Как нужно одеваться мужчине, чтобы быть привлекательным для женщины
0
149

Как нужно одеваться мужчине, чтобы быть привлекательным для женщины

null

Как нужно одеваться мужчине, чтобы произвести на женщину положительное впечатление еще до того как начат диалог.

Версия о том, что женщина, окинув взглядом, вмиг просчитает, сколько стоит все то во что Вы одеты, действительно имеет место. Лучше купить пару хороших рубах, но качественных, чем несколько, за малую цену и с низким качеством.

Обувь
Удобной и качественной обуви должно быть много. На каждый сезон года желательно иметь по две пары. Летом нужно иметь не менее трех пар от открытых моделей до закрытых удобных под легкие брючные костюмы. Если вы предпочитаете разный стиль в одежде, учитывайте выбор обуви и подбирайте согласно правилам совместимости. Если Ваш стиль классический, то классические туфли из хорошей кожи, обязательно должны быть. Причем следите за чистотой обуви, многие женщины обращают на это внимание в первую очередь.

null

Верхняя одежда
Главное и основное правило, которое относится ко всей одежде – это чистота и опрятность! Чистые и приятно пахнущие вещи залог успеха и уверенности.

 

null

Рубашки
Рубашки и шведки сейчас очень популярны среди мужчин разного возраста. В ансамбле с жилетками и жакетами, успешно подобранные рубашки смотрятся деловито и идеально.

null

Брюки
Брюки подбирайте согласно стилю. Нелепо смотрятся сильно облегающие брюки на мужчине с полными бедрами. Сейчас в моде прямые брюки без накладных элементов. Выбор ткани большой, потому подбирайте ту модель, которая будет сидеть на вас идеально и подчеркнет достоинства фигуры, а недостатки скроет.

 

null

Одежда, для помещений
Если Вы дома, то это не значит что можно ходить в чем попало. Старые и затасканные вещи не придадут Вам шарма, а наоборот. Следите за собой независимо от того где Вы находитесь.

 

null

Нижнее бельё
Важно чтобы нижнее белье было качественным. О том, когда его менять обсуждать необходимости, нет. И, конечно же, носки, которые меняются каждый день, а то и чаще.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем