Свекровь и свекор
29
0

Свекровь и свекор

Каковы у вас отношения со свекровью и свекром?

Свекровь и свекор фото 1

Комментировать от
или
  • Ещё до замужества у меня сильно не заладились отношения со свекровью. Она оказалась жесткой и деспотичной женщиной, о чём меня муж предупреждал, но я не думала, что на столько. Она пыталась контролировать каждый наш шаг, каждую покупку, каждый поход в кино. это было ужасно. В конце концов я высказала всё что об этом думаю и попросила больше не вмешиваться в наши дела, муж меня поддержал. Через 2 дня я сильно заболела. Стала кружится голова, иногда я просто не могла встать с кровати. Врачи причин не видели. Подруга посоветовала обратится на сайт мир-магов.рф к бабушке Наде,я долго сопротивлялась, но когда стали посещать мысли о смерти, то решилась. Как оказалось свекровь сделал на меня порчу,я была в шоке и не верила, но после "лечения" у бабушки Нади мне стало лучше и мы решили переехать в другой город.

    • А моя свекровь хороший человек... только очень навязчивая. Ее так много, она везде лезет. Может часами мужу рассказывать какие мы хреновые родители, что у нас ребенок каждый вечер перед сном плачет. "Вот если бы я укладывала, бла бла бла" Ну, и капает она на мозги мужу, видимо. Лично я ни разу не слышала, но иногда проскальзывает, что твоя Лена... А мне честно говоря фиолетово. Я стараюсь как можно меньше с ней видеться. А свёкор человек воспитанный, интеллигентный, общаемся на уровне: здравствуйте, как дела, до свидания.

      • в целом у нас не плохие отношения, мы живем вместе, они вроде и помогают, но люди настроения и часто бывают перепалки, но в целом я не могу на них жаловаться. они хорошие люди.

        • Тоже живём вместе со свёкрами, УЖАС!!! ​Сделали ремонт, перешли жить на 2-ой этаж, немножко легче стало, хоть кухни и холодильник раздельные... Постоянно говорит мужу, что я ничего не делаю, хотя у меня два сыночка (4 года старшему, 4 мес. - младшему), кстати, ЕЁ же внуки, фиолетово. Постоянно во дворе у нас собирает толпы соседок, обсуждают, как оделась, куда "улындала" и нахрена рожать вообще. С мужем отношения прекрасные, деньги зарабатывает, меня и деток обожает, говорит, её не слушать. Он на работу, а я в напряге 5 лет...

        • Живем вместе.В целом все хорошо.Удобно если маленький ребенок,если надо то посидят.​

          • ​Похожее отношение...Только моя в соседнем городе живет...слава богу приезжает редко...С сыном даже по телефону редко общается, звонит только тогда когда ей что-то нужно..потребительское отношение...вообщем...

            • т.к. мы живем от них отдельно, то нормальные отношения)))) Как говорится, дальше живешь, больше любят))))​

              • Елена, Моя свекровь живёт в италии))) но любви это больше не прибаляет, так что тут не в растоянии дело а в людях! если они гнилые насквозь, то хоть где живи!

              • с этим тоже согласна)))) характер никакое расстояние не изменит

              • Елена, Это точно моя свекруха такая сука простите за мой французский .....представляете приезжать раз в год и не изъявляет желание видится с внучкой и сыном! для меня это дико моя мама неделю меня не видит и уже с ума сходит, а тут годами....... Больная на всю голову

              • капец она((((( неужели до такой степени наплевать на внучку?! Ужас... А с сыном она как общается?

              • Елена, До собственно точно так же, звонит раз в пятилетку, когда приезжает, тоже сильно не спешит с ним увидеться! Я вообще не понимаю зачем она приезжает, наверное только ради того чтоб перед своими подружками похвастаться, вот я какая крутая живу в Италии!

              • ппц... не понимаю таких((((

            • Я бы назвала наши отношения относительно нормальными. Свекровь - человек настроения.

              • У меня - Слава Богу! Свекровь - золото!!! Называю ее мамой. Всегда помогает нам, и советом, и делом, и с внучкой нянчится не только тогда когда мы просим, а​ и сама приходит к нам, говорит что соскучилась, хочет из внучкой любимой поиграть... Я никогда не против, естественно! Мне - как подруга, обо всем поговорить можем. А папа (свекор) тоже всегда на моей стороне, учит мужа, чтобы жену слушал, и соблюдал мир в семье.

                • А мы живём со свёкром и свекровью,помогли дочь вырастить,теперь с двойнятами помогает,сама бы,наверно,не справилась.​

                  • Отношения хорошие. Свекровь всегда дарит подарочки, а свекр дает советы о здоровье (часто болею простудами). Они всегда за мир в семье. С ними вижусь даже чаще, чем со своими родителями (и те и те в других городах теперь живут).​

                    • Ох,у меня в блоге уже поста 3 про свекровь и ее отношение ко мне.)) Лер, ты ж читала,наверное.) А сейчас с появлением второго внука у нее очередной заскок-а наш ли это ребенок?dash2.gif

                      • У меня только свекровь)хорошие и теплые отношения! любит меня!С моими родителями близкие друзья!))​

                        • А у нас отношений просто нет. Принесла ребенка ,поиграли и молча ушла. Абсолютное безразличие. ​

                          • у нас замечательные отношения с родителями мужа!!! я им за многое благодарна!они к нам не лезут, помогают, как могут и не отказываются посидеть с внуком!!!

                            • А у меня с мамой и папой ( свекровью и свёкром) замечательные отношения! Всем бы таких! Всегда поддерживают, очень помогают и всегда на моей стороне!​

                              • Боже мой вас уже 2-е! как же я вам завидую, как я хочу чтобы и у нас была огромная семья, чтобы мы собирались на дни рождения за большим столом, чтобы у моего ребёнка было 2 бабушки и 2 дедушки(((( ато свёкры вообще полностью игнорируют существование нашего ребёнка, уже 3 года не то что подарки, а даже с днём рождения не поздравляют!

                            • отличные! это моя вторая семья​

                              • Господи! неужели такое бывает??? Мои свёкры меня не навидят, а я их..... я уже устала от их сплетен которые они распускают про нашу семью, устала что муж от них приходит накручиный как бублик, его всё не устраивает! он бесится.... срывается, но потом всё таки признаёт... что да, папа опять про меня ему говорил гадости, что я непутёвая, что у меня дома бардак..... что за ребёнком не слежу, что мне важно только раьота и мои фестивали психологии....

                            • ​на уровне шапошного знакомства))))) здрасте до свидания. Мне иногда кажется они и имени то моего не помнят))))))))

                              • ​В целом хорошие, ровные.

                                • мммм... я промолчу :)​

                                  еще рекомендуем