21
155

Прически для маленьких модниц. Делимся фото.

​Как только я стала мамой девочки, сразу возник вопрос: а что делать с причёской? Конечно можно подстричь под мальчика и дело с концом. Но я хочу попытаться освоить эту нелёгкую науку - плетение косичек.

Нашла интересные модели. Теперь буду тренироваться. Буду рада пополнению своей коллекции фотографиями или советам)))

Комментировать от
или
  • Красотища! Бантик делала на своих волосах ​.. они ниже опы.. тяжело!

• Зарина, ничего себе! У тебя правда волосы такие длинные? прям, как у настоящих русских красавиц. и как ты с ними справляешься?

• ага​

• Здоровске!!!!!!!!!!\​

• Оля плести умею и люблю.с недавних пор это моя работа.Причёсочки все супер!мне понравились.зайди ко мне в блог у меня там море разных причесочек собственноручного исполнения!

blush2.gif

• ​Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ваууууууууууууууууууууууууууууууgive_rose.gifgood.gif

• Вот все могу и печь, и вязать и шить, и бисер любимый, а вот с волосами ну никак не дружу, Прически делала только завивка и заколки. А вот чтоб плести, моя слабость. Ну не получается и все тут. Завидую тем кто с волосами дружит.

• я вязать и шить не умею. А вот с волосами ещё не пробовала. Когда-то себе косички делала. Пока буду на куклах тренироваться, что бы потом свою непоседу не мучить)))

• Меня старшая все мучила  недавно. Нарыла в инете мастер класс по заплетанию кос французких, села, мол плети. Я и так и эдак, кое что наплела, но сноровки нет, все как то коряво. Пальцы почему то не двигаются, хотя с пианино на " ты". Вот и не знаю какой секрет здесь кроется. 

• а тут секрет такой же, как и с пианино: тренировки, тренировки и ещё раз тренировки))) А ты до сих пор играешь?

• Только на нервах.

Пианино продали,  когда  Настя закончила музыкалку. Дома только клавишник большой электронный остался. Но я его пока прячу из за мелких, Подрастут, можно будет доставать.

• ))) а я тоже бывший узник музшколы. Как же я её ненавидела!!! Особенно сольфеджио! А сколько времени это отнимало - вообще жалко вспоминать(((

• Мне очень понравилось первое фото - банктик. И девятое - там и косичка и цветы из волос)))

еще рекомендуем