19
36

Мода весна 2012

Мода весна 2012 фото 1

Весна – это пора цветения, раскрывания не только природы, но и моды. Ведь как раз весной. Можно надеть все самое красивое и щеголять по свежевысохшему асфальту. Каждый год мода меняется, возвращается старая мода, появляется что-то новое.

Так представляю вам модные тенденции весна 2012

Яркость

Весна должна быть яркой и сверкающей. Лидирующим цветом считается оранжевый. Это основной цвет коллекций на неделе моды.

Мода весна 2012 фото 2

Спорт

Если вы предпочитаете удобную одежду – этот стиль вам придется по вкусу. В моде широкие спортивные брюки и свитера.

Мода весна 2012 фото 3

Прошлый век

Как говорилось выше – какая-то мода возвращается. Так снова в моде одежда 20-хх.  Особенно в моде платья прошлого века с полудрагоценной отделкой.

Мода весна 2012 фото 4

Металлик

Весной и летом 2012 года, сверкающие ткани просто в центре моды. Паетки, люрекс и просто ткани с металлическим блеском – просто тренд сезона.

Мода весна 2012 фото 5

Спокойные цвета

Для романтичных натур тоже есть новости – многие дизайнеры предпочти яркости пастельные тона. Нежные цвета тканей будут в тренде, как весной, так и летом. 

Мода весна 2012 фото 6

Комментировать от
или
  • вещи и правда моднявые, к весне надо прикупиться :-)

• Это были тенденции 2012 года, а что нас ждет в 2013, или пока рано загадывать.

• кутюрье уже на 2014 придумывают в это время)))так что в самый раз

• Как уже, хорошо, что они нас не спрашивают, а то у меня с 1995 и по 2025  запланирована коллекция включающая в себя джинсы и футболку.

• smile3.gif))))да вы, Валерия, истинный кутюрье, смотрящий далеко в будущее)))

• О да, это было бы новое веянье в моде, я могу годами носить одно и то же.

• ) я таак не умею.. у меня депрессия, если годами однои то же))сезонами  - могу

• Впереди зима,а вот посмотришь на такие яркучие вещички и душа радуется!!!

• Как любил выражаться мой знакомый : что-то мода каждый раз послдний писк выдает, да вот никак не заканчивается )))

• Куда уже брать на заметку, зимой нас мода порадует новый весенним писком 2013))

• ))) Да, еще вспомнилось изречение мода вечная: все новое - давно забытое старое, вот только по какой цене! )))

• Оранжевый мой любимый цвет, и еще сочетание множества цветов, хорошие идеи, возьму на заметку к весне!

• Дааа! Нам мужчинам, нравится, когда Вы красимво одиваетесь)))Мы так и млеем перед Вами)

• И весна, и лето действительно отличились супер яркими красками!  Но сейчас осень и безумно хочется спокойных оттенков.

• Интересно было бы взглянуть на моду весна 2013smile3.gif

• До весны ещё далеко. девочки, так что запаситесь терпением!!!!!!!!!!!!!!!!

• весна пора любви, весной все расцветает...и одежда должна быть подстать природе, очень яркая,насщенная красками , легкая

• Согласна с Авророй! Уже очень хочется весны, яркой одежды и снять эти пуховики!

• Скорей бы весна. Так хочется надеть яркое. Надоела уже эта серость

еще рекомендуем