Ваш муж вам друг?
21
22

Ваш муж вам друг?

Делитесь ли вы с мужем самым сокровенным, наболевшим. Рассказываете ему о своих переживаниях? А он вам платит тем же? Разделяете ли вы интересы друг друга?

Я вот многое мужу рассказываю, но не все. Считаю, что муж не подушка, в которую можно поплакать. Многое держу в себе, иногда тяжело бывает. Но у меня и муж такой, не очень открытый человек. А у вас дружеские отношения?

Ваш муж вам друг? фото 1
Комментировать от
или
  • РњС‹ СЃ мужем РґРѕ свадьбы Рё были РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё, всегда болтали Рѕ наших похождения, СЏ Рѕ парнях, РѕРЅ Рѕ девушках,так что Рє свадьбе уже знали РІСЃСЋ подноготную РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°)) РІ браке РІСЃС‘ так же делимся РґСЂСѓРі СЃ РґСЂСѓРіРѕРј секретами ) Рљ радости РЅРµ ревнуем РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°, Сѓ нас царит царит полное взаимопонимание)​

  • РґСЂСѓРі еще какой,РІСЃРµ ему рассказываю​ Рё РѕРЅ РјРЅРµ тоже :)

    • Замечательные Сѓ вас отношения! Это наверно потому, что Рё мужа хороший характер, РјРѕР№ очень скрытный человек(((

    •  РЅР°С€Рё отношения начинались СЃ дружбы,потом как то внезапно переросло РІРѕ что-то большее

    • РјРјРј, Р° СЏ РЅР° СЃРІРѕРёС… друзей РЅРµ РјРѕРіСѓ смотреть, как РЅР° РєРѕРіРѕ-то более близкого) Хоть Рё были попытки СЃ РёС… стороны сблизиться...

    •  РЅСѓ это РєРѕРіРґР° долго дружишь,Р° Сѓ нас получилось так что РјС‹ просто начали дружить(около 2 недель наша дружба длилась))) Рё РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ душу изливать(РЅР° тот момент Сѓ меня был РјС‡,Р° ему нравилась РѕРґРЅР° девушка). Рђ потом как то вышло что РёР· дружбы РІСЃРµ переросло РІ отношения,РЅРѕ РЅРё СЏ РЅРё РѕРЅ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ думали,что это зайдет так далеко,РЅР° тот момент нам было всего РїРѕ 18 лет)В 

    • Р°, СЏ поняла тебя) Сѓ нас РІ принципе СЃ мужем РІСЃРµ тоже СЃ дружбы начиналось, РїРѕ переписке только. Тоже РЅР° откровенничали, думали Рё РЅРµ встретимся РЅРёРєРѕРіРґР°. Лучше Р± СЏ РјРЅРѕРіРѕРіРѕ РЅРµ знала))

  • РЇ РІСЃРµ мужу РіРѕРІРѕСЂСЋ Рё РѕРЅ тоже)РјС‹ семья-Р° РіРґРµ еще искать поддержку как РЅРµ РІ семье)Рё детей приучаем что маме Рё папе нужно РІСЃРµ говорить.

  • РІ наших отношениях РњР« являемся РґСЂСѓРі для РґСЂСѓРіР° -  супругами, РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё Рё любовниками))) РЅРѕ РІСЃС‘ РїСЂРёС…РѕРґРёС‚ СЃ временем СЃ опытом))) Конечно РЅРµ всегда РІСЃС‘ даётся легко, РЅРѕ РІ этом плане СЏ инициатор, РЅРѕ РіРґРµ то Рё промолчишь для блага Рё схитришь))) ​

    • РІРѕС‚ Рё СЏ частенько думаю, РёРЅРѕРіРґР° лучше промолчать, чем говорить Рѕ чем-то. интересно есть такие, что как открытая РєРЅРёРіР° РґСЂСѓРі для РґСЂСѓРіР°?

    •  РЎРѕРІСЃРµРј открытым нельзя быть))) РЈ меня даже лучшая РїРѕРґСЂСѓРіР° РјРЅРѕРіРѕ чего РЅРµ знает! Это РІРѕС‚ РЅР° этом сайте Сѓ меня РЅРё РѕРґРЅРѕРіРѕ человека знакомого)) РІСЃРµ СЃ разных РіРѕСЂРѕРґРѕРІ, тут СЏ РјРѕРіСѓ насладиться откровениями)))

    • кстати РґР°. Сѓ меня тоже реальных друзей тут Рё нет. Рё приглашать РЅРµ хочу. хочу просто поболтать, РЅРµ думая, кто Рѕ чем подумает...

  • неа)))) Сѓ меня ребенок.​

еще рекомендуем