76
15

Помогите выбрать платье

Девчоночки, а я опять к вам за советом) Что-то я перебрала свой гардероб и поняла, что среди моих последних покупок в основном джинсы и футболки, а платьев как таковых, я имею в виду новых, практически и нет.

И вот вроде бы мне и ходить в них некуда, а все равно, так хочется иногда почувствовать себя настоящей девушкой и пойти пусть даже за ребенком в детский сад или в магазин в платье. Вот понравились 2 модельки, по цене одинаковые, не могу выбрать, какое лучше?

Вам какое больше нравится?

Помогите выбрать платье  фото 1

Помогите выбрать платье  фото 2
Второе идет с пояском уже, покупать отдельно не надо)
Комментировать от
или
  • Оба платья классные! Первое синее немножно в стиле джинсы, если хотела отойти от этого (майки-джинсы) то есть смысл взять второе, хотя оно более нарядное. В идеале брать оба!!! В синем правда куколка, если оно ближе по духу, то брать и ность с удовольствием!!

• спасибо Юль! Осталось еще найти куда носить, заказала первое платье, но когда оно теперь дойдет - не понятно(

• Ой ну вечно мы так -носить некуда :))) да хоть за хлебом! Пусть все завидуют preved.gif

• это точно, у нас на поселке такие люди, что они точно позавидуют)

• ​1 ----женственно...а 2 ---- мешковато сидит....

• Eлена, а я люблю такую мешковатость не большую, хотя у меня почти все в обтяжку, надоедает уже)

• ​первое платье, совсем уж детское. Я бы выбрала второе, его и на прогулку и в магазин, куда угодно можно одеть

• ​Мне, первое!

• а мне и первое и второе, так и не определилась пока(

• Я подумала, что это ты на фото mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• неет), я ростом куда ниже)))

• У меня рост тоже маленький 1,56 mosking.gif.pagespeed.ce.NTrOXXpRyA.gif

• у меня точно такой же рост))), а мама моя еще меньше - 154см)))

• Семья Дюймовочек give_rose.gif.pagespeed.ce.z_8nT3CXgE.gi

• это точно) у меня и папа тоже не высокий для мужчины - 175 см)

• Средний рост. Мне интересно какие мои дети вырастут. Вот мой прадед был под 2-а метра роста, а его сын, мой дед, метр с кепкой.

• у меня дедушка тоже был 195 см, а бабушка маленькая, такая как мама, вот и я в нее пошла получается, интересно какой будет моя Диана?)

• ​Какая же вы стройняшка
      Мне оба нравятся, но второе больше, оно подойдёт под разные случаи.
      У первого кружево не понравилось, а так вам всё к лицу;*)

• Иннусик,оба не плохо,я думаю на твою фигурку будут оба прекрасно!!!

• Спасибо, Иришка, переживаю, что по росту не пройдут, первое точно не ушьешь...

•  

Ну ,а размеры там как??? нет твоего???

• размер то есть, но я переживаю за длину, вот например первое не ушьешь, на фото рост модели 170 см....

•  

ооо,ну ты помоему меньше??? Я 170.Ну так если твой размер есть,ть по логике и длинна должна быть меньше..

• написано, что на модели самый маленький и рост ее 170 см. А я намного меньше...

•  

ааа,ну тогда конечно проблематично будет...
        я думаю есть ещё модели платьешек,поискать просто надо...это думаю же не единственное...У меня у мелиссы похожее,только цвет Марине,но у неё без шлеек,но в принципе направление похоже.

• у нее получается как бюстье да? Кстати как оно в носке, не спадает?

•  

да.Немного спасает,но у меня девочки стройненькие,может поэтому))) Я ей с болейро одевала и тоненькие шлеечки сделала))),но не видно было,никто не понял даже.
        ВК могу кинуть)

• кинь, плиз. Я чего спросила-то, у меня была футболка бюстье на первом курсе, грудь у меня не особо шикарная и она постоянно спадала, я ее раз одела и лежит до сих пор у мамы.

•  

ок,наверное вечерком уже,т.к. муж с минуты на минуту за нами приедет и мы в дом едем,уже на пороге стоим ждём его)))
        Ну да,когда худенькие,то оно так,а моей там ещё груди -то и нет)))

• ну то понятно))), откуда там грудь), рано еще, я поэтому и спросила)))

•  

Ой,рано,Инн,у нас такие дети развитые тут ,уже месячные в 8-9 лет начинаются(((((

• серьезно??? Ничего себе! Но сейчас наверное все дети развиваются куда быстрее!

•  

Да,очень часто(((
        Мои пока ещё как нормальные дети развиваются. У нас у знакомой и сын и дочка....просто не успевают за всем этим-физическое развитие опережает умственное и психическое(((-вот буквально недавно с ней разговаривали.

• мдаа, конечно, не зря говорят, что сейчас дети "атомные", неужели всему виной экология? Или в чем причина?

•  

да,дети такие сейчас....
        у нас продукты напичканы гормонами роста-это даёт...+ и другое всякое...

• ​Ой...какое второе необычное .. ну и очень красивое)))))))))))))) я за второе голосую... бери его...

• а мне и то и то нравиться...​

• good.gif.pagespeed.ce.PoYRIVsMjL.gif

первое вам очень идет

• Anna Milaya, спасибо большое, но это не я на фотоblush2.gif.pagespeed.ce.FfsTJsX8hN.gif, я выбираю между первым и вторым)

• Первое просто замечательное. Не пожалеешь)​

• Александра С., Саш, вот тебе бы такое, ты по росту с моделью на фото похожа, жду пока девочка ответит мне по поводу длины платья - его ж в случае чего и не ушьешь...

•   а ты не можешь пока одно заказать, а попозже другое?

• Александра С., наверное так и сделаю, первое кстати чуть-чуть дешевле, не намного, но...)

•   себя надо баловать)

• Александра С., да надо), тем более я так редко это делаю в последнее время!

• ​я за первое, оно оригинальное и классное. Тебе цвет такой пойдет. Будет платье и сразу будет куда ходить))))))))))))))))

• даже если некуда будет, буду Дианку в детский сад отводить и забирать)), а то джинсы и балетки постоянно - надоело уже(

• я за первое - тебе будет в нем хорошо

• жду пока девочка ответит по поводу длины. На фото модель ростом 170 см, мне до нее ой как далеко, а там такое платье, что и не ушьешь же....

• ​я за второе голосую good.gif.pagespeed.ce.PoYRIVsMjL.gif

оно и в пир и в мир и в добрые люди, очень функциональное, к нему и обувь любая подойдёт! 

• Белое!!!​

• Мне больше первое нравится, декольте красивое и цвет. Второе тоже симпатичное, но, на мой взгляд, больше пойдет смуглым брюнеткам.

• а мне никакое не нравитсяgirl_sigh.gif.pagespeed.ce.6JjZuEvOdX.gi

• ​Я за ВТОРОЕ!!!!!!!ПЕРВОЕ ,если честно по мне детским кажется ,без обид!

• ​мне первое понравилось, очень хорошенькое))

• ​Второе, я люблю такие вещи. 

• ​первое! Ты сама, как куколка и платье такое подойдет.

• спасибо большое Танечка! Мне первое кажется более повседневным вариантом, а мне как раз такое и нужно!

• Я ЗА ПЕРВОЕ!!!!

• ​Ты знаешь,оба хороши ))Второе вроде бы более на выход вечером,а первое в парк сходить ))Я тоже в расстерянности))Просто у второго форма такая,что не всем идёт,я как то заказала такое,а оно мне фигуру порезала,а превое как сарафан ,не ошибёшься никогда ))

еще рекомендуем