Телефон самсунг ля флер
7
1517

Телефон самсунг ля флер

 Не за горами рождение нашего второго малыша и я задумалась о подарке, который мне преподнесет любимый муж. Задумалась я о том, что хочу телефон самсунг ля флер, который сейчас очень популярен среди молодежи. Такой телефон имеют некоторые мои знакомые и очень хвалят его. Единственное, что мне не нравятся сенсорные телефоны, боюсь, что с детьми такой телефон опасно иметь. Хотя мне нравится что есть самсунг дуос ля флер, в который можно поместить две карточки.

 В общем, нашла я видео-отзыв о телефоне самсунг ля флер и теперь думаю, стоит ли его покупать. Что вы подскажете? У кого есть такой телефончик?

Комментировать от
или
  • ужасный телефон! Я очень не довольна. Пользуюсь им 7 мес. Постоянно зависает, связь блокируется, сенсор не работает. Очень люблю Самсунг, но эта модель (Samsung S5250 La Fleur Wave 525) безобразная!

  • у моей подруги ля флёр.  мне нравится, только сенсорная  поверхность реагирует только на кожу, даже ногтем не нажимаетсяfie.gif

    • Девочки! Спасибо за быстрый ответ))) а моя подруга сегодня оень жаловалась на этот телефон, правда я не успела уточнить почему..

      • у меня самсунг gt-s5230 очень нравится.подарок мужа.уже года3 если не больше ему.ничего не глючит.

        • отличный телефон!у меня Samsung S5250 La Fleur Wave 525,пользуюсь уже 2 года,отличный сенсор,нет глюков,удобный.

          • так себе, у меня когда-то такой был, через два года сломался, теперь дочери купили, прошёл год, пока не сломался. Но я отзывы читала, у многих через два года ломался как раз сенсор.

            еще рекомендуем