57
764

Отпускает вас муж погулять с подругами ?

Сейчас многие мамочки взбунтуются : "Какой погулять ?! Двое детей! и т.д и т.п!" А я вам вот что скажу девочки , мне так иногда хочется просто расслабиться с подругами ! Сходить потрусить костями в какой ночной клуб . У моего мужа знаете как ,вроде отпустил , да -да все хорошо , а приходишь устраивает концерт и самое главное ,это его козырь потом , потому что по любому все будут на его стороне! Ты ходишь ,а я нет . Посмотрев на все это действо , я перестала куда то ходить . Но , я молодая ,мне еще хочется просто отдохнуть с подругами . А моя мама вообще заявила ! Все вышла замуж - никаких подруг ! Как вы считаете ???

Отпускает вас муж погулять с подругами ? фото 1
Комментировать от
или
  • У меня без истерик отпускает. ​Но у меня есть железный аргумент - его постоянные гаражи. Поэтому у него нет другого выхода) 

А мама кстати тоже один раз сказала -куда ты собралась а папа дома один с ребенком и т.д. Ну тут я ее быстро переубедила, больше не говорит никогда ничего.

• Александра, да мама моя вообще не признает этих гулек! Говорит - все замуж вышла ,никаких подружек! Просто у нее такая ситуация была - папа всех разогнал!

• а ты ей просто не расказывай. Моя мама тоже дома сидела, не гуляла. А сейчас понимает, что другое поколение и все.

• Александра, ни в коем случае))) просто как то всплыло при разговоре с мамой ,что я могу ходить к подругам,и она мне типа - подвязывай ) все больше я много ей не рассказываю)))

• Александра, вот читаю я про таких мам - и сразу свою вспоминаю. У меня тоже любитель меня носом ткнуть при муже. Она наверное статус тещи и свекрови перепутала(((

• казалось бы да ,Оль? меня это бесит до жути ! ты должна свою дочь защищать , а у них все зятья лучше! 

• меня это тоже бесит. Особенно, когда она меня гоняет, а рядом её невестка сидит (наша вернее). Ну, она и догонялась: брат уже второй раз разводится. Я ж говорю - перепутала меня с невесткой)))

• Доброй ночи, Милые дамы ;)

Специально зарегистрировался, что бы Вам тут ответить ;)

Поскольку я из противоположного племени, скажу, так, многие мужчины не пускают своих жен к подругам, по многим причинам, но выделю две, первое чувство собственности  и второе, а вдруг там бац и закрутиться, проще говоря ревность.

Но, хотя я и разведен, всегда только ЗА, что бы жена встречалась с подругами, выпили, косточки перемыли и т.д. А то получается, что мы как узурпаторы, ВСЕ сиди дома сиднем, как принцесса в замке, а сами, то в баню, то к другу. Еще и приползем на рогах, нафыркаем и завалимся спать. Это в корне не правильно.

Но скажу одну оговорку, Вы милые дамы бываете разные, и некоторые мужья зная ваше поведение под "шафе", расслабленность или гиперактивность к мужскому полу, могут вполне оправданно пресекать такие походы, но и мы мальчики не лишены тех же недостатков. 

Выше, сказал кто-то из Вас, главное доверие, если оно 100% и +1, муж сам отпустит, даже если не гулёна сам, а если есть косяки за вами, то тут уж.... как гориться, разбирайтесь - договаривайтесь сами.

Отдыхать надо ОБОИМ, рабство уже давно кончилось ;)

Удачи Вам ;)

• Отдыхать надо ОБОИМ, рабство уже давно кончилось ;) - вот золотые слова. Как говорит мой сын: респект и уважуха)))

А можно нескромный вопрос? Если Вы так хорошо разбираетесь в женской психологии и так замечательно понимаете женские потребности, то почему развелись?

• Спасибо большое за инициативность, раз уж зарегистрировались - оставайтесь с нами ,нам будет очень приятно ! Вы полностью правы , все б мужчины рассуждали как вы ,было б проще . Я вот например , спокойно отношусь к тому , что муж пойдет погулять . А он видимо все таки ревнует , так как косяков за мной не было , ну кроме может быть того что задерживалась на час , на два ) 

• Добрый день :)

Вы мне льстите. 

Помните Гошу из "Москва слезам не верит", на вопрос почему он разведен, он спокойно ответил "Просто мне не повезло", "Что, она была стервой ?","Нет, она хорошая, вышла замуж, счастлива"...

Так вот, мне просто не повезло.

• Добрый ;)

Все мужики ревнивцы и собственники, ВСЕ, если нет, то возможно он вообще робот ;)

• да это точно ,даже те кто говорит что мне по фиг занимайся чем хочешь , а сам натихоря по телефону твоему шуршит ,пока спиной отвернешся ))) acute (1).gif

• отличный ответ

Мне как-то ту же самую фразу сказал один знакомый. А когда я полюбопытствовала, что же всё таки послужило толчком он рассказал, что его бывшая жена сказала: ах, так ты ещё и шьёшь? И ушла... в пошитой им кожаной юбке)))

• ​иногда  очень  полезно  потусить  с  подругами,  если  хочется ))0

• ​Отпускает свободно, потому что это бывает очень редко, раза 2 или 3 в год, я просто ставлю его в известность и всё.Отношения у нас доверительные это важно очень в семье, он знает что я себе ничего лишнего непозволю.

• У меня нет подруг,поэтому ходить мне не с кем и некуда)) А вот его с друзьями отпускаю на охоту или в тир без проблем​..)) 

• Варежка, это была бы мечта моего мужа ))) Чтоб у меня не было подруг!)) Я бы тоже его отпускала , если б он хотел! Так было б честно! 

• у нас тоже получается поровну. И я, и муж можем погулять пойти​

• Елена, эх ! Я своему говорю , мол иди погуляй , я ругать не буду , а потом я схожу ) Он - мне это не надо! Ну не все ж с таким складом характера )))

• да я своего тож уговаривала по-началу. Он мне все: как я вас одних оставлю?! Но, я ж не инвалид.... Сейчас, вроде, уже и уговаривать не надо))))

• Елена, ааа просто когда нужно ,развернулась и пошла? ) 

• уговаривать не на то, чтоб отпустил, а чтоб и сам пошел прогуляться, встретиться с друзьями))))

• Елена, а ну так можно , просто нам детей особо некуда деть , поэтому кто гуляет , а кто то с ними дома сидит)))))

• вот и мы так же. Вчера вот муж на ДР к другу ходил, а я дома с дитем. Заработала себе отгул))))

• Елена, ))) самое альтернативное решение без скандалов и обид )) просто не все папы захотят с двумя сидеть ))) мой практически такой) 

• согласна. Мой стал соглашаться оставаться с ребенком с трех месяцев. И то я отлучалась только на пару часов и где-нибудь по-близости. Сейчас вроде уже лучше)))

• Елена, вообщем поговорила я с мужем)))) отпустит он меня до кумы на день рождения в ночной клуб)))))))

• здорово)))) хоть отвлечься удастся)))

• Елена, да это здорово ! Я сама с большим удовольствием отдохну с подругами и потом снова буду примерной хозяйкой ))

• ТАня, я считаю так, что во всем должна быть своя золотая середина. У меня муж ходит. Но ему проще, на меня детей оставит и пойдет. Но и меня в принципе отпустить может. Но я сама не наглею. Считаю, что все еще успеется. Подруг приглашаю в дом, муж прекрасно с ними общается. Или сама к ним в гости хожу, с масиком. А могу масика и дома оставить, на попечении старшего и папы. И пойти к подруге. Но домой))) Вообще, я сама не люблю без мужа ходить, если честно. Мне тупо страшно))))))))))))) ​

• видишь у вас с мужем в этом равноправие , потому что и он ходит и ты! А у нас получается я гулящая )) 

• ну а что  ,у мужа друзей нет. с которыми ему выбраться хочется? мой не так часто, раз в три месяца, но выбирается с ними погулять. и может и всю ночь домой не приходить) Заявиться на рассвете) Но всегда самый трезвый из них))) Что очень приятно)

• в том то и дело , что нет ! Знаешь ,Оль меня удивляет ,за 5 лет жизни в Донецке у меня больше друзей , чем у него за всю жизнь. Вот такой вот он у меня закоренелый семьянин! 

• ну меня чем-то напоминает))) я тоже очень сложно друзей завожу, благо, у меня остались проверенные годами и по стечению обстоятельств живущие рядом друзья, точнее, подруга. и я очень рада, что она у меня есть)

• самая близкая подруга у меня тоже одна . Мы с ней дружим с первого класса ! А остальных я могу назвать хорошими знакомыми 

• ​но тут уж конечно в рамках разумного.

• ​Я встречаюсь иногда с подругами конечно это класс! И ОТДОХНУТЬ ОТ БЫТОВУХИ НУЖНО! муж тоже иногда встречается с друзьями идёт в биллиард играть. Может вашим мужьям просто нескем идти 

• Вот действительно, может не с кем, я больше склоняюсь что им просто лень.

• ​Девчёнки, это так заразительно, потом хочеться ещё и ещё....girl_cray2.gifgirl_dance.gif

• тоже тонко подмечено ))))) но тут уже придется себя немного сдерживать))) семья и дети все таки)))но вот иногдааа можно и расслабиться)))

• ​Анекдот.Жена возвращается поздно ночью поддатерькая.Муж: "Ты где была?"-Там куда послал...-муж: "вот и иди туда где была...."Жена берёт телефон звонит и говорит: "Девчёнки я отпрасилася...."yahoo.gif

• Танюша, в прошлую пятницу дочь с подругами собирались в ночной клуб. Я так и сказала, еще чуть чуть Наташка подрастет и я  с вами. Муж мой не любитель потрястись. а я уже соскучилась. Коктейльчик  возьму, и дам жару. А когда еще танцевать? Дальше только юбилеи пойдут. 45, 50, 55,60. Танцуй и отдыхай раз душа требует. Только с мужем конечно же посоветоваться надо,. Но сделать по своему.

• так отож Олюш, вроде поговорили ,договорились а он мне потом как вспомнит ))) Он тоже не любитель всяких таких развлечений . Ему б на природу или на карьер куда то покупаться . Я вот своего дня рождения жду в декабре))) там и малая подрастет , глядишь отпустит может )) 

• Тань, я в таких случаях отпустишь- не отпустишь, задаю первый вопрос, ты мне доверяешь? Если мой идет в баню с друзьями обмывать чье то рождение дитяти, я что должна думать? Дамочки- девочки около каждых бань дежурят. Или на какой нибудь тур слет с ночевкой. там что водки не будет? В чем проблема пойти и просто отдохнуть. Выплеснуть энергию под музыку. Просто выйти в люди. Кухня, дети . опять кухня, дети. И что значит- не отпустит. Я что маленький ребенок.

• вот и я о том же! Получается и впрямь муж строже матери) Так в том то и дело ,Оль ) он то никуда не ходит )) получается и я должна дома сидеть ! 

• Запомни ,Тань, ты никому и ни чего не должна. Ты по своей женской натуре выполняешь обязанности наложенные на нас матушкой природой.   С этим не поспоришь. А разводить матриархат, или патриархат, это каменный век, так и скажи своему когда глазки красить будешь и шпильки одевать.

• ага good.gif классно сказано ! ))) 

еще рекомендуем