14
236

Совет

Совет мой ТЕМ, кто любит ЛЕЗТЬ в ЧУЖИЕ семьи. И ворошит семейное гнездо: Не СУЙСЯ в то, что НЕ тобой создали, А лучше создавай и береги СВОЁ!

Совет фото 1
Комментировать от
или
  • мне кажется, что Ваш пост тут не уместен, я не думаю что какая-нибудь стерва которой не нужна семья, будет сидеть на данном сайте, ведь этот сайт в своем роде теплое уютное семейное гнездышко)​

• А мне кажется, что этот пост уместен!! !И этот пост совсем не для стерв! Если вы так считаете, конечно пожалуйста, каждый в праве думать, как он хочет! Я писала пост для "родственников", а то есть  адресовано это моей свекрови или тем кто суёт свой нос в чужие семьи - это же может быть кто угодно.

• не обижайтесь, я просто свое мнение высказала, приятного Вам времени сутокgive_rose.gif

• Спасибо, я совсем не обижаюсь, у каждого разное мнение на сей счёт)))

• согласна с тем, что родственники, становятся очагом возгорания скандала в семье, желаю Вам меньше таких ситуаций!!!

• Спасибо! Сегодня муж уехал в командировку((( буду разговаривать со свекровью, как с работы придёт, нужно уже расставить все точки.

• Вам удачи, ведь это очень тяжело донести человеку его неправоту, да еще и не обидеть, как часто бывает, они слушать и услышать с большими проблемами могут((((((( Я в свое время через сестру любимого пыталась донести его близким, чтоб нас меньше контролировали и дали возможность самостоятельно принимать решения!!!!

• Спасибо, вот и я думала много, как с ней поговорить))) хотела даже написать письмо  и отправить по электронке, но всё не напишешь за много лет.  И терпение моё лопнуло.А через кого то передавать, всегда изложат по своему.

• ну что получилось у Вас вчера поговорить со свекровью??? Если да то как все прошло и поняла ли она суть вопроса, не сильно обиделась?????

• поговорить не получилось, она как чувствовала, пришла домой поздно,мы уже спали, а вчера мне некогда было, конец квартала отчёты, налоговая, в гости к родителям заходили, мы с сыночком пришли поздно. Не знаю сегодня получится или нет. Я всегда, как соберусь поговорить, как бог отводит от этого разговора, постоянно что то мешает...

• значит всему свое время, только и откладывать на долго не стоит - это все же не правильно да и ваши нервы на пределе!!!!

• я просто, не знаю, как поступить лучше))) чтоб не поругаться))) а то меня же может понести...

• в любом случае вам удачи и взаимопонимания близких. Ведь ничего не может быть прекраснее большой дружественной семьи!!!

еще рекомендуем