Модные стрижки на средние волосы 2012 фото
3
1

Модные стрижки на средние волосы 2012 фото

Многие современные девушки любят меняться, каждый раз примеряя на себя новый образ. Удивлять всех можно, не только обновив гардероб, но и сделав новую модную стрижку. Ведь, по словам великой Софи Лорен, на то, как пройдет день, а может, и жизнь, влияет наша прическа. Действительно, стильная и удачно подобранная стрижка оказывает огромное влияние на нашу внешность. Оказывается, самыми популярными являются волосы средней длины и стрижки на них. Какие идеи предлагают стилисты для такой длины волос, давайте узнаем в подборке модные стрижки на средние волосы 2012 фото.

null

Средняя длина волос идеально подходит к разным формам лица и типам волос, а также позволяет просто менять свой образ с помощью различных укладок и стрижек. Следует отметить, что модные стрижки на средние волосы 2012 достаточно разнообразны по своей стилистике, а также технике исполнения. Такие стрижки хорошо подчеркивают женскую чувственность и изящность.

null

В нынешнем году очень популярны стрижки на основе каре, в новой и модной интерпретации – прямое, ассиметричное или градуированное каре. Модные стрижки на средние волосы 2012 – это легкость, абсолютная несовместимость форм, а также рваные концы и небрежность. Вряд ли когда-либо выйдут из моды стрижки сессун и удлиненный боб, которые также очень популярны в этом году. Модные стрижки на средние волосы 2012 фото подтверждают, что не только миллионы женщин, но и звезды отдают им свое предпочтение.

null

Многое зависит и от структуры волос, так что обладательницам прямых волос подойдут гладкие модные стрижки на средние волосы с длинной густой челкой, которая мягко обрамит лоб. Для волнистых волос стилисты рекомендуют подбирать стрижки в ретро-стиле. Преимущество стрижки на средние волосы в том, что можно запросто поиграть с укладкой и прической. Так что смело меняйтесь и подбирайте свой образ с помощью подборки «модные стрижки на средние волосы 2012 фото».

Комментировать от
или
  • Всегда стриглась каскадом, сейчас хочу длинный волос)

    • некоторые стрижки в подборке, по-моему, не средней длины, а короткие

      • Это как раз моя длина волос! Я всё хочу коротко подстричься, теперь, пожалуй, подумаю...

        еще рекомендуем