Замшевые зимние сникерсы брать или не брать?
28
0

Замшевые зимние сникерсы брать или не брать?

Как обычно бродила по сайтам распродаж и наткнулась на эти сникерсы, об этой марке я раньше могла только мечтать, а тут такая привлекательная цена и как ни странно, мой размер, а это вообще на грани фантастики! Вот все говорят, что самый ходовой размер - это 37, а у меня такое чувство, будто-бы все носят 35)))

В общем первая мысль была, "Надо брать!!! Зимних сапог-то все равно у меня нет, придется покупать", а потом я представила себе наши зимы и мой пыл поутих. На всякий случай положила в корзину их, но надо решаться или покупать или дать возможность другим людям купить)

А вот они

Замшевые зимние сникерсы брать или не брать? фото 1
Как думаете, брать или нет такие на зиму?
Комментировать от
или
  • ​если они вам так нравятся то конечно же брать

    • ​Офигенная обувь..но я себе не позволяю потому что и так 1м 80 см(

      • да Вы наоборот гордитесь таким ростом.Мне всегда нравились высокие девочки.Они и смотрятся красиво на фоне маленьких и ножки у них длинные.У меня сестра такая как Вы.Она вышла замуж за мужчину ниже себя.Живут счастливо,дочка её тоже высокая.А муж на неё не надышится и каблуки она носит.

      • ну и что? а мужчина у тебя какого роста?

      • вот-вот, я тоже так считаю, раньше правда сама комплексовала насчет роста, но это было в подростковом возрасте, а сейчас с ростом 174 см ношу высокие каблуки, слава богу рост моего парня позволяет, он у меня тоже высокий))

    • ​Ой я оч хочу сникерсы ))Но у нас такая слякоть что осенью что ранней весной,когда их нужно носить,что отпадает всё желание )))

      • ​они классные и удобные, у меня такого цвета зимние сапоги, ничего не запачкались и не скажу, что часто их чищу, маленький нюанс, что вроде как из моды они уже выходят!!!

        • ​Если честно и не в обиду, это копыта!!! Ужасные,неудобные и не красиво смотрятся в жизни! Никогда бы их не приобрела!!!

          • ​По мне,так они грубые-это первое.А второе,только в сухую погоду и они будут быстро пачкаться.Мне не нравятся даже даром.

            • ​На сухую погоду можно смело одевать. Если не каждый день носить, то будут как новые.

              • ​Классно. Самое оно для суровых зимних прогулок

              • ​такие классные.....ты самое главное смотри чтоб тебе удобно и тепло зимой ходить в них

                • ​красивые и модные сейчас. Но для зимы думаю не стоит( 

                • ​ох красивые очень, но наверно и правда не для наших зим(

                • ​Это замша , а внутри овчина? Если натурал, то можно . Хорошенькие такие.

                еще рекомендуем