30 способов, как красиво признаться в любви
22
14

30 способов, как красиво признаться в любви

Живая бабочка

Любовь – самое прекрасное и всеобъемлющее чувство, которое только может испытывать один человек по отношению к другому. Любовь бывает разная, но в конечном итоге сводится к одному – мы не можем себе представить жизнь без своей второй половинки. Человеческий язык богат, но не существует еще в природе таких слов, чтобы можно было всецело выразить это чувство обычной речью. Однако слова можно подкрепить делом и признаться в любви самым оригинальным способом...

Комментировать от
или
  • Невероятно мило и очень актуально к Дню Влюбленных, мотаю на ус!

    • Идеи так вдохновляют сделать что-то для своего любимого человека))

    • Столько отличных идей) нужно почаще проявлять свои чувства к друг другу)

      • Второй вариант у нас на каждом углу написан, притом везде без запятых)))

        • От моего никаких признаний не дождешся, ни романтических, никаких. эх.

        • я не знаю конечно, но мне кажется что только девушки обычно такими вопросами озадачены, а мужчинам пофиг

          • Лучшее признание для девушки это букет цветов) я обожаю когда мне дарят цветы)

            • Надо свою жену порадовать, она у меня натура романтичная. Спасибо за идеи!!

              • Очень красивые признания, а мой молодой человек в этом плане не многословен.

              • Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок) я всегда своему любимому готовлю что-то вкусненькое, когда хочу порадовать)

                • Что нам стоит написать любовную смс-ку своей второй половине) это вроде такая мелочь, но в тоже время так приятно)

                • У меня всегда была мечта, чтобы у меня под окнами написали" Я тебя люблю", это так трогательно) но пока никто не писал(

                • В наше время мы так редко пишем письма от руки, а мне кажется именно в них вкладывается вся душа и любовь) Давайте почаще писать любимым письма)

                еще рекомендуем