Колготки для мужчин - мир сошел с ума?
46
2

Колготки для мужчин - мир сошел с ума?

Смотрела модные тенденции, люблю хотя бы помечтать, что когда-нибудь у меня все это обязательно будет) Мечтала, значит себе мечтала, никого не трогала и тут натыкаюсь на это!

Колготки для мужчин - мир сошел с ума? фото 1

Колготки для мужчин - мир сошел с ума? фото 2
Сначала я подумала, что у меня что-то с глазами, ан нет, оказывается это колготки, капроновые для мужчин! Мне просто интересно насколько это пользуется спросом? И вообще ваш мужчина одел бы такое? Думаю, что мне бы мой муж голову точно отрвал бы за такой подарок))))
Комментировать от
или
  • ​Колготки для мужчин всего лишь одежда для ног ,которая ничем не хуже и не лучше любой другой одежды)Я кальсоны  с армии терпеть не могу,поэтому в качестве альтернативы кальсонам утепляюсь(30 лет!) исключительно колготками от 40 ден и выше,а с недавних пор стал носить их с шортами-мир от этого не перевернулся и не сошёл с ума.!!! Это подарок жены на 23 февраля,а то я чаще пользовался "женскими", которые в разы дешевле мужских и ассортимент их богаче!;)))Кстати !Лет сорок назад колготки продавались для всех членов семьи,а уж  носить или нет-это  дело личное;)






  • Мой муж эти колготки Мне на голову бы оделfool.gif

  • какой ужас... извращение просто...bad.gif

    • случайно нашла в нете картинку в тему: типа "Свадьба будущего" mosking.gif


      • bad.gifbad.gifbad.gif а лифчик там мужской не придумали исчо???

        • в 2008 году был бум в Японии на этот счет))

        •  shok.gif лифчиковый?????shok.gif

        • мне плохо.....! какой кошмар! bad.gifshok.gifwacko2.gifdash2.giffacepalm.gifи кто-то ж это покупал! пид%асня!

        • хах))лучше и не скажешь))

        • да, словцо меткое! kuzya_01.gifну я еще могу понять, когда речь о несчастных толстых мужиках, у которых груди больше, чем у женщин и трясется все))) но вот именно эти мужики такое не купят))) буэээ, гадость!

        • это уж точно...wacko2.gif

        • мир катится фиг знает куда

        • капец. Выглядит просто омерзительно. Надо будет сыну показать, пока он ещё прислушивается к моему мнению.

        • я не пойму какой они от этого кайф испытывают? Я 100% уверена, что мой муж мне трусы не купит, а эти на себя лифчик надевают. Фуbad.gif

        •  facepalm.gifстыдоба какая!

        • в меткое словцо катится... какой ужас! фу-фу-фу! даешь брутальных бородатых мужиков!!!

        • Ир, думаю это не за горами, если уже колготки капроновые...

        • ой не, сердце мое такого не выдержит, я точно в горы к староверам уйду. делать эпиляцию, прыгая через костер))))

        • ну насмешила), я ж говорю у меня знакомый носит Омсу 5 - ему нравится!

        • а он часом не из.... этих....girl_drink1.gif

        • нее, ну или может удачно скрывает. Говорит, что такие колготки с компрессионным эффектом помогают ему там от чего-то, у него перелом ноги был. Вот только я так и не поняла от чего помогают...

        • ааа, если врач посоветовал после перелома носить и он втянулся, тогда ладно))) а вот если человек "просто так" решает купить или померять женские колготки - тут уж одолевают меня смутные сомнения)))) 

        • ну он такой крупный мужычина))), рост 195, а вес 110 кг), говорит, что там колготки с компрессионным эффектом. Типа легче в таких.

        • ну а чего, мне самой нравится, все подтянутое - ничего не трясется!rofl.gif

        • слушай, я не могуmosking.gif, это точно) и еще и с массажным эффектом!)))

      • ​Может какие нибудь метросексуалы и оденут. А Зверев примерил бы точно наверноrofl.gif

      • Какой КОШМАРwacko2.gif... Интересно а с чем они их носить будут???connie_1.gif

        • ​эээээээээээээээээээээээээ....ну а че! стринги же носят, пора и колготочки...

        • ​я чуть не подавилась бутером... 

          Скоро будет так "Женщины носят усы и бородки, мужчины носят-чулки и колготки" (перефразировала чуток.)))

          • Варежка ., между прочим знаю одного индивидуума, носит Омсу 5, говорит на зиму три пары хватает...)

          • ​мне кажеться это прикол)))) 

          еще рекомендуем