30
6

Девичья память

Что-то творится со мной не понятно, стало все забывать. При чем все что касается работы и важных дел, я помню, а вот по мелочи, то купить что-то забуду, то сделать что мама просит.
Вот была сегодня на рынке, мама сказала купить кошке корм, при чем несколько раз напомнила, а я забыла, еще же и мимо зоомагазина проходила(((
И так со мной постоянно, какая-то я стала несобранная)) Может пора все записывать? Может это старость)))))? У вас бывает такое?

Комментировать от
или
  • глицин - хорошие таблеточки...

А вообще, память ухудшается, если перестаешь напрягать мозг. Больше читай, именно хороших произведений, учи стихи, решай головоломки, задачки и т.п. 

Я тоже начала жаловаться на это. Прямо до тупости доходило. Выхожу - надо взять ключи, сумку, телефон, баночку с обедом и т.п. Обязательно что-нибудь забуду.

Вернулась к решению контрольных по вышке для нерадивых студентов и все прошло. Так что рекомендую.

• ​Ох, еще как бывает :) Да, хороший совет от Елены - побольше отдыхать и находиться на свежем воздухе. 

• ​.....бывает и очень часто бывает ,но я думаю просто это усталость.....надо побольше отдыхать ,больше находится на свежем воздухе......

• ой на улице так противно, что и нос высовывать не хочется))) неделю назад настоящая зима была(

• Такое, наверное, у всех бывает. Может, просто мысли о другом? Мы тут на неделе несколько дней подряд по очереди ходили в магазин за сахаром, и покупали всякое разное... кроме сахара. Раза с пятого сахар купили =)))​

• ​Я давно все записываю......

• ​у моего мужа такое постоянно, может забывать элементарные вещи. Но мы никак с этим не боремся, смирились.

• ​Приветик, хрюшка! Попей таблетки " Глицин"

еще рекомендуем