Штаны с мотней - как ЭТО можно носить?
3
1

Штаны с мотней - как ЭТО можно носить?

Штаны с мотней - как ЭТО можно носить? фото 1

Видимо, я старею. Ну слишком уж меня смущает современная молодежная мода.  И дело не в стрингах, торчащих из штанов, не в проколотых пупках и даже не в татуировках – все это вполне можно понять, это может выглядеть красиво и привлекательно. Но объясните мне, темной, что привлекательного и классного вот в таких штанах с мотней?! Уже который год вижу такие штаны на молодежи, причем носят их все чаще, и девушки, и парни. На мой взгляд, по меньшей мере странно отдавать деньги за вещь, в которой ты выглядишь так, будто наложил в штаны. Ну, выглядывающие из брюк трусы намекают на сексуальность, татуировки и пирсинг исполняют ту же функцию. А с какой целью парни и девчонки добровольно натягивают на себя эти штаны?

Комментировать от
или
  • Носила, но недолго часа 2 примерно, муж как увидел так высказался что мне носить перехотелось, с тех пор не ношу.

    • Мне вот интересно в глаза посмотреть человеку, который придумал и внедрил в модные тенденции такие ужасные штаны.

      • О, на фото они еще симпатичные, а в жизни жееееесть))). Самое интересное, я однажды услышала комментарии модно одетых мальчиков, такие знаете, холеные, из клубных (они были у нас на практике). Мимо нас прорулила ооочень симпатичная девушка в таких штанах. Я ни разу не слышала таких оскорблений от мужчин. Причем сами то они выглядели не лучше. 

        еще рекомендуем