31
155

25 способов завязать шарф и шейный платок

Отличные спасобы дополнить образ!

Комментировать от
или
  • вот спасибо я как раз прикупила новенький шарфик и у меня бвыл только один способ,а вот теперь буду экспериментировать.

• Может я одна такая, но как бы и какой бы шарф  я не завязала, он то развязывется, то перекручивается, то выбивается, в общем через 20 минут я с ним как Баба Яга tease.gif

• Конечно интересно было посмотреть как можно выглядеть 25 дней поразному. Но нового для себя я практически ничего не узнала. лишь 2-3 модели мне понравились, остальное полный бред. 

• Ооо, суппер, я очень люблю шарфики, но вот красиво завязать их не умеюblush2.gif

• Ничего себе сколько способов,я всегда одним способом пользуюсь,можно попробовать и по другому,очень красиво

• Невероятно талантливый и динамичный ролик. И способы завязывать шарфы тоже хороши! Вот это да, не знала, что так классно можно сделать! Девушка невероятно артистична!

• Ах, вот спасибо. Теперь я знаю зачем куча платков у меня в шкафу - буду тренировать азные способы. Сама меньше половины знаю.

• Именно для этого они там и висят,Виктория)))

• )) У меня были подозрения, что висят они там просто из прошлого шоппоголизма. А теперь да - я уверенна, что для этого.

• wink.gif

• А я не люблю шарфы или платки, что то мне они не идут мне кажеться

• Некоторые способы совсем простецкие))) Ролик понравился, сделан оригинально.

• Ух ты)) Спасибочки, такого я уж точно не знал. Теперь буду выпендриваться перед друзьями)))

• О интересно то как))) можно прекрасно дополнить свой образ))

• Обожаю разные шарфики, их у меня море...и о некоторых способах завязывания я еще не знала, приеду сегодня домой буду тренироваться!

• У кого это это так искуссно получается, а у меня нет такого таланта :-)

• я тоже, кстати, не особо талантливая в этих хитростях...))не получается что то так красиво..))

• Думаю главное желание)))

• Да я не особо и желаю :-) пока нет такой необходимости :-)

• я смотрела такой ролик..тоже теперь всегда по разному завязываю:)

• А я люблю по-разному, мама с сестрой как увидят -просят показать , как это делать. Так что мне этот ролик будет в помощь.

• Я платок завязываю на шеи только в виде арафатки, больше никак не нравится.

• Эта темка вообще актуальна для меня,т.к. я большая поклонница шарфов и платков))

• Я тоже обожаю всякие шарфики,тем более они сейчас еще в моде)))

• у меня вот много платков и шарфов,вот буду учиться завязывать))))

еще рекомендуем