18
19237

40 способов порадовать мужа

Подарить шарф с любимой командой

Брак – это прекрасное свидетельство того, что два человека готовы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Роль любой женщины – хранение домашнего очага, поддержание тепла и уюта в доме. Чтобы семейные отношения не теряли своих красок и приносили радость каждый день, устраивайте своей второй половинке небольшие сюрпризы. Вот несколько оригинальных и простых способов как порадовать своего мужа.

Комментировать от
или
  • А мой больше всего рыбалку любит, вот это для него лучший подарок!

• Я бы и сама с удовольствием в боулинг сходила!

• А я вот кучу всего наготовила с грибочками,надеюсь обрадуется,но мне кажется что очень вкусно!Еда самый верный способ!Тут точно не прогадать!)))

• Мой муж сильно сюрпризами не избалован. так что ему все понравится, особенно думаю, массаж)

• По радио поздравления большой риск, что не услышит, это надо сидеть и ждать специально. Лучше заказать звонок с приятными словами через сервис callmebaby.ru, там и в любви через них признаться можно и все, что угодно. Я так мужа последний раз порадовала!

• Мой муж​ всегда безумно рад массажуsmile3.gif...и я этим пользуюсь....Он мне всегда в процессе выполнения массажа говорит: Проси всё что хочешь!))))

• я думаю, сему смой муж обрадуется, кроме, разве что, я ему спою))) вот тут не рад не будет никто точно))) а так идеи шикарные​

• самая главная радость - это точно футбол​, а потом наверное, как и у всех - покушать, здесь уж точно речь зайдет о мясе

• ​Отличные идеи, я конечно по мере возможности всегда стараюсь радовать своего мужчину...вот бы еще и он старался(((

• ​Я и сама бы не прочь экстремальных развлечений, а такое какполетать в аэротрубе и не слышала никогда. А вообще очень много совет, думаю многие для себя, что-то новое откроют)))

• Кроме застрака массажа и пива, ничего не приглянулось бы моему мужу, да собсвенно и завтрак он получает каждый свой выходной в постель, это у нас ритуал) пиво тоже пьёт регулярно, а массаж не любит! но совсем иногда конечно соглашается)))) наверное чтобы меня не обидеть! а всё остальное какое-то из области фантастики! ​

• Мой бы к своей машине меня не подпустил. Сам её моет, пылесосит. Это же его почти вторая жена. ​А вот песню по радио я ему как-то заказывала - был  счастлив.

• )) А то тест в руках у тетеньки?)) Ой не знаю порадуется ли муж или нет, это дело такое опасное))))))))))))​

• Сделайте мужу приятно - помойте его железного коня! Поверьте, такой поступок будет оценен! - ну, может быть. Только у меня нет никакого желания мыть его машину.

• То что слушает мой муж на радио навряд ли поставят ! А вот некоторые из способов очень даже ничего ) Моего мужа например радует , когда после работы его ждут любимые блюда ! ​

• Множество способов порадовать своего любимого!!!!!!!!! А главное, знать в какой день и как к нему подойти))))))))

еще рекомендуем