Когда беременна, но не знаешь от кого...
13
34

Когда беременна, но не знаешь от кого...

Обычно такое можно только в передачах на ток-шоу услышать, а здесь реальный случай.

Встретилась с подругой, а она мне тут такую историю выдала. Рассталась с парнем, и буквально тут же начала встречаться с другим. Через месяц сделала тест, а там две полоски. 

Начала подсчитывать, и не знает от кого и беременна. Может быть и прошлый, и настоящий парень. К бывшему точно возвращаться не хочет, но очень боится, что вдруг - это его и он внешне будет похож на своего предполагаемого отца.

Вообщем, девочки, желаю вам в такие ситуации никогда не попадать!)

Комментировать от
или
  • Считайте меня ханжой или отсталой, но я не понимаю как можно спать с несколькими мужчинами одновременно. Спасибо еще не одномоментно. Ну что тут дамочке посоветовать? Если собралась рожать, то сообщить нужно тому из альфа-самцов, кто её любит и готов растить ребенка. И там уже не важно его или не его. Ради полной семьи можно и на такой шаг пойти.

    • Бывает такое. Через передачу в "Пусть говорят" подобные истории показывают. Если не врать нынешнему,а сказать правду, что незадолго до этого рассталась и т.д., то может парень и отнесётся с пониманием

      • В "Пусть говорят" чего только не показывают. Но это как раз для предупреждения, чтобы не было такого.

    • вот это реально санта барбара какая то. неужели нет разницы вообще что бы предположить от  кого реально может быть ребенок. или она с новым сразу же в кровать прыгнула

      • Да, девочка какая-то нетерпеливая. Так ей ещё не раз придётся потом сомневаться - а чей же ребёнок...

      • вот это точно. даже я так не могу, я не могу начать с кем то встречаться и строить будущее когда ищу в каждом новом что то похожее на бывшего

    • Вот это да. Надо все новому парню рассказать, заодно и проверка его на прочность.

      • Ей нужно на передачу к Малахову)

        • тест пусть днк сделает

          • Я бы с настоящим парнем обсудила такую возможность, воспитывать ребенка предположительно от другого.

          • жесть какая, санта-барбара в реальности

            • Да уж, вот меня всегда такие девушки удивляли.

              еще рекомендуем