Рваные джинсы: за и против
8
219

Рваные джинсы: за и против

 

Порванные джинсы модны в каждом сезоне. Они появились  в моде и закрепились в ней. Продаются они почти в каждом магазине, а так же их можно сделать самой.

Модные джинсы могут быть рванными совершенно в разных местах, и ткань может быть совершенно разных цветов. Но существует закономерность, чем светлее джинсы, тем аккуратнее выглядят разрезы и прорехи.

Бытует мнение, что порванная одежда – это одежда бомжей, потому надевая рваные джинсы необходимо знать правила сочетания. Не стоит одевать обтягивающие рваные джинсы, дабы кожа не выпирала из прорезов, но так же не стоит одевать слишком широкие джинсы, они выглядят неаккуратно.

А вам нравятся рваные джинсы? Часто их носите? Я не против них, но чтобы все было в меру, но когда порвана полностью коленка, или по всей длине горизонтальные прорези - я такого не понимаю.

Комментировать от
или
  • У меня есть одни джинсы с потертостями, и одни с небольшими такими рванюшками. Мне они нравятся, но все же сейчас собираюсь купить нормальные целые джинсы)))

    • А мне не нравятся.

      • Я тоже их люблю, но считаю, что их надо носить только со шпилькой и образе вамп! Давно уже себе такого не позволяла, надо найти повод!

        • Мне очень нравятся! Но таких была только одна пара, и то давно)))

          • Мне тоже нравятся рваные джинсы)

            • Я определенно за рванные джинсы! Я их очень люблю! Но я выбираю просто красивые рванные джинсы, в меру, а не так, что их в итоге можно и не одевать!

              • только вчера в рваных джинсах ходила)

                • Мне нравятся рванные джинсы. Но всего должно быть в меру.

                  еще рекомендуем