Парогенератор Tefal
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Парогенератор Tefal

16 апреля 2013, 6:15
31

У меня замечательный утюг, которому не так уж много лет, но недавно я увидела в магазине кое-что получше. Мне на глаза попался парогенератор Tefal, в который я влюбилась с первого взгляда. 

До этого, проходя между парогенераторами я не обращала на них внимание из-за высокой цены. Да и сомневалась, что мне нужен такой агрегат. Но несколько дней назад, будучи в супермаркете я попала на презентацию парогенератора Tefal gv8320 и он мне сразу запал в душу.

Мне кажется, что гладильный парогенератор это намного лучше чем обычный утюг, ведь он может многое. На мой взгляд парогенератор для дома просто незаменим при глажке постельного белья, детских вещей и "трудных" тканей, таких как лен. Льняные вещи вообще тяжело довести до отглаженного состояния, но с парогенератором это оказывается проще простого. Главное правильно выставлять температуру на самом устройстве.

Почему именно Tefal спросите вы? Я почитала отзывы и выбрала парогенератор Tefal, да и мне эта фирма больше всех нравится. Цена на парогенератор Tefal тоже приемлема вполне. В общем для меня это лучший парогенератор из тех, что я смотрела для сравнения. Но решать конечно же будет мой муж. Все-таки выбор техники это дело мужское.

Еще придется купить специальную доску для парогенератора, но это можно будет попросить в подарок от родственников. Так как стоит гладильная доска для парогенератора тоже не дешево. Я нашла видео про парогенератор, в нем на мой взгляд все прекрасно описывается. Как и что он умеет делать.

Кстати, понравившийся мне парогенератор Tefal gv8320 уже не продается, но есть другие модели для покупки. Так что скоро придется моему мужу раскошелиться на парогенератор Tefal, но я знаю что он очень любит делать мне такие подарки)))

 

 
Комментарии
0

Авторизируйтесь