Модный маникюр 2012 фото
7
0

Модный маникюр 2012 фото

В сегодняшней подборке хочется представить вам модный маникюр 2012 фото. Модный маникюр, как ни крути, для современной девушки – это один из обаятельных ритуалов красоты, таких же, как ухоженные волосы, красивая кожа и правильный макияж. Женские ручки всегда привлекают особое внимание мужчин, поэтому нуждаются в еще более пристальном внимании с нашей стороны.

null

На дизайн ногтей существует такая же мода и свои тенденции, как и в одежде. В этом сезоне модный маникюр отличается яркостью цветовой гаммы, замысловатостью рисунков и просто полетом фантазии. Геометрические узоры, животные принты, разноцветные ногти, абстрактные узоры и цветочные мотивы – вот далеко не полный перечень трендового маникюра.

null

Геометрия в сезоне 2012 года появляется практически во всём – от платьев до туфель. Так почему бы не украсить ей и свои прелестные пальчики? Тем более что вариаций узора – просто безмерное количество! Линии и полоска, фигурки и диагональные элементы… На одном ноготке можно смело сочетать несколько ярких цветов. Преимущество такого нейл-арта в том, что его легко можно сделать самим в домашний условиях.

null

Оригинальные рисунки – еще один тренд в маникюре этого года. Будьте смелее в своих фантазиях, особенно если в вашей жизни не хватает креатива: оторвитесь по полной хотя бы на ногтях! Милые киски, ногти в цветную клеточку или стилизованные под шнуровку – в общем, все, что душа пожелает. Но если вы все же решитесь на сложные рисунки, то в таком случае придется обратиться к профессиональному мастеру.

null

Какой еще модный маникюр 2012 фото можно порекомендовать? Смелым девушкам, которым нравится «животные» принты, наверняка придется по душе и маникюр, стилизованный под них. А милым романтичным натурам точно приглянутся ноготки, на которых цветут бутоны роз или распускаются нежные незабудки. Ну и не стоит забывать, что рисунки рисунками, а ногти обязательно должны быть ухоженными! И обычный французский маникюр на здоровых, аккуратных ноготках будет выглядеть ничуть не хуже ярких, с рисунком.

Комментировать от
или
  • вот честное слово,я терпеть не могу длиннющие ногти.Длинные люблю-но в меру))а еще я большая поклонница френча))

    • Интересный маникюр, хоть я и не люблю динные ногти. 

      • мне тоже по души простой френч,ну или не назойливый рисунок,но на своих ногтях

        • Я за натуральные ноготки, покрытые френчем.

          • Не люблю длинные и тем более норощенные ногти. Это уже давненько отошло!

            • Я в последнее время не поклонница нарощеных ногтей) Уже наверное пришел тот возраст, когда стараешься более естествено выглядеть, хотя и затрачивает это больше сил и времени)))

              • Вау! Точно нарощу ногти!

                еще рекомендуем