Каблуки или кеды?
43
6

Каблуки или кеды?

Бытует мнение что настоящая женщина всегда должна носить каблуки.
Это делает стройнее, походку изящнее, осанку ровнее....но есть одно НО.
Думаю сложно бегать на каблуках за маленьким ребенком или утром ехать на работу, с работы в магазин и потом с огромными сумками продуктов домой.
Я вот сама очень люблю каблуки, у меня много обуви на высоком каблуке, но ношу я их в основном куда то на выход, а даже если и одену на работу, то потом сто раз пожалею об этом.
Хотя вот, когда смотрю на девушек, которые так красиво идут в туфельках на каблуках, думаю чего я так сегодня не оделась.
Вот девочки скажите мне, вы часто носите каблуки или все же предпочитаете удобную обувь на низком? 

Комментировать от
или
  • ​я редко=)))на выход в основном, мы живем за городом и удобнее без всяких каблуков))

  • Ноги настолько привыкли к каблукам, что без них не уже могу. Я даже водить не могу на плоской подошве. Кстати, удобство обуви зависит не столько от высоты этого самого каблука, сколько от ​колодки. Вообщем, просто надо тщательнее выбирать. И будете на 15см чувствовать себя как в тапочках. 

    Так что дело привычки...

  • ​я обуваюсь по ситуации, есть и каблуки, и танкетка, и на плоской подошве. Кроссовки одеваю только в лес на природу, так как джинсы я не ношу и спортивный стиль не нравится.

  • ​я люблю каблуки, всегда на них, а в кроссовках мне не удобно, и за дочей бегала тоже на каблуках или на скале...

  • ​Я чаще ношу удобную обувь!!! А каблучки одеваю куда-нибудь на выход!!!!Каждый день я бы не смогла ходить на каблуках,я бы тогда без ног бы домой приходила))))И вообще у меня тяжелая походка,не для каблуков)))

  • Я редко,только на выход,так как всё своё время провожу с ребёнком и ты права на каблуках не удобно догонять её...да и на мой вкус девушку на шпильках,катающая коляску как то несуразно смотрится...это моё мнение.А вот выйти куда то в красивом платье,на каблучках...класс!!!!!!!!!!!

    • ну понимаешь я вот даже на работу редко одеваю, хочется конечно красиво выглядеть, но на работу час добираться с работы час, а потом я сразу на тренировку еду, а на каблуках после спортзала не дойдешь домой((( 

    • ну и не надо...в первую очередь тебе должно быть удобно,а когда красиво,но при этом в голове мысль - "ну когда же я уже сниму эти туфли"...это же каторга....

    • о да, меня часто такие мысли посещают когда я на каблуках))))) когда же я их сниму(((( Красота конечно требует жертв но не настолько((

    • катающая коляску - это ещё ладно, а вот в песочнице на каблуках совсем никак. Да и на горку на каблуках не полезешь.

    •  mosking.gifну да,это было бы вообще смешно)))

    • вот у меня и лежат мои каблучки до поры, до времени. Я уже наверное и отвыкла от нихcray.gif

  • ​я  одеваюсь  и  обуваюсь  по  обстановке  и  в  последнее  время  еще  и  по  настроению )))вот  недавно  гуляла  на  каблучках  с  ребенком,  вот  захотелось !  а  так    конечно  больше  кроссы  на  мне ,  туфли  на  платфотрме.  чтобы  взула  и  забула )))   я  за  красивый  комфорт )))

    • Инна Весенняя !!!, меня пугает что в последнее время настроение одевать каблуки и юбки у меня становится все меньше( Так превращусь скоро в старую клячу((((

еще рекомендуем