11
2384

Осенние образы звезд для прогулок с детьми

Для всех мам, в том числе и звездных, вопрос об одежде на прогулку с детьми всегда остается актуальным. Особенно остро он встает осенью, когда улице становится прохладно и начинаются дожди. С одной стороны, собираясь прогуляться с ребенком, каждой маме хочется удобства и комфорта, чтобы можно было легко носить собственное чадо на руках или пускаться за ним вдогонку. С другой, всегда хочется выглядеть не только заботливой мамой, но и модной, красивой женщиной.

Предлагаем взглянуть, что надевают звезды на осеннюю прогулку с детьми и каким образом они решают вопрос красоты и удобства.

Комментировать от
или
  • да чи не образы??  обычная одежда, образами я это назвать не могу! видно что люди не заморачиваются над образами наоборот))))))))) ​насчёт кто мне больше понравился, да собсвенно тоже никто, у всех всё в одном стиле, джинсы, штаны.. растянутый трикотаж... ну есть конечно и менее растянутый))) но это не образы.... образ в моём понятии это красивое платье, красивая комбинация брюк с блухочкой.. ну вобщем что-то красивое

• Извините, мой вопрос не по теме. Но как сделать так, чтобы анонс моей статьи тоже появился ​на главной странице сайта?)

• ой, такие все красивые! как и не бы хотелось бы стройные ноги, осиную талию и ... хотя бы новые осенние туфли((( эх(( расстроили меня еще больше этим постом​

• И мне тоже очень очень нравится когда дети и родители одеты в одном стиле, правда, мне еще не удалось найти ни одной подобной вещи...\​

• Люблю, когда родители и детки в одном тоне одеты и в одном стиле. Любусь всегда на чужих, надо и себе прикупить.​

• Образ Миранды Керр мне очень понравился, так стильно, красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!!!!

• Да как и все мамы, звезды одев​ают то, что удобно,  то, в чем можно бегать за маленькими шилопопиками...

• Вот что мне нравится у голливудских звёзд - так это простота в одежде. Вот не представляю наших звёзд на улице не при параде. А тут обычные граждане. Даже не скажешь, что звёзды.

• Вот правильно...красивые платья и наряды нужно одевать на красную дорожку, а для прогулки с детьми все должно быть максимально комфортно)))))

• Не люблю джинсовые рубашки , как на Джулии Робердс ,может это и удобно , но совсем печально смотрится!​

• Мне понравился тот факт, что для прогулки выбраны максимально простые сочетания одежды: джинсы, трикотажные кофты, кроссовки, пуловеры…. На прогулке, в первую очередь должно быть удобно и комфортно, а уж в последнюю очередь изящно))))

еще рекомендуем