11
667

Как провести выходные осенью

Это только на первый взгляд может показаться, что проводить выходные осенью это очень скучное и унылое занятие. Если вы думаете чем бы занять членов своей семьи когда за окошком солнышко уже совсем не светит, то мы предлагаем вам интересные способы провести время в осеннюю непогоду.

Как провести выходные осенью фото 1

Фотосессия осенью. Отправьтесь всей семьей на прогулку но не просто так, а устройте красивую фотосессию на фоне яркой желтой листвы, кроме положительных эмоций, которые останутся у вас в виде красивых снимков, вы еще и покажите своим детям как можно видеть вокруг себя прекрасное. Да и память о таком веселом выходном дне всегда будет с вами!

Активный отдых. Собираясь на природу захватите с собой велосипеды, мяч и скакалку и устройте оживленные соревнования, а самого активного участника будет ждать небольшой подарок, так этот веселый день запомнится вам навсегда!

День в музее. А пытайтесь-ка вспомнить, когда вы последний раз были в музее, не в кино, не в кафе, а именно в музее. Самое время заняться развитием своих детей, пока еще не слишком холодно и не ударили морозы, заодно и самим повысить уровень своего культурного развития. Такие совместные походы очень сближают, ведь так вы сможете пообщаться без спешки и суеты, а после музея можно сходить и обсудить увиденное любимую кафешку.

Праздник живота. Неохота никуда идти, ну и не нужно, приготовьте любимые блюда своих родных и устройте настоящий праздник живота, можно посмотреть какую нибудь семейную комедию, передачу или просто поговорить по душам.

Играем в игры. Отличное времяпрепровождением могут стать игры в шахматы, шашки, монополию, а можно даже собирать паззлы. Отличное настроение всем членам семьи гарантированно!

Когда за окном непогода можно устроить "примерочный день" или подготовку к Хеллоуину. Пересмотрите свой гардероб, пусть малыши примерят взрослую одежду, запечатлите эти моменты с помощью фотоаппарата можно даже разыграть семейный спектакль или устроить модный показ, смех и веселье будут непременными спутниками этого мероприятия!

Как бы вы не решили провести выходной день самое главное - это то что вы будете вместе, а солнечно ли за окном или пасмурно не имеет никакого значения. Главней всего погода в доме!

Комментировать от
или
  • А я очень бы хотела сходить в лес за грибами. Правда я в грибах совсем не разбираюсь, но главное ведь не полная корзинка грибов, а сам процесс)))

• Я б с удовольств​ием тряхнула стариной и поиграла в старую,добрую настольную игру Империю или Монополию !

• У нас такая осень дождливая, что никаких планов не построишь - никуда не выйти уже две недели. И это просто ужасно.

• Только сегодня ехала мимо парка и подумала, что неплохо было бы с детворой прогуляться по листьям, но погода жжжжж​

• а я не жду мужа)))) сама гостей зову или договариваюсь про гости) а мужу потом предлагаю утвержденный план действий))))​

• оооо, сейчас хорошо с подругой в кафешку на чашку горячего шоколада и прощай фигура))))) ( хотя это не про меня))), еще, да, фотосессия,​ прогулки  по лесу. А еще осенний лес, шашлычок или рыбка жаренная на костре, картошка печеная и семейный круг! А еще по грибы можно сходить , что мы и делали на днях, 

• Мой папа только пришел с утреца бегал по грибы! сейчас они будут их чистить, и жарить шашлычёк ми запекать картошечку! А я тоже очень мечтаю о шашлычках! Так уже надоело торчать на этажах! Вот сижу и думаю как бы мужа сблатовать... может в гости кому сходить) мы уже месяца 2 никуда не выходили! я забыла что этакое в гости ходить! 

• А у нас дожди...((( не получится.....​

• У нас есть фотосессия , которую мы так и не использовали(, так что есть шанс сделать это сейчас!​

• У нас недавно выключили свет, компьютер и ТВ не включишь, за окном дождь с грозой, никуда не выбраться, так как дороги на реки превратились и тут я вспомнила, что есть у меня монополия, играли часа 4 с любимым и братом, так и время скоротали и настроение подняли!!!!

• Такие фотки в эту пору получатся!!!!!!!!!!!!!!!! Главное найти время и выйти на прогулку!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем