6
11

Идеальная пара....пара красивых туфель)

Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно хочешь и готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… И эти туфли никогда не станут твоими…
Сегодня я испытала это на себе...блин, чуть не расплакалась ((

null

Комментировать от
или
  • Дааа, знакомая ситуация)

Обожаю туфли, особенно каблучки))) 

но пришлось пока отказаться из за своего положения)) 

• А у меня есть знакомая...которая всю беременность носила каблуки и высокую танкетку....она даже в роддом поехала в туфлях...я конечно ей поражалась))))

• Мне ттак больный каждый раз при посещении магазина.... лапа 40 размер с широкой ступней, до родов носила исключительно каблук на огромной платформе, после родов как отшибло-не могу....Не могу ходить на каблуках вообще, хоть плач. Пришла в магаз, выбрала, размер есть, надела-метр прошла и капец....girl_cray2.gif

• Ооооо...как я тебя понимаю, у меня тоже лапа еще та.. тоже 40 размер и я с ним так мучаюсь постоянно, так как найти красивую обувь 40 размера очень сложно..и вот пару дней назад  я ее нашла...но мне не повезло, размера моего не было....эх, так обидно((((

• да уж.. та еще печаль :( в прошлом году тоже так обломалась.. увидела туфли своей мечты.. и не было размера.. больше я таких не встречала...sad.gif

• А я испытала это буквально пару дней назад..бли так обидно стало, я даже в Интернете искала, но не нашла..а это была любовь с первого взгляда...((((((((

еще рекомендуем