Прически для маленьких модниц. Делимся фото.
21
157

Прически для маленьких модниц. Делимся фото.

​Как только я стала мамой девочки, сразу возник вопрос: а что делать с причёской? Конечно можно подстричь под мальчика и дело с концом. Но я хочу попытаться освоить эту нелёгкую науку - плетение косичек.

Нашла интересные модели. Теперь буду тренироваться. Буду рада пополнению своей коллекции фотографиями или советам)))

Комментировать от
или
  • Красотища! Бантик делала РЅР° СЃРІРѕРёС… волосах ​.. РѕРЅРё ниже РѕРїС‹.. тяжело!

    • Зарина, ничего себе! РЈ тебя правда волосы такие длинные? РїСЂСЏРј, как Сѓ настоящих СЂСѓСЃСЃРєРёС… красавиц. Рё как ты СЃ РЅРёРјРё справляешься?

  • ага​

    • Р—РґРѕСЂРѕРІСЃРєРµ!!!!!!!!!!\​

    • Оля плести умею Рё люблю.СЃ недавних РїРѕСЂ это РјРѕСЏ работа.Причёсочки РІСЃРµ супер!РјРЅРµ понравились.зайди РєРѕ РјРЅРµ РІ блог Сѓ меня там РјРѕСЂРµ разных причесочек собственноручного исполнения!

      ​blush2.gif

    • ​Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • ваууууууууууууууууууууууууууууууgive_rose.gifgood.gif​

      • Р’РѕС‚ РІСЃРµ РјРѕРіСѓ Рё печь, Рё вязать Рё шить, Рё бисер любимый, Р° РІРѕС‚ СЃ волосами РЅСѓ никак РЅРµ дружу, Прически делала только завивка Рё заколки. Рђ РІРѕС‚ чтоб плести, РјРѕСЏ слабость. РќСѓ РЅРµ получается Рё РІСЃРµ тут. Завидую тем кто СЃ волосами дружит.

        •   СЏ вязать Рё шить РЅРµ умею. Рђ РІРѕС‚ СЃ волосами ещё РЅРµ пробовала. РљРѕРіРґР°-то себе косички делала. РџРѕРєР° Р±СѓРґСѓ РЅР° куклах тренироваться, что Р±С‹ потом СЃРІРѕСЋ непоседу РЅРµ мучить)))

        • Меня старшая РІСЃРµ мучила  недавно. Нарыла РІ инете мастер класс РїРѕ заплетанию РєРѕСЃ французких, села, РјРѕР» плети. РЇ Рё так Рё эдак, РєРѕРµ что наплела, РЅРѕ СЃРЅРѕСЂРѕРІРєРё нет, РІСЃРµ как то РєРѕСЂСЏРІРѕ. Пальцы почему то РЅРµ двигаются, хотя СЃ пианино РЅР° " ты". Р’РѕС‚ Рё РЅРµ знаю какой секрет здесь кроется.В 

        • Р° тут секрет такой же, как Рё СЃ пианино: тренировки, тренировки Рё ещё раз тренировки))) Рђ ты РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ играешь?

        • Только РЅР° нервах.

          Пианино продали,  когда  Настя закончила музыкалку. Дома только клавишник большой электронный остался. Но я его пока прячу из за мелких, Подрастут, можно будет доставать.

        • ))) Р° СЏ тоже бывший СѓР·РЅРёРє музшколы. Как же СЏ её ненавидела!!! Особенно сольфеджио! Рђ сколько времени это отнимало - вообще жалко вспоминать(((

      • РњРЅРµ очень понравилось первое фото - банктик. Р� девятое - там Рё косичка Рё цветы РёР· волос)))

        еще рекомендуем