12
8

Как выбрать женские часы?

Аксессуары - это украшение для любого образа, и самыми элегантными из них являются часы.

Если правильно выбрать часы, то они помогут облагородить и украсить ваш образ.

Комментировать от
или
  • КАк я о часах мечтаю. Раньше у меня их столько было, а теперь куда-то все порастерялись. А новые никак не куплю. хочется ж хорошие.

• А я вот и не знаю, и хочется часы в качестве аксессуара, но ведь в мобильном же есть!

• Нет. На руке они дисциплинируют. Очень хочу. Уже два года мужу на все праздники заказываю, а он все что-нибудь другое дарит.

• Правильно делает, дарить часы плохая примета - к разлуке. Сама себе купи...

• Я этого не знала, а он видимо подсознательно почувствовал.

• Не могу назвать себя суеверной, но все же стараюсь приметам следовать, так на всякий случай...

• "На всякий случай..." Это и есть суеверие, когда следуешь странным правилам..

• В последнее время я перестала обращать внимание на черных кошек, которые любят переходить тебе дорогу, гораздо больше, чем белые!

• Я я вот вообще не люблю часы, они мне на руке мешают всегда, в кармане их ношу , а потом теряю!!!

• Я вчера присматривалась от нечего делать к часам в магазине. Сейчас в моде большие такие.

• Я люблю часы, похожие на мужские. И обязательно круглые.

• Ага, я тоже смотрела, мы такие дочери купили, как -то раз примеряла, но не мое!!!!))))

еще рекомендуем