23
17

Девочки, а вы покупаете детскую одежду на вырост?

Позвонила знакомая. У её родственницы есть вещи, которые она будет недорого продавать. Продавать будет после весны.

Среди кофточек, штанишек и свитерков, есть курточка на осень и зимний комбез. Я поблагодарила и сказала, что мы на следующую зиму уже одеты.

Знакомая очень удились и спросила: когда мы успели?

А успели мы ещё зимой ( в конце зимы). Я вообще часто покупаю вещи на следующий сезон, могу что-то взять и на вырост. Особенно, если вещь очень понравилась.

А вы уже купили одежду на осень-зиму? Когда планируете?

Комментировать от
или
  • Я влюбилась в эту работу. Ребёнок рядом!  Получая  хороший доход, мне не придётся выходить,
    обратно на основную работу,  на сравнительно небольшую зарплату. А можно как дополнительный доход. Занятость от 2 часов в день. Если Вам интересно, пишите, расскажу подробно, в чем суть.

• ​Тоже часто беру зимнюю одежду и обувь на вырост, когда распродажи хорошие, то чего бы не купить намного дешевле, чем в сезон. 

• давненько я не заходила... столько всего, голова кругом. бывает, что покупаю на вырост, в магазине, но в основном кто-то отдает ведь часто получается купили пару раз одели и ребенок вырос, единственное на весну нет ничего,​ хочу сходить купить не много, а так даже на следующую зиму одет и обут мой ребетенок )))

• ​Дочурке 1 годик!

• ​А я вообще за то, чтобы и б/у брать. Сколько этот дитёнок проносит. Это мы , взрослые, можем до дыр носить. А ребёнок и поносить не успеет, как выростет. Мы с мужем покупали б/ушные вещи и обувь. Отличного состояния!!! Да и ещё батиночки с натуральной кожи. А в магазине тряпочные дороже стоят. За долларов 30 купили кроссовочки, батинки, сандалики, курточку и сарафанчик! Совсем как новые! При чём вся обувь из кожи.  Многое нам и пооддавали. А покупаем всегда на вырост! А не то придётся весь гардероб каждый месяц менять. Что эти тряпочки! Лучше на сэкономленные деньги свежие витамины овощи-фрукты кушать.  Пользы будет больше!

• я тоже не против б/у, но... посмотрела я комбез, который хотела дочке на следующую зиму купить. Б/у - 700 гривен. Правда там в комплекте ещё краги идут и шапочка. Но краги и  шапочка нам не нужны.

А новый я за 750 гривен купила. Если бы раньше подсуетилась, то можно было бы и за 650 купить, а так, доллар вырос и цена тоже выросла(((

• ​я  покупаю  на  вырост. на  следующую  осень  должны  приехать  ветровка  и  куртка  деми  младшему ) весной  носят  дети  то,  что  купила  прошлой  осенью,  кроме  обуви .Обувь  не  решаюсь  пока  брать,  у  обоих  сложный  подъем Футболок  уже  накупила   у  знакомой  в  интернет-магазине. 

• Инна Весенняя !!!, а я пока притормозила с заказами. Видишь, как доллар вырос((( в субботу по 11.4  мой посредник считал((( Так, что я пока в закладки добавляю. Надеюсь, что он хоть чуть-чуть упадёт.

•   да-да,  я  тоже   притормозила,  я  еще  заказывала  пока  по  9  доллар  был.Не  хочу  хочется  расстраивать,  но  я  думаю.  что  ниже  он  еще  не  скоро  будет (((

• Инна Весенняя !!!, я тоже так думаю, но вроде говорят, что доллар упадёт, как займ дадут. Пусть хоть 10 станет. Я сыну ботинки присмотрела на осень и зимуsorry.gif

•   ну  доллар  ниже  станет,  так  в  других  областях  станет  намного  хуже,  (не  будем  об  этом, а  то  и  так  погода  сляконо-противная  сегодня

• Инна Весенняя !!!, так что ты думаешь: не стоит ждать "чуда", заказывать? Может хоть скидка больше будет? Они сейчас 40 долларов стоят((( Это на 2 пары мне 80 надоwacko2.gif

•    жди  скидку  лучше,  меньше  врял  ли  будет .Но  это  я  так  думаю

• Инна Весенняя !!!, буду ждать. Здесь я сыну дешевле 400 гривен тоже не куплю зимние ботинки.  Но по качеству будет небо и земля - сама знаешь.

• согласна ! yes3.gifyes3.gifyes3.gif

• Инна Весенняя !!!, а ты сейчас что-то присматриваешь  или уже всё, что хотела купила?

• ​нет))))

• а когда ты покупаешь? Когда сезон наступает? Я сыну заранее ничего не покупаю. Он должен сам выбрать. А вот дочке пока ещё сама выбираю)))

• ну вот были они у меня маленькие я сама покупала..а сейчас их нужно обязательно брать с собой в магазин.. и покупаю я по мере надобности...

• ну вот и у меня с сыном так же. Сейчас хотела ему ботинки зимние на иностранном сайте заказать, но... он посмотрел-посмотрел и ничего не решил. А жалко, экономия была бы существенная(((

еще рекомендуем