Клуб «Мода и шопинг для детей и взрослых» – рубрика «Аксессуары» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Меховые аксессуары
22 января 2013, 21:31
72

В продолжении "меховой" темы, а именно я в своем блоге рассказывала про "Меховые жилеты" и "Меховые детали гардероба", я хочу остановить ваше внимание на меховых аксессуарах.

Так как они очень часто появляются в зимних коллекциях и  сезон осень-зима 2012-2013 не стал исключением.
Отличительной чертой этого сезона стала окраска мехов в яркие насыщенные цвета.

Если вы любите мех, но не можете позволить себе покупку шикарной шубы, то разнообразить свой образ и внести в него элементы роскоши вам помогут меховые аксессуары.
Это может быть, например, оригинальное колье, воротничок или брошь.

Также актуальной тенденцией являются сумки с меховой отделкой.

Более подробно о меховых аксессуарах нам расскажет Эвелина Хромченко.
Слушаем и смотрим внимательно.

 

Гетры: как сделать своими руками?
4 декабря 2012, 23:25
358

В своем предыдущем посте  "Гетры как и с чем носить" я вам рассказывала основные моменты в правильном выборе и сочетании этого аксессуара с остальным вашим гардеробом.
Научившись всем основным ньюансам я решила что полностью готова к тому чтобы приобрести гетры.
Но сделав обход по магазинам я столкнулась с проблемой. В одном магазине меня не устраивало качество товара, в другом цвет и дизайн, и вот когда я почти была у цели, увидев подходящий вариант..меня шокировала их цена.
Вернувшись домой с пустыми руками, я не стала огорчатся и решила, что ведь гетры можно сделать самой и именно такие, которые будут в идеале подходить мне.
Из массы просмотренных видео-уроков мастер-классов...на данный момент мне очень понравился именно этот.
Так что я всерьез подумываю над тем, чтобы сделать себе такие гетры.
Девочки, как вам? Нравится такой вариант?

Чемодан, как аксессуар дополняющий ваш стиль
30 ноября 2012, 17:28
88

Сейчас магазины предлагают нам огромный выбор чемоданов, дорожных сумок.
Вам нравится кожанный полукруглый чемоданчик? Или же стильный саквояж? А может быть чемодан на колесиках с ножками - это мечта каждой модницы?
Как же сделать правильный выбор из такого разнообразия чемоданов?
При выборе, вы конечно в первую очередь будете опираться на свой вкус, и это безусловно верно, так как этот "аксессуар" должен в первую очередь нравиться вам....а что касается функциональности и практичности, то советую очень тщательно рассмотреть чемодан в магазине, при этом обратить внимание на:
- материал;
-колеса;
- ручку;
- молнию;
- замок;
- размер чемодана

А более подробно разобраться в "дорожной" моде нам поможет "Модный приговор".
Смотрим!)

Перчатки 2013 - одежда для ваших рук
2 ноября 2012, 21:43
110

Наступила холодная пора и  так хочется согреться, да еще и сделать это модно. Андре Тан, поделиться с нами  самыми необходимыми советами)

Как выбрать женские часы?
30 октября 2012, 23:39
89

Аксессуары - это украшение для любого образа, и самыми элегантными из них являются часы.

Если правильно выбрать часы, то они помогут облагородить и украсить ваш образ.

25 способов завязать шарф и шейный платок
1 октября 2012, 13:59
169

Отличные спасобы дополнить образ!

Как выбрать шляпку
23 июля 2012, 2:21
55

Шляпка очень капризный аксессуар. Она должна подчеркивать форму лица, сочетаться с одеждой и при этом не бросаться в глаза. Какие шляпки модны в этом сезоне смотрите в видеосюжете.

Выбираем браслет
12 июля 2012, 3:54
57

Какие браслеты в тренде в летнем сезоне 2012? Во-первых, яркие цвета, крупные, массивные и сложных геометрических форм. Кожаные также в моде.

Как носить платки и шарфики
2 июля 2012, 16:08
58

Платки, косынки, шарфики в этом сезоне очень модный аксессуар. Как и с чем лучше их носить? Какие виды платков бывают? Смотрите в этом сюжете.

Подбираем яркие летние аксессуары
1 июля 2012, 20:20
46

Летом хочется выглядеть особенно эффектно, ярко и так, чтобы мужчины восхищались и оборачивались вслед. Яркие аксессуары помогут сделать образ запоминающимся и притягательным. Сейчас в моде яркие, массивные, многослойные украшения, украшения в виде цветов, броши, кольца с крупными камнями...