4 простых способа поднять настроение своей жене
12
127

4 простых способа поднять настроение своей жене

На стадии зарождения отношений мужчинам свойственна романтика, практически каждый мужчина задумывался о том, как сделать какой-нибудь сюрприз своей любимой. С годами сюрпризов становится все меньше, и поэтому вы часто слышите жалобы супруги на то, что ваши отношения стали прохладнее и что вы перестали ее любить так сильно, как раньше.

Если эта ситуация вам знакома, то предлагаем вам несложные способы поднять настроение своей второй половинке, гарантируем, что это поможет вернуть романтику в ваши отношения, да и любимая женщина обязательно захочет сделать вам приятное в ответ.

4 простых способа поднять настроение своей жене фото 1

«Напиши мне письмо..» Только не смс или письмо по электронной почте, нет. Возьмите обычный лист бумаги, обычную ручку и напишите своей любимой, насколько сильно вы ее любите, можно пригласить на свидание, можно написать стихотворение, в общем, вариантов масса!

Неожиданный подарок Можно попробовать удивить любимую женщину и таким способом, например, пригласите на прогулку по заранее определенному маршруту, только не забудьте в укромном месте припрятать розу, а потом попросить супругу закрыть глаза и тут же презентовать ей цветок. Такой неожиданный подарок понравится каждой представительнице прекрасного пола!

Романтическое свидание Как известно, все мы девушки натуры очень тонкие и чувствительные, поэтому нам не может не понравится приглашение на романтическое свидание, только не в модное кафе или дорогой ресторан, пусть это будет, например, свидание на крыше или на катке. Не забудьте про цветы, потому что они способны моментально поднять настроение даже самой капризной барышне.

Не забываем о мелочах. Вспомните, когда в последний раз вы встречали супругу с работы? А ведь когда-то, наверняка это было вашей приятной обязанностью. Так почему бы не возобновить эту прекрасную традицию?

Можно просто помочь любимой приготовить ужин или вообще сделать это за нее, помогите с уборкой и вы с удивлением отметите, что настроение вашей возлюбленной с каждым днем становится все лучше, да и скандалов стало куда меньше.

Как видите, поднять настроение любимому человеку совсем не сложно, главное, чтобы было стремление и желание это сделать, а вторая половинка – она обязательно оценит ваши порывы, не сомневайтесь!

Комментировать от
или
  • Да!Да!Да! Все это мне точно подымет настроение! Теперь нужно оставить эту статью случайно открытой, чтобы муж случайно прочитал))​

    • хорошая идея!!! Я как-то не подумала, а ты молодец. Я так и сделаю - оставлю эту страничку открытой, пусть почитает!

  • ​Вот бы мужчины почитали эту статью))) Мой любимый, может меня радовать, только омлетом и кофе))) А как бы хотелось неожиданно получить букет(((

    • Может мужу дать ссылочку на пост... что-то он меня совсем радовать перестал и сюрпризы устраивать, надо намекнуть)​

      • А вот это срочно нужно показать своему мужу!!! За годы нашей совместной жизни все это уже практически ушло, а ведь раньше были и подарки и свидания)))

        • я тоже была бы рада и письму и подарку и свиданию! А как бы меня порадовала помощь по дому так это не передать! Вообще честно говоря забыла когда муж в последний раз мне какие-то подарки делал! Он даже на праздники меня не радует, а говорит возьми деньги и купи что тебе надо! А так хотелось бы чтоб он напрягся и сделал что-буть для своей любимой) ​

          • Хорошие способы. Главное - кто бы научил мужчин ими пользоваться. Я вот намекаю-намекаю, что хотела бы подарки получать, а толку никакого(((

            • connie_1.gifглавное позитив​

              • Тааак, вот эту статью нужно обязательно дать почитает своему мужчине, мне кажется он поймет тот намек который я ему пытаюсь донести))))

                • ой, точно, этим можно ой как настроение поднять) мне мой умудряется тоже мелочами настроение поднять) только очень редко это бывает​

                  • Ой, мне бы всё понравилось. И подарок, и свидание, и мелочи всякие. А если бы за меня хоть раз ужин приготовил бы, так вообще была бы счастлива.

                    • Да уж неожиданный подарок меня точно порадовал ))) Вот такая я меркантильная особа! Ррррр ))))))​

                      еще рекомендуем