Как и с чем носить белые вещи
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как и с чем носить белые вещи

6 августа 2012, 16:23
162

Как и с чем носить белые вещи фото 1


В  нашей жизни многое определяет одежда. Она может указывать на наш социальный статус, привычки и пристрастия. По одежде можно узнать какое у человека настроение. Вот белый цвет, например, говорит о позитиве и светлом настрое.

Конечно, белая одежда не практична, что особенно актуальна весной и осенью. И тем не менее человек, который одет в белый будет приковывать к себе взгляды и обращать на себя внимание.

Летом белая одежда очень актуальна. Самый главный аргумент: белый цвет отражает прекрасно солнечный свет.

Если вы предпочитаете носить белые вещи, то придерживайтесь нескольких правил. Так как белые вещи способны увеличить некоторые части тела.

Если вам хочеться подчеркнуть верхнюю часть тела или бедра – белый лучший помощник в этом.

Белая обувь может визуально увеличить ваши ноги и вы будете казаться ниже, чем вы есть на самом деле.

Помните, что белая вещь должна вас украшать. Поэтому подбирайте очень тщательно белые вещи. Идеально – это белый костюм, который сошьют на заказ.

К белому наиболее подходят украшения из натуральных материалов – бусы из дерева, например. Очень эффектно смотрится золото.

Очень эффектно на вас будет смотреться белый наряд, если у вас ровный красивый загар. Это обязательно придаст вам выразительности и очарования.

Комментарии
13

Авторизируйтесь
  • 1 7 авг 2012, 0:27

    Вспомнила, как ещё будучи студенткой, в дефицитные 90-е сшила себе молочного цвета брюки из отечественной шерсти. Эффектно, нечего сказать. Но быстро они у меня, т.к. одни были, потеряли свой вид. Ржавчина на попе((( появилась от таза, в котором в общаге тогда я стирала свои наряды небогатые)))

    Ну вот, я решила штанцы свои покрасить в черный цвет. купила, значится, краситель для шерсти. Развела, положила брючки в тазик этот злополучный. Через полоденное время вынимаю, штаны прокрасились неплохо, цвета асфальта мокрого стали, а вот нитки отстрочки контрастной ...остались белесыми, т.к. полиэстровые, а не натуральные))) Так и провалялись эти брюки у меня без дела. Жалко было выбрасывать)))

  • 2 7 авг 2012, 14:11

    Люблю белый особенно на загорелом телеgood.gif

  • 3 7 авг 2012, 14:13

    Люблю белые вещи, но с моими детками выходить в них нельзя.

  • 4 7 авг 2012, 14:17

    Есть у меня пара белых вещей - это только для особых случаев. А так люблю белые майки и футболки под джинс

  • 5 7 авг 2012, 14:19

    У меня почти все кофты и блузки летние белого цвета. Удобно комбинировать с любыми юбками.

  • 6 7 авг 2012, 14:36

    Я очень люблю носить белое с золотом)

  • 7 7 авг 2012, 14:56

    Я в этом году очень полюбила белое)) Люблю одевать к белому какие нибудь контрастные босоножки или браслеты!

  • 8 7 авг 2012, 16:21

    Белый один из моих любимых цветов....Просто одни рубашки у меня,а летом,куда их наденешь?

  • 9 7 авг 2012, 16:30
    Ответ для на 3

    Выходить можно, но только один разmosking.gif

  • 10 7 авг 2012, 23:02

    а я не умею в белом ходить. тут же где-нибудь обсявкаю((((

  • 11 7 авг 2012, 23:03

    обожаю белые вещи.  срасибо за информацию!

  • 12 7 авг 2012, 23:33

    А мне очень нравятся белые блузку! А еще есть белая мастерка, она на все случаи жизни у меня!

  • 13 8 авг 2012, 7:13

    А мне белые блузки напоминают первый класс и вообще школьников.!