Плохие привычки наших домочадцев!!!
14
0

Плохие привычки наших домочадцев!!!

Человек обладает кучей вредных привычек. �ногда они нас раздражают, а иногда просто выводят из себя!!!

Поделимся о наболевшем?????

Плохие привычки наших домочадцев!!! фото 1
Комментировать от
или
  • РґР° просто мрак!СЏ СЃ ребенком Рё беременная физически РЅРµ РјРѕРіСѓ работать сколько РјСѓР¶ получает Рё РєРѕРіРґР° СЏ РЅРµ знаю, вижу что деньги есть Рё прошу чтоб то Рё то РєСѓРїРёР» хотяб покушать Р° кушать любит.Р·Р° садик РјРѕСЏ мама плотит одевает Рё меня Рё ребенка РѕРЅР° Рё ему стараеться чтото купить всего СЏ ей РЅРµ расказываю ​.даже РІРѕС‚ уже нашему общему ребенку будущему ито одежду кроватку купила старшой дочке пальто РЅР° Р·РёРјСѓ 300РіСЂРЅ сапоги 400РіСЂРЅ СЃРїРѕСЃРёР±Рѕ так Р±С‹ СЏ РЅРµ знаю РІ чембы ребенок Р·РёРјРѕР№ С…РѕРґРёР» жди РѕС‚ папы.СЏ даже РЅРµ прошу РјРЅРµ зарплату отдавать как РІ нормальных семьях!просто РЅР° мелкие СЂРѕСЃС…РѕРґС‹ проезд  набор гинекологический даже конфетку ребенку РЅРµ РјРѕРіСѓ купить ето же РїРѕР·РѕСЂ!!!!

    • Р� Сѓ меня такая же проблема... РЇ постоянно думаю Рѕ завтрашнем РґРЅРµ, что купить, сколько СЏ РјРѕРіСѓ потратить, Р° РѕРЅ спускает РІСЃС‘ РЅРµ задумываясь... попросила купить 300РіСЂ. РіСЂРёР±РѕРІ- РєСѓРїРёР» 1 РєРі... РѕРЅ РЅРµ думает Рѕ том, что СЏ подсчитала сколько РјРЅРµ чего надо Рё сколько денег должно остаться... РѕРЅ может РЅР° последние деньги купить себе РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё, Р° РѕР±Рѕ РјРЅРµ даже Рё РЅРµ подумать Рё Рѕ том РЅР° что РјС‹ будем жить РґРѕ зарплаты. это так РѕР±РёРґРЅРѕ... СЏ себе РЅРµ РјРѕРіСѓ позволить купить даже трусов(РёР·РІРёРЅСЏСЋСЃСЊ), потому то РјРЅРµ потом денег РЅРµ хватит РЅР° молоко. Сѓ нас РїРѕР» зарплаты СѓС…РѕРґРёС‚ РЅР° погашение кредитов (Сѓ нас РёС… 2!), раздачу долгов, оплату квартиры, Р° вторая половина - РЅР° продукты... Рё то, нам РЅРµ хватает, приходится опять занимать Рё опять потом отдавать(( РјРЅРµ мама вещи покупает!!​!! Рё ребенка нашего РњРћРЇ мама СЃ самого рождения одевает!!!! РіРґРµ это видано??? СЏ ему уже Р±РѕСЋСЃСЊ лишний раз РѕР± этом говорить, потому что эти разговоры заканчиваются очень крупным скандалом((

      • Сѓ нас РІСЃРµ усугубилось сейчас, СЏ ушла СЃ работы, Р° РѕРЅ следом уже 1,5 месяца РґРѕРјР° СЃРёРґРёС‚, РјС‹ живем Сѓ моей мамы РЅР° шее + РІ центре занятости СЏ копейки получаю, РѕРЅР° покупает поесть, ему сигареты.... оставит деньги РЅР° продукты, Р° РѕРЅ может пойти Рё себе что-то купить!!! РЇ просто РІ шоке!!! Работу РјС‹ ждем, РєРѕРіРґР° РѕРЅР° сама Рє двери подойдет Рё постучится, Р° так танчики Рё телевизор!!!!

      •  Р° эти танчики это вообще капец!!!!В 

      • СЏ Р·Р° эту неделю РїРѕРєР° брат Рё любимый РґРѕРјР°, думала уже РїСЂРѕРІРѕРґ РѕС‚ интернета перерезать, чтоб хоть как-то обратить РЅР° себя внимание!!!!!!! Причем, как РЅРµ разговариваю СЃРѕ знакомыми, Сѓ РјРЅРѕРіРёС… мужья имеют такую зависимость, Рё ужин РЅРµ надо, дайте пару боев сыграть!!!!!!

      •  Сѓ меня РјСѓР¶ РёР·-Р·Р° этих танков, чтоб лучше игралось, РєСѓРїРёР» РЅР° кануне РЅРѕРІРѕРіРѕ РіРѕРґР° компьютер Р·Р° 8000РіСЂРЅ, лишив СЃРІРѕСЋ семью РЅРѕРІРѕРіРѕРґРЅРёС… праздников, Р° меня Р·РёРјРЅРёС… сапог( РѕРЅ даже нашел РіРґРµ подзаработать РЅР° этот чертов компьютер!!!! Р° СЏ так Рё проходила РІСЃСЋ Р·РёРјСѓ РІ старых промокающих сапогах... РґР° еще Рё кредит Р·Р° монитор выплачиваем РґРѕ декабря!

      • РЅСѓ это конечно уже слишком перебор!!! СЏ РїРѕРєР° Р±РѕСЂСЋСЃСЊ СЃ тем, РЅСѓ давай фильм посмотрим, ответ: неа СЏ спать хочу, сейчас Р±РѕР№ закончу Рё спать, СЏ ложусь засыпаю, открываю глаза РІ 4,00, Р° РѕРЅ Р·Р° компьютером продолжает сидеть или бывает Р·Р° компьютером СЏ работаю, Р° РѕРЅ СЃРёРґРёС‚ РёВ  ждет РїРѕРєР° СЏ РІ туалет захочу, что РЅР° парочку РјРёРЅСѓС‚ сесть!!! Тоже очень печально

      •  Сѓ нас РґРѕРјР° закон: ребенок хочет спать-РІСЃРµ выключаем!!! РЅРѕ если СЏ вижу, что этот закон сегодня РЅР° него РЅРµ влияет, С‚.Рє РѕРЅ ТОЛЬКО Р’ БОЙ ЗАШЕЛ как РѕРЅ РіРѕРІРѕСЂРёС‚, хотя уже часа 2 играет, то СЏ просто молча ухожу СЃ малой спать РІ РґСЂСѓРіСѓСЋ комнату! РјС‹ так РѕРґРёРЅ раз месяц ходили туда ночевать... РїРѕРєР° наш папа РЅРµ одумался!!!


      • РЅСѓ это хорошо, что хоть спустя время РЅРѕ РґРѕ человека РІСЃРµ же дошло!!! Рђ Сѓ меня уже нервы РЅР° приделе Рё как РѕР± стенку РіРѕСЂРѕС…РѕРј(((((

    • РјРѕР№ РєРѕРіРґР° РїРёР» так вообще кошмар был вечером В РїРёР» Р° РјРЅРµ утром РІ консультацию ​утром даже РЅР° проезд РЅРµ было 

      • РґР° СѓР¶ это точно РЅРµ совсем приятно. Меня мама постоянно  крепит, что РјС‹ РЅРµ умеем деньги тратить, РјРѕР» ты раньше всегда считала Рё правильно распределяла, что сейчас, Р° РјРЅРµ ей РЅРµ СѓРґРѕР±РЅРѕ говорить, что это Леша РІСЃРµ спускает, держу марку любимого, Р° СЃРІРѕСЋ порчу.....

    • РґР° ето плохо Р° Сѓ моего РґРѕ меня  была РѕРґРЅР° лет РЅР° 10 его старше упровляла как могла Р° СЏ РЅР° 6 лет младше РѕРЅ почувствывал силу выдает РЅР° проезд В РЅР° продукты РЅРµ дает попрошу чтото сам покупает зарплату даже прячет хотя СЏ РїРѕРІРѕРґР° РЅРµ даю покупаю необходимое детям себе нечего ​

      • тоже РЅРµ очень приятная сторона, РЅРѕ Сѓ него зато есть, что дать, Р° моему сколько РЅРµ дай РІСЃРµ РґРѕ копейки потратит, РЅРµ думает Рѕ завтрашнем РґРЅРµ вообще((

    • Начну первой, меня раздражает его материальная безответственность, РЅРµ важно сколько денег РІ кошельке Рё сколько нужно РЅР° завтра, РѕРЅ РІСЃРµ равно что-РЅРёР±СѓРґСЊ РґР° себе РєСѓРїРёС‚ начиная РѕС‚ семечек, заканчивая колой или СЃРѕРєРѕРј. РќР° РІРѕРїСЂРѕСЃ, завтра РЅР° РґРѕСЂРѕРіСѓ денег РЅРµ будет??? Ответ: просто улыбается!!!!

      еще рекомендуем