ Сѓ всех читающих. РњРЅРµ лично было РІСЃРµ равно, РјРЅРµ помогло немного разобраться что Рє чему! РќР° счет РїРѕРґСЂСѓРі, есть Рё Сѓ меня 2 таких РїРѕРґСЂСѓРіРё, СЏ тоже делилась часто, доверяю РёРј, РїРѕРІРѕРґРѕРІ для недоверия нет Рё РЅРµ было, РЅРѕ РІСЃРµ же, поддержу первого оратора - РЅРµ стоит жаловаться!РЅРёРєРѕРјСѓ!

        • Наверное онлайн, это легче чем РІ живую общаться, РїРѕ той простой причине, что никто РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР° РЅРµ РІРёРґРёС‚ Рё тогда легче высказаться)))) Рђ пользователи пусть читают, может кто-то , что-то Рё для себя откроет, единственное СЏ Р±С‹ РЅРµ настоящие Р¤Р�Рћ написала Р±С‹))

        •   В  есть онлайн бесплатные консультации РІ интернете анонимно

        • Ольга,В РєРёРЅСЊ ссылку, плиз

        •  РїРѕРёС‰РёС‚Рµ РІ РіСѓРіР» РёС… очень РјРЅРѕРіРѕ СЏ СЃ телефона.

        • Ольга, только что этим Рё занималась, очень РјРЅРѕРіРѕ сайтов конечно, РЅРѕ большинство Р·Р° деньги (вебмани) работаю. Нашла пару вариантов, теперь нужно  решиться написать))))

        •  Р»РёС‡РЅРѕ РјРѕРµ мнение лучше рассказать невидимому человеку Рё незнакомому так лучше Рё нет стеснения. Рђ вообще психологи это люди которыеникогдаине РѕСЃСѓРґСЏС‚ Рё РЅРµ насоветуют отсебятины Р·Р° что лично СЏ РёС… Рё люблю Рё РЅРµ расскажут третьим лицам ничего. Рђ РІРѕС‚ подружки какие Р±С‹ РЅР° первый взгляд РѕРЅРё РЅРµ были РјРѕРіСѓС‚ Рё предать Рё рассказать Р·Р° СЃРїРёРЅРѕР№ Рё так далее Рё трепать потом вашу историю РїРѕ языкам. РЇ думаю это РЅРµ лучший вариант. РњРЅРµ еще мама говорила подружка-подушка.

        • Ольга, Р’ своей РїРѕРґСЂСѓРіРµ уверена как РІ себе, уверена, что дальше нас РЅРµ пойдет. РќРѕ бывают ситуации, РєРѕРіРґР° Рё правда легче поделиться СЃ кем-РЅРёР±СѓРґСЊ посторонним, Рё вариант психолога онлайн РјРЅРµ понравился!!!!!

        •  Р° Сѓ вас РІ поликлиниках нет психологов? РЈ нас сейчас РІ обязательном РїРѕСЂСЏРґРєРµ есть, причем несколько РЅР° РѕРґРЅСѓ больницу, даже РІ СЂРѕРґРґРѕРјРµ был психолог, для снятия послеродовой депрессии. РЈ меня сокурсница работала РІ поликлинике психологом, очень толковая девочка, 6 лет РЅР° РїСЃРёС….факе РјРЅРѕРіРѕРјСѓ научили.

        • Светлана, нет, Сѓ нас идет только реформирование медицинской системы, переход Рє платной Рё семейной медицине, есть психотерапевты, РЅРѕ только РІ специализированных неврологических клиниках. РІ последнее время психологи стали появляться РІ школах Рё садиках, Р° РґРѕ поликлиник РїРѕРєР° РЅРµ дошло((((

        •  Сѓ нас тоже так было, потом отказались РѕС‚ семейных врачей, вернулись Рє традиционной системе Рё добавили разных специалистов

        • Светлана, РґР° меня, эта система, так  устрашает, Сѓ меня знакомая врач педиатр, РѕРЅР° сама РІ шоке, РёРј теперь нужно быть Рё травматологами, Рё онкологами, Рё ..... РІСЃРµ РІ РѕРґРЅРѕРј лице. РћРЅР° уже РіРѕРґ ездит РїРѕ разным семинарам, квалификацию повышает, так РІРѕС‚ РЅР° эти РєСѓСЂСЃС‹ РїСЂРёС…РѕРґРёС‚ только 5% , Р° РІСЃРµ остальные платят, так Рѕ каком СѓСЂРѕРІРЅРµ может идти речь, оставили Р±С‹ РІСЃРµ как есть, Р° РЅРµ занимались отмыванием денег!!!!

        •  Сѓ нас поэтому Рё отказались - махом сделать всех СѓР·РєРёС… специалистов универсальными невозможно, РґР° Рё дел РјРѕРіСѓС‚ таких натворить 

        • Светлана, РґР° СѓР¶, это страшно, попасть Рє непрофессионалу или РЅРµ специалисту, РѕРґРЅРѕ дело горло болит, Р° РґСЂСѓРіРѕРµ РІРѕРїСЂРѕСЃ жизни..................

      еще рекомендуем