19
144

Модное нижнее бельё 2012

Нижнее белье давно не просто средство скрыть интимные части, а аксессуар, говорящий о характере, настроении и натуре. Нижнее белье служит женщине невидимым alter-ego (другое «я»).

null

Выбор нижнего белья процесс продолжительный, приятный. В гардеробе девушки должны быть разнообразные модели нижнего белья: от классики, до кружевных, романтичных моделей.

Никогда не угадаешь, какое настроение у тебя будет завтра или даже через месяц. Потому белье должно быть в разных стилях: сегодня ты романтична, а завтра женщина вамп.

• Нежное, кружевное – для чувствительных особ.
  • Яркое, кричащее белье, для уверенных в себе женщинах
  • Пастельные тона выбирают спокойные, мягкие девушки.

null
null
null
null

Модные тенденции 2012

В нынешнем сезоне так же популярны утонченные кружева, леопардовые принты, рюши и прозрачные вставки.

Трусики стринги выходят из моды, все больше дизайнеры склонны к трусикам-слипам, дополненными декором.

null
null
null
null

Бюстгальтеры балконет, подходящие для полной груди предпочтительны в классических тонах. Так же широкий выбор бюстгальтеров пуш-ап, для любительниц подчеркнуть свои формы. Так же уделено особое внимание корсетам – велико цветовое разнообразие и материал изготовления.

Какое бы белье вы не предпочитали, в настоящей моде представлены модели на любой вкус и даже самая категоричная натура найдет себе комплект по вкусу. 

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  •  А я обычно делаю покупки в этом интернет-магазине нижнего белья. Там очень большой выбор, поэтому там всегда можно найти что-нибудь подходящее. Я довольно часто пользуюсь их услугами и они не разу не обманывали. В общем советую посмотреть этот сайт всем.

• А у меня все понемногу, зависит от настроения и "мероприятия")))) 

• а я бы все купила,но смоим размером-только паралон,а так хочется чего-то эротичного...

• Многие модельки заслуживают внимание, некоторые я бы, конечно, не купила, но некоторые бы с удовольствием носила бы.

• Красиво! Не отказалась бы некоторых моделек!

• Красивое нижнее белье. Никогда не любила стринги, хорошо, что они выходят из моды. 

• Это моя слабость!!!!!!!!!!girl_cray2.gif Я даже знаю практически все  марки, кот. выставлены на фотках)

• Очень люблю нижнее белье, в основном ярких насышеных тонов с кружевами)

• последнее фото больше всего понравилось,люблю такого плана наборчики

• Ой, девочки, полетела я в магазин girl_witch.gif

• Красота какая, дух захватывает. А я, наоборот, себе яркого прикупила - муж в восторге!

• Симпатишные модели... Многое бы одела из этого)

• За яркое, кричащее белье меня муж расстреляет на месте :) И в нем же и похоронит :)

• Я тщательно выбираю нижнее белье, потому что мой мужчина слишком пристальное внимание уделяет этому...Многое из того что здесь представлено ему бы понравилось)))

• Понравилось,но не все. Розовое с белый №15 очень!!!good.gif

• а я вот загорелась идеей шопинка в магазине нижнего белья..хочется чего-то особенного. Муж предложил подарок на день рождение шрппинг, думаю я точно соглашусь

еще рекомендуем