18
111

Любовь вечна: эти старики дадут фору молодым парам!

Комментировать от
или
  • ​Девочки, программа наша пока в стадии совершенствования, она выдаёт 30% от запланированного. Вы совершенно правы, что если бы люди пользовались ею в начале отношений, не упав глубоко в них, то можно было бы избежать множества проблем. Именно это и положено в основу - помочь людям найти подобных им, что будет способствовать созданию крепких долгосрочных отношений. Программа работает для всех: мужчин, женщин, можно на совместимость по дате рождения друзей проверить и т.д. Всё зависит здесь уже от запроса. Программа на английском языке и работает пока на базе фейсбука. На русском звучит "Найти моего ангела хранителя" на английском: FindAngels Наш основной сайт народ копирует иногда без зазрения совести, и информацию об ангелах хранителя мы можем видеть на многих других сайтах. А ведь всю эту информацию об ангелах мой муж кропотливо собирал почти 17 лет. Переработано множество книг, изучено огромное количество информации и переложено на доступный для понимания язык, так как много первоисточников написаны на иврите. В результате многолетних исследований в голове моего мужа родилась идея создания алгоритма. Вот на нас самих он его и апробировал. Программа работает! И мы решили дать её людям :) Если в поисковике вы наберёте GuideAngel, то в увидите наш сайт, он стал очень популярен сейчас, особенно в Америке. Не знаю почему, но там так сильно верят в ангела хранителя и вообще во всё, что с этим связано. Я, честно, была удивлена. Сайт не имеет особой привлекательности, но инфа там действительно уникальна. Не зная английского сложновато будет разобраться, но при желании можно.

Чтобы не злоупотреблять гостеприимством Жирафа, вы меня в фейсбуке можете найти, я помогу вам разобраться. 

•  имеется ввиду день рожденя+ месяц +год ?  что то типа этого  http://dailyhoro.ru/article/903/    и как продолжение http://dailyhoro.ru/compatibility/love/   вот это вы имели ввиду ?   и это и есть сайт мужа ?    вы похожи с мужем ..сколько лет вы вместе ?                                   https://www.facebook.com/guideangels/photos_stream

• Eлена, я ссылки не даю здесь из-за уважения к сайту, это можно принять за спам. Ссылки эти не верные, мы ничего общего с астрологией не имеем. А вот последняя ссылка на страницу в фейсбуке верная. Это не сайт. Ты заходила на эту страницу как Анна Елена :) Да, нам все говорят, что мы похожи. Вместе мы два года неразлучно

• Я очень горжусь такими людьми - это по истине редкость до самой старости ходит за руки и так любить и понимать друг-друга!​

• ​У настоящей любви нет границ ни во времени, ни в пространстве. Только как понять, что это именно та, настоящая любовь. Я почти 40 лет искала ответ на этот вопрос :) Но верила, что я всё равно найду того самого, единственного. И нашла! И пусть мне в след крутили у виска и осуждали, а я верила в то, что душа моя ведёт меня в правильном направлении. Моему любимому 50 и он тоже искал меня в все эти годы. А когда мы увидели друг друга, то поняли что всё, что было до этого момента, было не напрасным :) Мы нашлись! На разных концах планеты находились и нашлись! Так что я точно знаю, что любовь есть! Нужно верить! Нужно. Мы сейчас вдвоём все свои усилия направили на то, чтобы помочь людям найти друг друга. Ведь можно всю жизнь искать и не найти, а кому-то везёт в молодости. Но таких 1%. Мы помогли пока не многим, но они уже есть. Это такое счастье, осознавать, что счастливых людей стало больше на этом свете :)  

• Наташ, я очень рада за вас с мужем! Скажите, а вот вы сразу поняли, что это ваш человек, тот, с которым захочется состарится или все же некоторое время пришлось посомневаться он это или не он? 

• вы делаете доброе дело) скажите а как вы помогаете людям найти друг друга? у вас какой-то сайт знакомств?

• вот и я боялась как я пойму , что это  "ОН" ..но уже на втором свидании я это поняла ..заглянула ему  в глаза,  но ощущение было такое , как будто бы в душу и в самое сердце заглянула и все   "вот он "  ..А неделю раньше получила  предложение руки и сердца  от мужчины из Швейцарии....Отказала и кольцо вернула..Все крутили у виска : такого мужчину упустила.. Но я просто светилась..я была уверенна , что именно этот другой и есть моя родственная душа ,Мой будущий муж приезжал ко мне каждые выходные за 640 км и потом назад те же 640 км...  На шестом свидании спросил не выйду ли я за него  замуж.." Ну если ты сделаешь предложение мне "..Он вынул кольцо и стал на колени ..Я сразу сказала "Да" ..Он ьак был счастлив ( потом признался , что боялся, что я так быстро побоюсь и откажу ) Мы поженились после 3 месяцев после знакомсва и тААААк счастливы уже несколько лет.. 

• я узнала его в ту же секунду! Он позвонил мне в скайпе, говорит, чтобы убедиться, что я реальная, хоть и знал заранее все мои данные. Он работал над программой, которая помогает найти совпадения по дате рождения и имени. Его программист был мной немного увлечён, вот и решил проверить. А мой милый взял и проверил мои данные на своих и был в шоке от результатов - они совпали на 100%. Знаешь, можно скептически к этому относиться. Но ведь в момент нашего видеознакомства  я не знала всю эту предысторию. Я только увидела его и у меня всё внутри перевернулось! Я заплакала и он понял почему. Всю ночь мысли не давали уснуть нам обоим, а утром он мне снова позвонил и сказал, что я именно та, которую он искал и чувствует всё, что чувствую я. Никогда, ни с кем я ничего подобного не чувствовала и он говорит, что тоже. Мы уже два года вместе, а скучаю по нему, когда он в другую комнату выходит... Мы всё время вместе. И работаем, и отдыхаем. Мне нравятся все его недостатки, а ему мои. нас не раздражает в друг друге ничего и нет вообще никаких тайн и секретов. Более того, мы читаем мысли друг друга и часто начинаем говорить об одном и том же одновременно :) Говорим на английском. Он думает на иврите, потому что израилитянин, а я на русском, потому что русская, Пусть мы думаем на разных языках, но об одном и том же. По началу удивлялись :) Может звучит как сказка, но это реальная сказка :) И в то, что любовь реальна, я теперь не просто верю, я убеждена, что она есть, потому что пребываю в ней :)

• Eлена, да, душа никогда не обманывает. Она самый лучший советник. Но ведь не все ей верят и не каждый её способен чувствовать... А вы с мужем даже на фотке похожи :) Ещё одно доказательство, что вы друг для друга ( мы тоже с мужем похожи)  Да, и расстояния тоже не имеют никакого значения, как и языковой, религиозный и все прочие барьеры. Любовь она просто есть и все, а если вы еще и родственные души, то ничто и никто не разлучит вас. Единственное, что может разрушить любовь, это ложь. Поэтому очень важно не иметь никаких секретов. Ведь любовь всё видит и всё чувствует, она простит всё, кроме лжи.

• сайтов знакомств и без нас хватает, но счастливых людей от этого не прибавилось. Мы ведём личные блоги, у нас есть группа в фейсбуке, гугле. Пишем статьи, посты, которые помогают людям лучше разобраться в себе, понять что такое любовь. делимся своим опытом. Здесь нельзя давать советов, всё же индивидуально, но указать путь, это возможно. Мой муж разработал алгоритм, который помогает подобрать совпадения по датам рождения и именам. Почти пол миллиона человек уже присоединились к нашей программе. Мой сын первый после нас самих решил проверить :) Интересно вышло. Он встретил девушку и попросил нас проверить на совпадение. Мы проверили только по именам и совпадения оказалось 50\50. Он расстроился, но не очень. Через месяц звонит и просит проверить еще раз, потому что душа его магнитом к ней тянется. И тут мы уже сделали глубокий анализ. Совпадение 95% Сколько счастья было. Он твердил: Я же говорил, я чувствую её! В день нашей свадьбы 21 ноября, они отметили год со дня первой встречи :) Мы себя не рекламируем, мы показываем на деле. Программа для людей абсолютно бесплатная. И делаем мы это намеренно, потому что верим, что любовь от Бога

• это очень интересно. Я тоже бы хотела проверить свои отношения. Можешь мне в личку скинуть ссылку на эту программу?

• Как интересно, хотелось бы поподробнее узнать об этой программке.

• спасибо Наталья за теплые слова ..а вот мне это тоже понравилось с твоего поста   к стати у нас так же с мужем...Мне нравятся все его недостатки, а ему мои , нас не раздражает в друг друге ничего

Расскажите нам здесь  о программе,пожалуйста - самой интересно.. Кто ее придумал ? Хорошо если б она работала на всех , сколько б неудачных  отношений удалось бы обойти ..не теряя времни.

• ​Такие позитивные фотографии!!!

• ​Угу..очень трогательно! Я всем нам девчонки желаю такого женского счастья!!!

• ​Это так трогательно, я бы очень хотела прожить со своим любимым человек всю жизнь и быть самой счастливой)

• я мечтаю о такой семье! И надеюсь такая у меня и будет лет в 70)))

еще рекомендуем