30
4

Стильно

Кто-какой стиль в одежде предпочитает? Я вот заметила, что с каждым годом в моем гардеробе появляется все больше платьев, я наверно превращаюсь в девушку) А так я все время почти в джинсах и свитерках, юбки не ношу, разве что в церковь. А вот платья в последнее время мне очень по душе, наверное материнство сказывается, хочется быть нежной и мягкой. А у вас в шкафу каких вещей больше?

Комментировать от
или
  • ​Я совсем недавно стала носить платья, даже нравится. особенно строгое!

• preved.gifВсем !!!
    ​Я люблю классический стиль и спортивный. В основном ранее носила костюмы на работе и джинсы и свитера дома и в свободное время. Сейчас иногда надеваю платья, но ооочень редко.

• ​А я всё ещё ношу джинсы и свитера. Юбка у меня одна есть, но я её практически не надеваю. Мне в джинсах удобнее повсюду: и на работе, и в гостях. В принципе, к джинсам ( классическим) можно подобрать и блузочку нарядную, и пиджачок тоже. 

Я джинсы люблю.

• ​Удивительно, Ир, но на днях я тоже купила себе две юбки, платье,
    кофточку. И вообще последнее время замечаю что меня больше тянет к юбкам. Как куда нибудь идем я достаю вешалку с юбкой. Год назад штаны.штаны.  А сейчас пока в кассе стоишь еще и бусики присмотришь или браслетик.  Я согласно с тобой  что как то к женственности потянуло.

• ​летом ходила только в длинных юбках и футболках, осенью - джинсы, свитера, лакированные туфли (люблю).

• ​какой стиль?не знаю,  всё от настроения зависит, предпочитаю одеваться в  магазинах : Кира Пластинина, Концепт Клаб, Линдекс, Эвона,  платья очень люблю, но есть одно но.....я никогда не позволю себе одеть одежду  со стразикам , считаю что это недопустимо !

• ​Я джинсы не ношу вообще, брючки есть классические, пара спортивных костюмов, так в лес сходить. А в повседневном гардеробе юбки, причем самые различные, блузки, свитерочки, платья. Пришлось в этом году делать много обновок, после вторых родов похудела.

• ​Пока не работала в гардеробе преобладали джинсы, свитера, футболки. 

А сейчас в основном платья, строгие юбки и блузки. Недавно приобрела на весну юбку "в пол", стильный плащт с широкой юбкой солнце принтованный розами.)

• Варежка ., ну да, ты же бизнес-леди у нас, наверно еще и туфли-лодочки есть)

• нет, классики у меня нет. Везде высоченный каблук, танкетка, открытый "нос" у туфлей.) 

• Варежка ., ты такая, модная безнес-леди))

•  туфли и каблук -моя слабость..((( столько туфлей дома, а некоторые еще ни разу не надевала..или по разу...

• Варежка ., а я мозоли натираю сразу, беда прям какая-то с туфлями

• Варежка ., а у меня наоборот. Пока работала были и платья и юбки. А сейчас джинсы и спортивные штаны. Как я в юбке на шведскую стенку полезу?

еще рекомендуем