Мужское мнение: 10 самых непривлекательных пар женской обуви
15
0

Мужское мнение: 10 самых непривлекательных пар женской обуви

Согласно высказываниям 79 % мужчин, они обращают внимание не только на одежду своей возлюбленной, но и обувь, которую она выбирает. Ориентируясь на подобное заявление, редакторы одного из модных порталов составили топ-10 самых непривлекательных пар женской обуви по мнению мужчин. Предлагаю взглянуть на этот список.

null

10 самых непривлекательных пар женской обуви:

1. Танкетка – 71 %

null

2. Угги – 67 %

null

3. Резиновые кроксы – 63 %

null

4. Платформа – 58 %

null

5. Сланцы – 55 %

null

6. Мокасины – 49 %

null

7. Туфли с круглым носком и ремешком на подъеме – 42 %

null

8. Балетки – 37 %

null

9. Туфли с каблуком-рюмкой – 34 %

null

10. Кроссовки – 25 %

null

Теперь вы знаете, какие  10 самых непривлекательных пар женской обуви выбрали мужчины. Осталось только вздохнуть и переключить свое внимание на другие модели обуви, которых в этом году предостаточно!

Комментировать от
или
  • Вероятно, я неправильная девушка и не стремлюсь покорять мужские сердца. Но всегда считала, что обувь, как и одежда должна быть в первую очередь комфортной, и нравится именно тебе. Думаю, если ты себя любишь в определенном стиле, это чувствуется и лучше, чем ты будешь страдать в тесном платье и на шпильках. Я тоже иногда хочу быть привлекательной, но приятнее, когда тебя ценят не за внешний вид (и вообще, иногда даже пыталась спозиционировать себя не девушкой, одевала хопперские широкие штаны, чтобы не спровоцировать отношений и не помогало. если ты нравишься человеку, одежда уже мало чего решает)

    Обувь на каблуках - зло, нефиг постоянно баловать мужчин, издеваться над своим организмом и приучать их к тому, что ради них мы должны идти на жертвы для здоровья.

    Всегда одевалась и буду одеваться и обуваться именно так, как мне нравиться и удобно. Не нравиться - пусть не смотрят. ИМХО

    • вот мой муж полностью согласен.я всегда поражаюсь,а чем собственно мужчин не устраивают круглые носы с ремешком фото 7.

      привда платформу в том виде какая она на этих фото он любит
       

      • У Дрю Беримор вообще отпад facepalm.gif

        • Согласна с тем, что резиновые кроксы и правда ужасны, но говорят, что в такой обуви очень удобно, а вот то, что балетки и танкетка это не красиво - не могу согласится!

          • Танкетку хотела, как раз - у меня её нет ещё ))) Угги не люблю! Чтокасается платформы и скруглённого носа - вполне мило, по-моему, смотрятся, но мне надо, чтоб при этом был открыт нос, иначе у меня нога съезжает с каблука и упираются пальцы - очень больно, ходить не могу потом.

            • остается всего-ничего - классическая обувь))))) ох и наши мужчины, никогда нам выбора не предоставляют))) 

              по моему мнению, далеко не вся из перечисленных "обувей" является непривлекательной

              • Забавно)))) Я ОБОЖАЮ сланцы, тапочки, кроссовки, тонкетку-на ней каблук не сломаешь и она устойчивая, угги на зиму-самый идеальный вариант, платформа мне очень нравится и именно в сочетании с красной подошвой) А вот кроксы это ужасссссс-обувь для детей однозначно и только для бассейна или пляжа. в обуви должно быть комфортно и удобно и мне честно говоря параллельно что нравится каким-то там мифическим мужикам, пускай сами походят на шпильке для того чтобы быь в курсе что это такое.

                • Действительно, мне тоже не понравились многие )))но вот последние очень даже ничего )Кеды салатнивые))

                  • а мне всё равно что там думают мужчины или женщины по поводу угг! я всю беременость в них отбегала! и ьыла мего довольна, не мучалась с замками на отекающих ногах, и не уставала на каблюках! а ходила как в таппочках! 

                    • Туфли с круглым носком и ремешком на подъеме
                       - очень красивые, я давно мечтала себе такие прикупить, но так и не нашла подходящий вариант..и мне всеравно что мужчинам они не нравятся)

                      • Остается вопросом какая по их мннию привлекательная обувь)

                        Вот УГГИ дааа, я их вообще не люблю. Танкетку тоже) и резиновые кроксы вобще ужасть) 

                        • О да, резиновые кросы - это жесть, а от танкетка мне нравится, мне кажется что смотрится она довольно таки привлекательная...
                          Кстати мне тоже стало интересно что же тогда нравится мужчинам*)))

                        • Наташа 5 баллов )))) Перечислили все варианты обуви и все не привекательные )))rofl.gif но резиновые кроксы и впрям чудовищно выглядят

                        • Мне тоже вся эта обувь не по душе, но некоторые очень даже хорошенькие модели,например на 9 фото, довольно таки аккуратные туфельки..мужчины странные конечно

                        • Вот мне тоже это интересно: что их привлекает? Остались незатронутыми только бахиллы и валенки.

                          Кстати, кроксы никогда не рассматривала, как обувь под брюки. Это скорее пляжный вариант для деток.

                           

                      еще рекомендуем