8
1171

Какие украшения и как носить

Многие девушки обожают украшать шею красивыми украшениями. Будь то бижутерия или драгоценности, стоит знать как и с чем какие украшения носить. Ведь может случиться и так, что украшение, которое не грамотно сочетается с нарядом, только испортит всю картину и общее впечатление.

Ну, например, короткая цепочка на рубашке с воротником абсолютно неуместна. И чтобы лучше разобраться в том, какие украшения и как носить, предлагаю вам наглядное пособие.

null
Комментировать от
или
  •  ношу обычную цепочку с кулончиком или крестиком, смотря какие сережки одену

• Я такие большие украшения не люблю, я просто не умею их носить!

• спасибо вот не знала,что так можно красиво сочетать,мне нравится пятый вариант!!

• Я не знаю, кто определял, как именно правильно, но конкретно мне понравились только второй и седьмой варианты.

• Я не умею носишь украшения. Я очень редко одеваю украшения, постоянно ношу только золотую цепочку.

• Мне кажется очень зависит от пристрастий самой женщины, которая носит эти украшения. Правильно и нравится, идет не идет - тоже должны быть учтены при выборе украшений.

• 5 сочетание может и правильное, но мне оно не нравится вообще никак.               

• Очень полезно вот тк наглядно посмотреть различные сочетания...я аксессуары очень люблю, возьму себе на заметку.

еще рекомендуем