Отпустили бы вы мужа на заработки за границу?
33
36

Отпустили бы вы мужа на заработки за границу?

Самая большая мечта и моя и мужа - это обзавестись собственным жильем, но в нашей стране нормальной работы для мужа нет, такой, чтобы можно было лет хотя бы за 5 накопить на квартиру.

Чего мы уже только не думали. � вот вчера муж сказал, что появилась возможность уехать на заработки в Норвегию на три года, приезжать сможет не чаще одного раза в год, да и то на неделю.

Все мои мысли теперь только об этом, только-только у нас начали налаживаться отношения, чужая страна, ребенок отвыкнет, не исключаю соблазны - это минусы. �з плюсов - только зарплата, которую ему там обещают.

Я боюсь, что и он от нас отвыкнет....

А вы бы отпустили своего мужа на заработки за границу?

Комментировать от
или
  • РћРґРЅРѕРіРѕ - нет. Столько видела развалившихся так семей, что ответ однозначен. Р�ли вдвоем или никак.​

    • Если получится уехать - это будет очень хорошо для всех! РљСѓРґР° РѕРЅ РѕС‚ тебя Рё дочки?! Сентябрь хороший месяц для благих начинаний...

      •  РµСЃР»Рё РѕРЅ Рё поедет, то РѕРґРёРЅ(, нас СЃ СЃРѕР±РѕР№ брать РЅРµ будет, там СЃ семьей ехать нельзя. Р’РѕС‚ Рё СЏ тоже думаю, РєСѓРґР° Р¶ РѕРЅ без нас-то)

    • Р�СЃС…РѕРґСЏ РёР· личного опыта РјРѕРіСѓ сказать следующее: РЅР° фиг тебе это надо! РњСѓР¶ работал РІ РґСЂСѓРіРѕРј РіРѕСЂРѕРґРµ, приезжал только РЅР° выходные Рё РІСЂРѕРґРµ РІСЃРµ было хорошо, денег хватало, скучали, РєРѕРіРґР° приезжал РЅРµ ссорились, РќРћ РјСѓР¶ отвык Рё РєРѕРіРґР° задерживался РґРѕРјР° раздражался. Р� теперь РєРѕРіРґР° РѕРЅ стал жить РґРѕРјР°, РѕРЅ долго привыкал Рё было тяжело, СЃСЃРѕСЂС‹ РЅРµ желание помогать Рё С‚.Рґ. Рђ сейчас РєРѕРіРґР° РјРЅРµ задают РІРѕРїСЂРѕСЃ отпустишь его, СЏ четко РіРѕРІРѕСЂСЋ НЕТ! Лучше вместе Рё РґРѕРјР°. Пробьетесь, зато РІСЃРµ вместе.

      •  С‚С‹ знаешь, Сѓ нас сейчас такие сложные отношения, что может быть было Р±С‹ даже лучше расстаться РЅР° некоторое время. Р’СЂРѕРґРµ Р±С‹ Рё РЅРµ развелись, РЅРµ расстались, Р° РїРѕ делу, РІСЂРѕРґРµ Р¶ РЅР° заработках. РќРѕ так далеко отпускать страшно....

    • СЏ Р±С‹ РЅРµ отпустила! врем Рё расстояние меняет людей Рё отношения. РїРѕ себе знаю

      • ​Р�РЅРЅР° слушай СЃРІРѕС‘ сердце. Советы советами, Р° жить тебе. Непереживай сильно ,РІСЃРµ хорошо, обдумай +Рё-. РўС‹ очень хорошо знаешь своего мужа Рё только ты Рё никто РґСЂСѓРіРѕР№. РџРѕРіРѕРІРѕСЂРё СЃ РЅРёРј глядя ему РІ глаза Рё РІСЃРµ взвесь. Удачи!

        • Кать, большое спасибо Р·Р° совет, обязательно прислушаюсь. Если Р±С‹ РѕРЅ нашел хорошую работу РЅР° Украине, то большего РјРЅРµ Рё РЅРµ хотелось Р±С‹ - РІСЃРµ вместе, как СЏ мечтала)

      • Оль, РґР° СЏ Р±С‹ Рё РЅРµ отпускала, просто РјСѓР¶ очень переживает, что РЅРµ может должным образом содержать семью. РЇ, если честно, вообще РЅРµ представляю как без него Р±СѓРґСѓ, Диана РІ сад РЅРµ С…РѕРґРёС‚...​

        • РћР№ СЏ РЅРµ смогла Р±С‹. РЇ РЅРµ доверчивая. Мужику нужна женщина всегда, РІ смысле интима, Рё если РѕРЅ уехал РІ РґСЂСѓРіСѓСЋ страну,то Сѓ него обязательно будет там интим хоть разовый РЅРѕ будет, мужики Р’РЎР• полигамные. (РЅРµ хочу РЅРёРєРѕРіРѕ обидеть) даже самому верному нужна будет "разрядка", Р° соблазнов РєСЂСѓРіРѕРј полно. Поэтому "нет" Рё РЅРёРєРѕРіРґР°. Второй нюанс может случится что-РЅРёР±СѓРґСЊ болезнь, или еще что-то. Сколько людей так пропало без вести. нафиг нафиг...​

          • Ольга,В СЏ рассматриваю абсолютно РІСЃРµ варианты Рё этот тоже. Просто едет через знакомого человека РІСЂРѕРґРµ Рё страна нормальная, РЅСѓ РЅРµ едет, Р° собирается поехать. Рђ насчет интима согласна, бывает РІСЃСЏРєРѕРµ, Рё этого тоже очень Р±РѕСЋСЃСЊ, для меня измена - это страшно!

          •  РЅСѓ может нафиг такие поездки?

        • СЏ Р±С‹ РЅРµ отпустила. всех денег РІСЃС‘ равно РЅРµ заработать.​Р� мало ли что там может произойти РІРґСЂСѓРі его жизнь там измениться РЅРµ РІ лучшую сторону. Лучше всем вместе ехать раз РЅР° то пошло.

          • ​Нет!!!

            • Р�РЅРЅР°, если Р’С‹ доверяете своему мужу, то смело отпускайте. Рљ тому же 3 РіРѕРґР° небольшой СЃСЂРѕРє, РєРѕРіРґР° РѕРЅ РґРѕРјРѕР№ приедет, РєРѕРіРґР° Р’С‹ Рє нему РЅР° недельку приедете. Время пролетит быстро. РњРѕР№ бывший РјСѓР¶ был капитаном дальнего плавания. Годами РґРѕРјР° отсутствовал. Уехал РёР· РґРѕРјР° СЏ была беременная, приехал ребенку уже РіРѕРґ. Опять уехал- приехал, Р° ребенку уже 2 РіРѕРґР°. Ребенок отца знал РїРѕ фотографии. РљРѕРіРґР° РѕРЅ приезжал РґРѕРјРѕР№, то конечно же, ребенок сразу Рє нему РЅРµ шел, РІ течение РґРЅСЏ осваивался, Р° потом РѕС‚ отца РЅРµ отходил. РњС‹ писали РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ РїРёСЃСЊРјР°, созванивались, его приезды были, как первое свидание, всегда волнительными. РњС‹ СЃ ребенком каждый раз что-РЅРёР±СѓРґСЊ подготавливали, то плакатики рисовали, то шарики надували. Р� Р·Р° РІСЃРµ совместное время​ даже РЅРµ задумывались Рѕ супружеской неверности. РЇ точно знала, что РјРѕР№ РјСѓР¶ вернется РєРѕ РјРЅРµ. Да, забыла еще написать, что, конечно же, РјС‹ СЃ ребенком РІ деньгах РЅРµ нуждались.В 

              •  РґР° РІРѕС‚ доверять РґРѕ доверяю, РЅРѕ РЅРµ исключаю той мысли , что Р·Р° три РіРѕРґР° может же РІСЃСЏРєРѕРµ произойти, РЅР° его месте РЅРёРєРѕРіРѕ РЅРµ представляю. Р’ себе полностью уверенна, Р° РІРѕС‚ РІ нем немножко РЅРµ очень...

              •  РЅРµ надо никаких черных мыслей, ведь мысли материальны. Надо доверять своему мужу, как себе самой. Конкретно РІ моем случае, СЏ дала себе установку, что РјСѓР¶ обязательно РєРѕ РјРЅРµ вернется. РњРѕР№ СЌРєСЃ-СЃСѓРїСЂСѓРі далеко РЅРµ глупый человек Рё РѕРЅ знал прекрасно, что ему РЅРµ РіРґРµ РЅРµ будет так надежно, как СЃРѕ РјРЅРѕР№. Рђ вообще наша жизнь полна СЃСЋСЂРїСЂРёР·РѕРІ, РЅРµ знаешь РіРґРµ найдешь, Р° РіРґРµ потеряешь. Думаю, что стоит попробовать. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной Рё знать, что РІ состоянии обеспечить СЃРІРѕСЋ семью.

              •  Р•СЃС‚СЊ хорошая РїРѕРіРѕРІРѕСЂРєР°, Доверяй, РЅРѕ проверяй! РЈ меня 1 знакомый тут тоже работает РґРѕРјРѕР№ РЅР° украину2 раза РІ РіРѕРґ ездит, Рё что РІС‹ думаете....жена тоже наверно доверяет- РѕРЅ денежку РґРѕРјРѕР№ шлёт Рё жена довольна, Р° мужику забота, ласка нужна РЅСѓ Рё РѕРЅ уже нескучает РґРѕРјРѕР№....

              • ​не гонитесь РІС‹ Р·Р° деньгами, получите РѕРґРЅРѕ Р° потеряете РґСЂСѓРіРѕРµ....потом Рё деньги вам эти нафиг ненужны Р±СѓРґСѓС‚

              •  РґР° СЏ РЅРµ РіРѕРЅСЋСЃСЊ Р·Р° деньгами, РЅРѕ тут РѕРЅ реально получает копейки, Р° Сѓ нас съемная квартира, Р·Р° которую нужно латить Рё немало, РґР° Рё СЏ же РІ декрете, хоть Рё подрабатываю немного...

            • ​вот РІРѕС‚, Рё СЏ Рѕ том же


              • ​Вы своему мужу задайте этот РѕРїСЂРѕСЃ отпустил Р±С‹ РѕРЅ вас? ЕСЛР� РћРўРџРЈРЎРўР�Рў значит можете отпустить.Это своего СЂРѕРґР° тест....mosking.gif

                • РЇ Р±РѕСЋСЃСЊ командировок РІ РњРѕСЃРєРІСѓ, его поездок РїРѕ Области, Р° СѓР¶ РїСЂРѕ заграницу Рё речи РЅРµ идет!​

                  • ​Нет СЏ Р±С‹ неотпустила, мало что хорошего РёР· этого получается....


                    • РќРµ РјРѕРіСѓ РЅРµ согласиться, Сѓ меня так Сѓ маминой соседки РјСѓР¶ уехал РІ РњРѕСЃРєРІСѓ РЅР° заработки РІ начале 90-х​ Рё вернулся оттуда совсем РґСЂСѓРіРёРј человеком, сразу пошли любовницы, денег то заработал, РЅРѕ РІРѕС‚ семьи нормальной РЅРµ получилось...

                  • wacko2.gifР° СЏ Р±С‹ РЅРµ пустила мужа...сама РїРѕ себе человек ревнивый,страшно РІРґСЂСѓРі Рё денег заработает Рё семью РґСЂСѓРіСѓСЋ заведет)))РјРЅРµ кажется надо либо искать вариант переехать всей семьей туда РЅР° время заработка либо РЅРµ ехать вообще...РЅРѕ это РјРѕРµ мнение конечно,решать вам​

                    • Рђ РІРѕС‚ нащет Норвегии,следует поехать,Сѓ меня РєСѓРј был там всего три месяца так заработал 5000С”,СЏ Р±С‹ отпустила​

                      • РЇ отпускала,так Сѓ нас был тупик РІ отношениях,вернулся через РґРІР° РіРѕРґР° ,РјРЅРѕРіРѕ денег РЅРµ заработал,зато очень скучал Рё очень ревновал,хотя Рё РЅРµ ревнивый, были очень тёплые отношения,СЂРёСЃРє всегда есть,РѕРґРЅРё едут Рё там находят РґСЂСѓРіСѓСЋ женщину,это зависит уже РѕС‚ мущины​

                        • Р�РЅРЅР°, Р° зарплату, которую обещают, действительно выплатят?

                          • РќРµ знаю Р�СЂ, РІСЂРѕРґРµ Р±С‹ РґР°, там через проверенного человека РІСЃРµ это "пробивали", если это можно так назвать. РўР° девочка РёР· нашего СЂРѕРґРЅРѕРіРѕ РіРѕСЂРѕРґР° уже давно там живет, вышла замуж, родила детей. РњСѓР¶ РїРѕРїСЂРѕСЃРёР» ее помочь Рё РѕРЅР° РЅРµ отказала. Теперь думаем....

                          • РЈ меня РјСѓР¶ РіРѕРґ ездил РІ поездки, перевозки РіСЂСѓР·Р° РїРѕ Р РѕСЃСЃРёРё, РІ общем дальнобойщиком был, сейчас приехал Рё СЏ ему сказала, что если СѓР¶ ездить, то зарабатывать большие деньги, это компенсация Рє тому, что его РЅРµ будет РґРѕРјР°, сказала, что РЅРµ менее 10-15 тыс гривен!!! Рђ так, пускай СЃРёРґРёС‚ РґРѕРјР° Рё РЅРёРєСѓРґР° РЅРµ рыпается!!!!!!!!)))

                        • Р РёСЃРє есть СЂРёСЃРє. Это дело личного характера. Если Р±С‹ Сѓ нас РЅРµ было квартиры​ Рё мужу предложили работу РІ Норвегии, то РѕРЅ Р±С‹, без разговору забрал  всех нас СЃ СЃРѕР±РѕР№ или РјС‹ приехали Рє нему через месяцок.

                          • Кать, там такого варианта, как забрать СЃ СЃРѕР±РѕР№ семью просто нет, Р° РјРЅРµ РЅРµ дадут РІРёР·Сѓ, потому, что большая вероятность РІ том, что СЏ РјРѕРіСѓ там остаться, Р° РѕРЅРё чужаков РЅРµ очень-то любят. Эта длительная разлука меня Рё смущает, РІРґСЂСѓРі РјС‹ так отвыкнем РґСЂСѓРі РѕС‚ РґСЂСѓРіР°...

                        еще рекомендуем