13
64

Девочки извините,может кому понадобиться ПРОДАМ -Подарочная карточка от BROCARD номинал 1000 грн за 800 грн.СРОЧНО!!!

ПРОДАМ -Подарочная карточка от BROCARD номинал 1000 грн за 800 грн.СРОЧНО!!!
Подарочный сертификат для совершения покупок на сумму 1000 грн. в сети Брокард. Срок действия неограничен!
Отправлю по Украине Укр и Новой почтой. Оплата на пластиковую карту.

null

Я являюсь надежным и честным продавцом! Проверить это можно НА КЛУМБЕ http://klumba.ua/users/77060/opinions/

Пластиковая подарочная карточка от сети парфюмерно-косметических магазинов BROCARD– это универсальный и изысканный подарок для поздравления сотрудников, клиентов, партнёров, близких.
Человек, которому она подарена, сможет на свой вкус и сумму, эквивалентную номиналу, выбрать подарок в магазинах BROCARD.

null

Подарочные карточки действуют во всей сети BROCARD.

При необходимости доплата в магазинах осуществляется наличными или кредитной картой.
Более детально с Правилами продажи и использования подарочных карточек можно ознакомиться в магазинах BROCARD.
На сколько я знаю её можно разменять  в магазине на другой эквивалнт 100,250,500грн...Т.е можно сделать подарок нескольким ,а не одному человеку..

звоните 0502082857 Наталья

Комментировать от
или
  • А почему, собственно, продаете? Сумма-то немаленькая, не у всех есть, но вот надо было перед 8 марта продавать - точно бы купили)

• К сожалению, живу в России и не смогу вам ничем помочь, но думаю, найдутся люди которых заинтересует ваше предложение.

• Как писала в своём блоге...Продаю- косметикой не пользуюсь,парфюмов хватает и у меня и у супруга,а на выручиные деньги куплю велик вместо коляски прогулочной.Скоро будет тепло и не совсем удобно с большой коляской и ко всему нет лифта...Вот как-то так.

Милые девочки ,я вас понимаю и у меня как весна,так катострофически финансовая нехватка girl_sigh.gif

• карточка хорошая и магазин тоже довольно популярный. 

• Блин, Наташ, ну почему у меня вечно не хватает денег, уж  я бы отоварилась в Брокарде!

• Да,сейчас нашей семье не до подарочных карточек..А так,конечно бы воспользовалась таким предложением)))

• Честно говоря, если бы у меня были средства я бы вашим предложением воспользовалась, но есть другие нужды.

• Была бы у меня лишняя денежка, я бы не отказалась от такого предложения.

• Интересное предложение, думаю, найдутся люди, которых оно заинтересует.

еще рекомендуем