21
115367

30 самых красивых купальников голливудских звезд

Наконец-то наступило лето – время для отдыха на пляже. Счастливый период выбора самого красивого купальника. Неважно, что именно вы планируете активно плавать в море, гулять по берегу или играть в пляжный волейбол – эффектный купальник вам просто необходим. Как же сделать верный выбор? Один из способов - посмотреть на модели купальников, которые выбирают самые яркие звезды Голливуда.

Итак, самые красивые купальники голливудских звезд

Выбор Ким Кардашьян. Отличная модель купальника, которая идеально подходит женщинам с таким же типом фигуры, как у звезды Ким Кардашьян. Темный фон и эффектные белые вставки очень хорошо визуально уменьшают грудь и бедра.

null

Выбор Бьонсе. Черный сплошной купальник, который отлично подойдет тем, кто хочет несколько уменьшить визуально объем бедер и живота. Знаменитая певица впервые после родов появилась на публике в купальнике. Она использовала специальную фитнесс-программу, которая привела ее фигуру в отличную форму за очень короткий срок.

null

Выбор Скарлет Йохансон. Глядя на этот купальник, становится понятно, что актриса отлично понимает особенности своей фигуры и хорошо знает, на каких деталях должен быть основной акцент. В этом купальнике используется закрытый лиф, который отлично подчеркивает размер и форму груди звезды.

null

Выбор Бритни Спирс. Певице удалось вернуть отличную форму своей фигуре. Такой тип купальник отлично подойдет для обладательниц красивого подтянутого тела, полоски придут дополнительный объем тем частям тела, которым это необходимо и помогут создать визуальный эффект, который называется «песочные часы».

null

Выбор Сальмы Хайек. Актриса – обладательница поистине идеальной женской фигуры. Этот тип называется – песочные часы. Таким женщинам подойдет любой купальник. Выбор актрисы: лиф греческого стиля, который отлично подчеркивает грудь, а также плавки, имеющие глубоки вырезы на бедрах, что позволяет очень сильно визуально увеличить длину ног.

null

Выбор Дженифер Лав Хьюит. Лиф без бретелек, который могут себе позволить лишь немногие обладательницы груди идеальной формы. Черные шортики – отличное средство для того, чтобы скрыть некоторые недостатки бедер.

null

Выбор Миши Бартон. Актриса – типичная представительница женщин имеющих фигура типа треугольник. Люди такого типа имеют хрупкую верхнюю часть тела и достаточно объемные бедра и ноги. К особенностям данного купальника относится лиф с эффектом push-up, который является хорошим помощником для того, чтобы уравновесить достаточно объемные бедра и переключить основное внимание на грудь.

null

Выбор Джози Голдберг. Данный купальник как будто специально создан для того, чтобы подчеркнуть все изгибы тела. Это эффектный черный купальник типа монокини. Позволить себе такую пляжную одежду могут только очень смелые девушки. 

null

Выбор Эшли Грин. Это купальник под названием бандо. Такие купальники очень удобны, имеют съемную завязку-петлю, которая надевается на шею. Такой тип пляжной одежды отлично средство подчеркнуть хрупкость обладательниц спортивных фигур, сходных по типу с фигурой актрисы.

null

Выбор  Кэти Пэри. Раздельный купальник, который отлично поддерживает грудь, и вместе с тем очень эффектно ее подчеркивают. Отличный выбор для тех, кто хочет сделать акцент именно на груди.

null

София Вергара
Комментировать от
или
  • с названием "самые красивые" можно поспорить, я даже несколько раз проверила правильно ли прочитала)

• Понятно, это их выбор. Или их стилистов.  Удачный, абсолютно. Но кто сказал, что самых красивых ??? Обычные купальники. Есть конечно красивые и оригинальные, но в большинстве своем - обычные. или даже вобще некрасивые

• Делаю вывод , что на пляже на звезд лучше не смотреть , фигуры оставляют желать лучшего а на экране и в журнале прям все идеальные! И купальники мне не понравились вообще

• А мне очень купальник Рианы понравился и цвет и фасон - красота)))

• Мне понравился купальник Эшли Грин. Остальные не особо

• Мне тоже Эшли Грин нравится! Я в этом году тоже решила бандо попробовать, очень красиво смотрится на небольшой груди!

• А мне больше всего понравился купальник Бритни Спирс. Обожаю полоски!!!

• А кто такая Джози Голдберг??? мне очень нравится фигура у Кети Пери, только не думала, что она курит(((

• Очень понравился купальник Ким Кардашьян!!!

еще рекомендуем