21
18

Ваш муж вам друг?

Делитесь ли вы с мужем самым сокровенным, наболевшим. Рассказываете ему о своих переживаниях? А он вам платит тем же? Разделяете ли вы интересы друг друга?

Я вот многое мужу рассказываю, но не все. Считаю, что муж не подушка, в которую можно поплакать. Многое держу в себе, иногда тяжело бывает. Но у меня и муж такой, не очень открытый человек. А у вас дружеские отношения?

Ваш муж вам друг? фото 1
Комментировать от
или
  • Мы с мужем до свадьбы и были друзьями, всегда болтали о наших похождения, я о парнях, он о девушках,так что к свадьбе уже знали всю подноготную друг друга)) в браке всё так же делимся друг с другом секретами ) К радости не ревнуем друг друга, у нас царит царит полное взаимопонимание)​

• друг еще какой,все ему рассказываю​ и он мне тоже :)

• Замечательные у вас отношения! Это наверно потому, что и мужа хороший характер, мой очень скрытный человек(((

• наши отношения начинались с дружбы,потом как то внезапно переросло во что-то большее

• ммм, а я на своих друзей не могу смотреть, как на кого-то более близкого) Хоть и были попытки с их стороны сблизиться...

• ну это когда долго дружишь,а у нас получилось так что мы просто начали дружить(около 2 недель наша дружба длилась))) и друг другу душу изливать(на тот момент у меня был мч,а ему нравилась одна девушка). А потом как то вышло что из дружбы все переросло в отношения,но ни я ни он никогда не думали,что это зайдет так далеко,на тот момент нам было всего по 18 лет) 

• а, я поняла тебя) у нас в принципе с мужем все тоже с дружбы начиналось, по переписке только. Тоже на откровенничали, думали и не встретимся никогда. Лучше б я многого не знала))

• Я все мужу говорю и он тоже)мы семья-а где еще искать поддержку как не в семье)и детей приучаем что маме и папе нужно все говорить.

• в наших отношениях МЫ являемся друг для друга -  супругами, друзьями и любовниками))) но всё приходит с временем с опытом))) Конечно не всегда всё даётся легко, но в этом плане я инициатор, но где то и промолчишь для блага и схитришь))) ​

• вот и я частенько думаю, иногда лучше промолчать, чем говорить о чем-то. интересно есть такие, что как открытая книга друг для друга?

• Совсем открытым нельзя быть))) У меня даже лучшая подруга много чего не знает! Это вот на этом сайте у меня ни одного человека знакомого)) все с разных городов, тут я могу насладиться откровениями)))

• кстати да. у меня тоже реальных друзей тут и нет. и приглашать не хочу. хочу просто поболтать, не думая, кто о чем подумает...

• неа)))) у меня ребенок.​

еще рекомендуем