На сколько см вырастают волосы за месяц
2
5992

На сколько см вырастают волосы за месяц

 

null

 Вот уже пять лет меня интересует вопрос-на сколько вырастают волосы за месяц?И от чего он зависит?
 Я несколько раз отмечала,что моим волосам наплевать на мнение их хозяйки..Что бы я не делала:супер крутые маски,масла,витамины..Захотят-начнут расти быстрее,а захотят-вообще практически прекратят нормальный рост.Но в среднем моя шевелюра отрастает за месяц примерно на 1 см.А вот мой муж,когда отращивал волосы,чтобы заплести дрэды,подсчитал,что его волосы  растут в месяц на 1.4 см...Сказать что я завидую-ничего не сказать..Почему ему достаются все лавры,а я тяжелым трудом добивають того,что он имеет от природы??Ест сколько хочет-и не поправляется,красивые длинные ресницы,и быстрый рост волос На сколько см вырастают волосы за месяц фото 2А мне для всего этого нужно придумывать возможное и невозомжное....Закон подлости какой-то...Я просто мечтаю о длинных волосах..Прямо чтобы ниже талии))))Но с моей самостоятельной шевелюрой,которая растет сама по себе,и учитывая приблизительный рост  на 1 см в месяц...Мне еще года два растить их до нужной длины...
 Девочки,вы знаете,на сколько см вырастают волосы за месяц у вас?Может существуют какие-нибудь масочки,которые стимулируют рост волос?Или шампуни?Посоветуйте,кому что помогает?

Комментировать от
или
  • мне касторовое масло помогает. горчичную маску тоже используют для роста волос, но я ни раз ей не пользовалась. массаж кожи  головы также помогает усилить рост волос. у вас перхоти нет? если есть перхоть, нужно сначало от нее избавиться. побольше терпения вам

еще рекомендуем