9
159

Модные тренды: одежда с животным принтом

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 1

Анималистическая тематика стала очень популярна в этом году. Такие модные тренды как принты хищников или домашних животных давно красуются на нарядах знаменитостей.

Майки с головами и силуэтами животных пользуются особой популярностью среди зарубежных звезд. Вот мы видим Селену Гомес на ток шоу в майке белого цвета с лошадиным силуэтом. Исполнительница Ферги выбрала майку того же оттенка, но с оскалившимся волком. На черной майке Лив Тайлер мы видим голову собаки.

Изображение благородного тигра украсили одежду Оливии Уайлд, Джессики Джаррелл и Келли Брук. На белом топе Эммы Стоун красуется мультяшная собачка. Домашних кисок выбрали диджей Хавана, актриса Белла Торн и исполнительница Джесси Джей.

Используя такие модные тренды, специалисты советуют знать меру. Чтобы в глазах не рябило, сочетайте анималистические изображения с однотонными расцветкам.

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 2

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 3

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 4

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 5

Модные тренды: одежда с животным принтом фото 6
Комментировать от
или
  • Ой, мне с зеброй ооочень понравилось - интересненько!

• Мне очень нравятся такие маечки  ,к сожалению пока еще себе не купила подобную)

• Очень хорошие маечки. Хотя, некоторые из них, выглядят чере чур агрессвно, на мой взгляд.

• Как-то слишком огромные морды животных, может, если бы поменьше!

• Класс! Мне очень нравятся животные принты)) В моем гардеробе есть несколько вещей с мордочками животных) 

• А мне если честно совсем не поравилось, просто расцветка было бы хорошо, но зачем еще морды животных лепить?

еще рекомендуем